Какие женихи все-таки лучше: наши или иностранцы

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а я встречала. вот прям обещает несколько лет уже. а у другой вообще перед свадьбой сбежал.

волха, а чеж у тя турецкий то мч? что, неужто не смогла русского заинтересовать? русский же лучше любого, даже самого лучшего иностранца - твои слова. плохо старалась, наверное?
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

Мой турецкий молодой человек относится ко мне так, что любая позавидует. Я не говорю, что ВСЕ турки.

Турок??А он уже оставил у вас свой энергетический след или вы еще девственница?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

а я встречала. вот прям обещает несколько лет уже. а у другой вообще перед свадьбой сбежал.

волха, а чеж у тя турецкий то мч? что, неужто не смогла русского заинтересовать? русский же лучше любого, даже самого лучшего иностранца - твои слова. плохо старалась, наверное?

У моего турецкое гражданство, но он не турок. И я писала про русский менталитет, это имеет более широкое значение, чем просто национальность.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

Мой турецкий молодой человек относится ко мне так, что любая позавидует. Я не говорю, что ВСЕ турки.

А вы мои посты прослеживаете? Вам больше нечем заняться? Может быть вы ещё и записываете?
volha
Gözlerinizi Açacağım

Я не утверждаю также, что мужья форумчанок такие и сякие.
И как вы выразились "дружков" у меня нету. У меня есть мой МЧ которого мне вполне хватает.
вам найти ваш пост, где вы об этом пишете? про мужей...
дружки это я образно выразилась про всех ваших друзей, знакомых, приятелей, коллег и т.д. и т.п. про которых вы тут примеры приводите. более корректного слова уж не нашла, извините, для подобных личностей.

Для "подобных" личностей это вы что имели ввиду? Чтобы видеть, что за человек он необязательно должен быть в "дружках" как вы выразились. Когда человек твой сосед женат на русской, потом ты его видишь тискающимся с туристками. Или ещё случай заходишь в магазин, там продавец естесственно турок, рассказывает про товар, потом слово за слово разговор, он знакомит со своей женой русской. Потом сидишь в ресторане, а он через столик с пьяной туристкой зажигает. Или мужчина приезжает в отель с женой молдованкой и двумя детьми, с виду очень приличный, серьёзный, лет 40. Через несколько месяцев этот же мужчина приезжает уже с другом и двумя молодыми девушками лет 20-ти и заказывают номер люкс на четверых.
volha
Gözlerinizi Açacağım

А вы мои посты прослеживаете? Вам больше нечем заняться? Может быть вы ещё и записываете?

Таж там такие лекции про девственность,зачитаисся,в роду все девственницами взамуж у вас шли,
так вы думаю тоже таво или не таво уже?Ну не нравятся вам турки и не надо,мне тоже не нравятся.
Энергетические следы меня взволновали Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

[/quote]
Таж там такие лекции про девственность,зачитаисся,в роду все девственницами взамуж у вас шли,
так вы думаю тоже таво или не таво уже?Ну не нравятся вам турки и не надо,мне тоже не нравятся.
Энергетические следы меня взволновали Изображение [/quote]
Я же писала то, что говорят учёные, я это нашла в интернете, а потом провела параллель со своими родственниками, и те кто выходил замуж девственницами, сейчас им за 35, я намного младше их, если бы в своё время, меня кто-нибудь бы просветил, я бы задумалась, а сейчас уже поздно
Мне и самой интересно про эти "энергетические следы".
volha
Gözlerinizi Açacağım

У моего турецкое гражданство, но он не турок. И я писала про русский менталитет, это имеет более широкое значение, чем просто национальность.

аа...т.е. он имеет турецкое гражданство, но менталитет у него русский? как же он мог россию на турецкое гражданство променять
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

да, Снежана, у нас все записывает. она архивариус.
Изображение
Juletta

Фото: 284

можно подумать все русские,армяне,евреи и т.д. верны своим женам и женятся на первой встречной

Это зависит от женщины и от того насколько они друг друга любят, какие у них отношения, а то бывает если отношений уже давно нет, живут допустим ради детей, спят в разных спальнях, ходят налево и не имеют друг к другу претензий, то это я думаю не измена.
Но насчёт многих турков я всегда поражалась, как можно жену, куча подружек, суметь убедить в своей любви, верности, порядочности. Что каждая из них будет думать, что она у него одна-единственная. И при этом глядя в глаза каждой и говоря слова любви, как у них при этом ни один мускул, ни одна мышца не дрогнет, что фиг поймёшь когда он говорит правду, а когда врёт и как их при этом совесть не мучает, для меня загадка. И даже если кто-то из девушек заподозрит интуитивно, дак будет встречено обвинениями в её адрес:"Да как ты могла подумать? Как тебе не стыдно?".
Моя подружка очень классная девчёнка, не из робких, знающая себе цену, прошедшая уже через 3 летние отношение с другим турком, знающая их менталитет достаточно хорошо, и то не смогла сразу понять, что её благоверный ей изменял, когда они были вместе. Она это выяснила абсолютно случайно, через примерно полгода, её благоверный естесственно был послан далеко и безвозвратно.
Я как-то когда встречалась с русским, через какое-то время я поняла, что я не хочу продолжать отношения, не мой человек. Я хотела расстаться, искала повод. Он видимо почувствовал, что с моей стороны нету отдачи, что отношения сходят на нет. Он нашёл себе девушку, которой он понравился больше, чем мне. Дак он сразу изменился в поведении, прятал от меня глаза, нервничал, я видела, что ему было не по себе. Что с ним что-то происходит
volha
Gözlerinizi Açacağım

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь