Какие они, турки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

sevgilerimle, :respect:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

sevgilerimle, это ж турлав, чё вы хотите :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

sevgilerimle!)
"Желаю вам приятных встреч, в смысле приятного разочарования в ранее сказанных вами нелестных отзывах о турках, и достойного общения с нормальными адекватными трудолюбивыми и образованными турками. Ну не образованными, так хотя бы культурными, умными и благородными от природы."

Как говорится : "респект и уважуха"!)
У Вас такая холодная и рассудительная голова.
Хочется обязательно настроится на такой ход мыслей) Хочется доверять и верить.
И не курортный турок же... и образованный. А вот, насчёт снимает ли в интернете? кто его знает...
Потом, всё же какая любовь может быть, если люди в разных странах и у них мало возможностей привязаться друг к другу?) А интернет даёт столько новых встреч и знакомств))) Одна другой краше...
Дело не в ревности , а в своей низкой самооценке. Тут надо покопаться.
И конечно же нужно вспомнить про гордость и достоинство.
Спасибо ещё раз, вам девочки. Почитаю ещё форум - очень отрезвляет.
Аватара пользователя
Оленёнок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 мар 2014

Ну вы даете! Нагородили тут :)
Разговор плавно перетек на национальные стереотипы.
Что абсолютно не правильно.
Если честно, я вот тоже почитала форум и у меня сложилось мнение, что есть несколько пластов...международного общения, скажем так. Один из них - курортные знакомства. Да они везде и во всех странах несерьезны! Что, в бывшей советской зоне курортные жители не настроены на вечный праздник? Настроены. То-то же.
Интернет-знакомства - тоже тот еще вариант.
Но это смотря какие цели ставить.
У меня целей не было. Мне вообще интересны люди, ну и изучение языков, конечно.
Что ж до национальных стереотипов, то, несмотря на то, что наше общение съехало на ноль, мне этот турок понравился. Неглупый, хотя со своими мусульманскими заморочками, детей любит, очень романтичный. Что для моего циничного отношения к жизни было новым и любопытным. Долго думала - это такой подход или национальная особенность? :) Вроде - особенность. Респект нации! :turkishglag:
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

Ceca | 2014/08/12 12:22, а этого искреннего парня с глазами прямо как у кота из Шрека как, собственно, звали? Что-то узнаю прямо :)
Любопытно....
Если это тот же, то я в восторге! Сцена потеряла великого артиста )))))
При рождении мир не даёт нам никаких гарантий. Ни на что.
Ок, мир, я возьму всё сама.
Аватара пользователя
Sweta
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 30 июл 2014
Откуда: Беларусь

вот захотелось прям на вопрос по данной темe ответить.турки до такой степени добрoжелательные,что никому отказать не могут :biggrin: .вот я только вернулась с Алании ..и что?загораю,наблюдаю,ну а шо мне старой делать то? :roll:
наши девочки попой вертят,заигрыват и жгучим брюнетам понравятся хотят,а они пользуются моментом.когда я потом сделала замечание аниматорам(племянник мужа работает дизжеем в этом отеле)так он мне наглядный пример привёл,позвал девушку и грит-я пойду с тобой на дискотеку,но ты со мной переспишь.ответ был..-tamam.так что он утёр мне нос.честно,было очень стыдно.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, русская?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

timurhan писал(а):ответ был..-tamam.так что он утёр мне нос.честно,было очень стыдно.

Поскольку просить о переводе одного слова в соответствующей теме странно, возможно, вы таки переведете сей загадочный ответ?
Ну я интуитивно догадываюсь, конечно.. :-) Но во избежание поклепа на наших девушков прошу уточнить.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Мамба, да,русская.ты знаешь,я раньше думала,что девочки,которые здесь сопли разводят,по большей мере тролят,оказывается нет. :girl_sigh:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Прохожий, как вы уже догадались,это переводится,как-хорошо.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):Мамба, да,русская.ты знаешь,я раньше думала,что девочки,которые здесь сопли разводят,по большей мере тролят,оказывается нет. :girl_sigh:

он с ней на русском, а она с ним на турецком?
ну я всегда верила в розовые турецкие сопли, когда отдыхала в отелях, насмотрелась:)
но чтобы вот так?! напрямую?! чес гря даже и не верится что все так ценично
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, а это не сопли.
Это по-другому называется. :-)
И обычно девушки с такими ответами на форум о любви не приходят. :-)
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):И обычно девушки с такими ответами на форум о любви не приходят. :-)

Ой, не поверите, но я с вами соглашусь)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

у меня и в детстве и сейчас нет ни одной подруги, которая за дискотэку переспит:))))
ваще даже представить себе сложно:)
а те, кто сюда не приходит, они с аниматорами не трахаюца:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

сначала зашифровали слово Тамам от непосвящённых))), а теперь и вовсе конспирацию развели кто есть кто не обозначаете))) давайте уж начистоту, что уж.. а то опять загадками - кто те, кто эти..))) :bugaga_uff:
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

Мамба писал(а):у меня и в детстве и сейчас нет ни одной подруги, которая за дискотэку переспит:))))
ваще даже представить себе сложно:)

Ну я бы сказала, что они спят не за дискотЭку, а просто так. Чёт мне подсказывает, что даже если бы аниматор (или кто там) сказал ПОДОБНОЙ девушке "Я с тобой на дискотЭку не пойду, но давай лучше переспим", она бы всё равно ответила "tamam" :prankster2: Но зато от любви бы не сгорала и не размазывала бы сопли по форуму :knitting: Тут некоторые за сигаретку готовы пройти "в номера"... :girl_sigh:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, ну не наааю
хотя с Ченинг Татумом я б даже без вопроса пошла в спальню:) более того и его б не спрашивала:)
но пилять я не видела ни одного аниматора как Ченинг Татум:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):хотя с Ченинг Татумом я б даже без вопроса пошла в спальню:)

А я б с Тео Джеймсом :prankster2:
Тимурханчик, дык может девушка та давно аниматора соблазняла? Мож у неё любовь и сопли в подушку?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Мамба писал(а):
timurhan писал(а):Мамба, да,русская.ты знаешь,я раньше думала,что девочки,которые здесь сопли разводят,по большей мере тролят,оказывается нет. :girl_sigh:

он с ней на русском, а она с ним на турецком?
ну я всегда верила в розовые турецкие сопли, когда отдыхала в отелях, насмотрелась:)
но чтобы вот так?! напрямую?! чес гря даже и не верится что все так ценично



я раньше просто внимания не обращала,да и с аниматорами не общалась,а тут интересно стало,тем более возможность была :girl_haha:
да и ты правильно заметила-ценично.и когда я мальчикам объясняла,что это не правильно,мне тут же сказали,что инициатива идёт от самих девушек,что и деньги предллгают сами и т.д. и т.п. и в гости зовут,и дорогу оплачивают. :heat:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Fettel писал(а):
Мамба писал(а):хотя с Ченинг Татумом я б даже без вопроса пошла в спальню:)

А я б с Тео Джеймсом :prankster2:
Тимурханчик, дык может девушка та давно аниматора соблазняла? Мож у неё любовь и сопли в подушку?


да именно так и было,она с мамой на 10 дней приехали,а тут уже уезжать должны были скоро.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26