Классические приемы турецких соблазнителей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Катеринарина писал(а):А я говорю,что у меня родители дома :) ахахах

По-моему их не останавливает то, что дома родители.
Andrea

Фото: 0

Ну не знаю, у меня потом каждый день спрашивал:" ну что родители дома?родители не ушли?"
Катеринарина

maldiva писал(а):
sihirli писал(а):maldiva, привет :victory: да фиг их знает, вот интересно мнение турецкого мужчины, а его нет :ooops: ..я уже послала своего в очередной раз , думаю ,что навсегда

послала из-за его желания вирта с тобой ? :smile3:
не только из-за этого, там всё в кучу получилось )) игры его надоели.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

maldiva писал(а): У меня есть сотрудница, так вот её постоянно достает муж её подруги (все украинцы) по интернету, буквально добиваясь от неё виртуального секса. При чем,только виртуального и при чем, с женой у него регулярный секс, по его же словам, присутствует :)
Наверное, это как альтернатива реальному сексу для тех, кто его не имеет и как разнообразие плюс дополнение для тех, кто и в реале живет полноценной половой жизнью. Вот тут говорилось, что даже обеспеченные, красивые и т.д - не от дифицита секса в реале, а просто потому, что это такое развлечение, эмоции, драйв, разрядка. А возможно бывает и по влюбленности. Вот в Твоем случае, твой турок, может, действительно предпочитает виртуальный секс с тобой реальному с какой-нибудь другой :victory:

Подруге можно только посочувствовать, что её кобелиный муж пристаёт со всем этим к её же подруге :bad: ...как будто других тёток для виртуальных развлечений мало
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 63

maldiva писал(а): У меня есть сотрудница, так вот её постоянно достает муж её подруги (все украинцы) по интернету, буквально добиваясь от неё виртуального секса. При чем,только виртуального и при чем, с женой у него регулярный секс, по его же словам, присутствует :)
Наверное, это как альтернатива реальному сексу для тех, кто его не имеет и как разнообразие плюс дополнение для тех, кто и в реале живет полноценной половой жизнью. Вот тут говорилось, что даже обеспеченные, красивые и т.д - не от дифицита секса в реале, а просто потому, что это такое развлечение, эмоции, драйв, разрядка. А возможно бывает и по влюбленности. Вот в Твоем случае, твой турок, может, действительно предпочитает виртуальный секс с тобой реальному с какой-нибудь другой :victory:

Мне интересно, как твоя подруга к этому относиться, что ее муж такое делает
Andrea

Andrea, можно подумать,что подруга знает
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

timurhan писал(а):Andrea, можно подумать,что подруга знает

А может, знает и не против, и кто знает, какая там на самом деле ситуация.
Andrea

Andrea писал(а):

Во-первых, это не моя подруга, а подруга моей сотрудницы. А во-вторых, я уверена, что она ничего об этом не знает
Последний раз редактировалось maldiva 2013/01/31 20:39, всего редактировалось 1 раз.
maldiva
Султан

maldiva писал(а):
Andrea писал(а):

Во-первых, это не моя подруга, а подруга моей сотрудницы. А во-вторых, я уверена, что они ничего об этом не знает

вот как всегда все всё знают, кроме жены (мужа) :rudolf:
siyahlale
странствующий суфий

Фото: 2

sihirli писал(а): у меня ещё вот такая версия была про вирт секас..не то,что лень, а ведь турчанки любят, чтоб их хорошо выгуливали, подарки, золотишко там дарили..да хотя бы пресловутый поход в кафе..со слов тех же турков, их девушки оч избалованные, впрочем и у нас девы тоже не дуры..дык вот..на это ж всё надо денюжку иметь..а многие турки низкооплачиваемые, не говоря уже о том, что кредиты выплачивают за жилье..им же так,как нашим единственным сынулькам в семье мама-папа в попу не дуют..ещё и братьев-сестер многим приходиться поднимать самим.

Сейчас заплачу :crying: Турецких мужчин жалко..пойти штоль осчасливить.

Девченки, не придумывайте им оправдание. А-то ж найдутся сердобольные.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

sihirli писал(а):maldiva, привет :victory: да фиг их знает, вот интересно мнение турецкого мужчины, а его нет :ooops: ..я уже послала своего в очередной раз , думаю ,что навсегда

чтобы хоть на 1% понять это явление надо опросить хотя бы 100 мужчин. А по мнению одного вы не найдете ответ на вопрос.
Я как-то одного знакомого спрашивала на эту тему, т.к. мне не понятно как можно кайф испытывать от вирта. Он объяснил это недостатком секса в реале. Но с его внешностью я соглашусь, что ему не хватает. Еще одного спрашивала, с нормальной внешностью, при финансах, но он как партизан, уперся "Реальный секс супер, но ты далеко, других не хочу, поэтому только тебя хочу" и взгляд побитой собаки. Третьего спрашивала, у которого в реале хватает, плюс жена есть на безрыбье...говорит для разнообразия.

Ну что, какие выводы делаем?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

siyahlale писал(а):
maldiva писал(а):
Andrea писал(а):

Во-первых, это не моя подруга, а подруга моей сотрудницы. А во-вторых, я уверена, что они ничего об этом не знает

вот как всегда все всё знают, кроме жены (мужа) :rudolf:

Знаете, но у меня есть подруга, так ей везет, она всегда все знает о своем. Он скрыть от нее никак и ничего не может скрыть.
Andrea

ksena писал(а):Ну что, какие выводы делаем?
дык вы уже сделали :Laie_50: надобноть опросик провести , интересно,сколько у нас душ турецкоподанных мужчинок на форуме зависають ?? маловато думаю..неее, надо дать задание нашим турженам, пусть поспрашивают у своих :Laie_78: только б из дома не выгнали :biggrin:
(Гёте)
sihirli
patriot

Наверное надо попробывать чтобы понять :))) Я могу понять вирт с мужчиной, которого ты знаешь, с которым уже были интимные отношения, но он далеко. А когда ты даже не видел в реале человека....никак не представляю
ksena
заміжня жінка

ksena писал(а): Я могу понять вирт с мужчиной, которого ты знаешь

Ну тут про это и ведем речь. Sihirli как раз про этот случай спрашивает.
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

Булавочка, известите конечно но как это секс по интернету ????? Сидеть ну или лежать и мастурбировать на камеру ???до совместного финиша =)
Nadusha123
странствующий суфий

Nadusha123 писал(а):Булавочка, известите конечно но как это секс по интернету ????? Сидеть ну или лежать и мастурбировать на камеру ???до совместного финиша =)

Вы как-будто с неба упали :)) никогда не читали- не слышали про такую забаву, как вирт?) а как это "секс по телефону"? )) тут так же, только с видео
maldiva
Султан

maldiva, хех слышала конечно просто не думала что этим влюбленные пары могут заниматся ну да,ну да от стала от жизни :( я ничего против не имею ;) чем бы дитя не тешилось (с) Вот только для меня это не приемлемо...Как бы помягчи сказать...выходит за рамки преличия ))) P.S только мое мнение
Nadusha123
странствующий суфий

Nadusha123 писал(а):Булавочка, известите конечно но как это секс по интернету ????? Сидеть ну или лежать и мастурбировать на камеру ???до совместного финиша =)
у кого то до совместного, у кого то только до мужского :biggrin: но да, тут речь идет только о тех мужчинах, с которыми была реальная любовь.. и реальный улетный секс.
(Гёте)
sihirli
patriot

ksena писал(а):Я могу понять вирт с мужчиной, которого ты знаешь, с которым уже были интимные отношения, но он далеко.
а я вот сижу и думаю, продолжать такие отношения или нет..гложет вопрос, это действительно любовь или он использует в своих целях ??
(Гёте)
sihirli
patriot

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.