Как забыть?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Как забыть?

Сообщение Dream | 2014/12/10 17:13
danna, Я просто никогда не сталкивалась( даже исходя из опыта друзей и знакомых) с такой продолжительной влюбленностью, мне всегда казалось, что можно пострадать 2 месяца, но не год! Особенно если рядом есть другие не менее привлекательные мужчины, в которых, если не влюбиться, то отвлечься точно можно!
Dream

Сообщение Dream | 2014/12/10 17:17
Оленёнок, Свадьбы точно нет, да, и любовь вряд ли, так как знаю, что на момент нашей встречи у него точно было 3 девушки, разбросанные по разным уголкам Земли) Послушав советы, что стоит все-таки написать, я бы может и написала, если бы прошел месяц с нашей встречи, но год это слишком много
Dream

Серьезно: 3 девушки?!!! Да, он опытный Дон Жуан). То, есть вы уже год не переписываетесь?... Я в чём-то понимаю Вас. И у Вас тяжёлый случай))) Я не могу забыть, но мы общаемся... Дружим- не дружим).. И подругам всем скрутила мозги, но обязательно надо высказываться! Хотя, выскажешься : себя больше распалишь)
Оленёнок

Сообщение Dream | 2014/12/10 18:04
Оленёнок, Ну, ему 24 года, женится пока не собирается, поэтому, если он им не обещает вечной любви и не рассказывает каждой, что она единственная и неповторимая, то для его возраста и национальности это, наверное, нормально) Он тоже много путешествует, поэтому, насколько, я поняла, там принцип- чем больше девушек побывало в моей постели, тем лучше) Сейчас он в Англии учится, поэтому, думаю, что недостатка внимания со стороны девушек точно нет. Да, мы год не общаемся, но у нас общий знакомый есть, вот он новости иногда на хвосте приносит, что усугубляет ситуацию) Я просто предположить не могла, что это так надолго затянется, если бы знала, то в первый месяц может быть и придумала предлог, что бы написать, а так подумала: зачем душу травить, если все равно ничего серьезного не получится? тем более у меня уже были длительные отношения на расстоянии, второй раз я такого счастья себе не захотела, а вот теперь думаю, что зря ему тогда не написала....
Dream

Честно говоря, как забыть мне помочь не в чем(. У самой подобные проблемы. На форуме много подобных тем и разных способов). Мне помогает: я почитаю, возьму себя в руки и опять... У меня впервые роман на расстоянии и впервые такой долгий... Потому что на расстоянии: были бы в одном городе я думаю давно бы уже всё прошло. А тут как заманчивый плод), недостижимая мечта). А мечта, она больше воздействует, чем серая действительность). Были бы мы с Вами рядом: напились, обнялись... )) На самом деле, пыталась всё рвать ... И опять возвращалась). Причём, замечено: если он пишет каждый день : всё хорошо, уже почти не нужен. Молчит неделю: начинаются душевные мучения, вопросы.... На своём опыте поняла, что нужно налюбиться...залюбиться... )))) Залюбитесь!!! Может поможет?)
Оленёнок

Сообщение Dream | 2014/12/10 18:41
Оленёнок, Вы прям мои первые отношения описваете)) Я тогда просто в какой-то момент разлюбила его, даже не заметила как, мы потом еще год время от времени переписывались, встречались иногда, но чувств уже не было, я знала, что он с другими девушками спит, но мне вообще все равно было, даже чувство собственности не разыгралось)) Я сама форум очень давно читаю, года 4 наверное, тут столько историй и как влюблялись в курортных, а потом узнавали, что у них еще сто и одна девушка, и как с мужьями расставались, с которыми не один год вместе прожили и детей родили; вот я и надеялась, что эти девушки в тему придут и расскажут, как они смогли пережить такие, гараздо более серьезные, ситуации.
Dream

Вы меня порадовали, значит я на правильном пути!) Эх...))) отлегло, надо как всегда делать то, что внутри сердце подсказывает...) Слушайте! В любом случае: Вам ничего нового не скажут. Всё одно и тоже) И как я Вам и говорила и как Вы уже и сами подтвердили: Вам нужно ему написать, Вам нужно общаться с ним. Иначе - всё это растянется на годы, заведёт в ужасную депрессию, вылезит болезнями и болячками!)))
Оленёнок

Сообщение danna | 2014/12/10 19:04
Оленёнок писал(а): Вам нужно ему написать, Вам нужно общаться с ним. Иначе - всё это растянется на годы, заведёт в ужасную депрессию, вылезит болезнями и болячками!)))

:justsmilee: Железная логика
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

Сообщение Dream | 2014/12/10 19:11
Оленёнок, Ну, у вас другой случай, вы с ним общаетесь, он ваши чувства подпитывает, а у меня так... мечты мечты)) Тут я согласна с danna, если бы я с ним общалась, то может быть еще сильней влюбилась и тогда точно пиши пропало)
Dream

Подпитывает?) да бросьте Вы! То скажет, что у него была русская... То, что и не одна). То, что он нашёл себе другую и любит её, то приезжай, то не приезжай...))) и всё равно хочу тебя) Ужас(... Скучно не бывает!) сплошная веселуха!) подпитывает чувства мы, то бишь я сама , а вы сама себе... Всё только наши выдумки... Всё только в наших головах...
Оленёнок

Сообщение Dream | 2014/12/10 19:21
Оленёнок, Это я и имею ввиду, вы хотя бы с ним общаетесь, он вам что-то обещает, в любви признается, не забывает и про негативные эмоции, те движуха какая-то есть. А у меня ничего этого нет, поэтому я и хочу избавится от этого абсолютно ненужного баласта)) Вы правы, все в наших головах, и мы сами придумываем себе проблемы, но к сожалению, проблемы легче найти, чем их решить(
Dream

Да тоже.. полная жесть: в любви не признаётся... Признаётся: хочу тебя и люблю другую)... Нормально? Для меня эти отношения совсем открытие, в себе... Но я списываю всё это на расстояние и то, что это турок, типа другой, типа что-то интересное... А по поводу забывания русских. Помогало, когда узнавала, что у него одновременно несколько романов. И я одна из... Сразу всё отваливалось. А сейчас.. если у него в правда есть "любовь".. чего я не отваливаюсь? Вот дура-то... Помогало, если общаешься больше - видишь что и не очень то и он... А сейчас - расстояния - и типа он "мега-мечта"... Хотя думаю по факту .. самый обычный турок) Но Вы меня правда порадовали: я буду больше и больше общаться! Есть ещё способ: больше и больше ссорится, нарываться на конфликты, чтобы ... совсем вдрызг разругаться... Да и потом: Вам же помогло тогда большее общение, почему Вы сейчас решили, что не поможет?... Год прошёл - а воз и ныне там.. Подумайте.. Отношения могут растянутся на годы... Я вас несколько постарше... Годов на 10-ть).. Есть примеры подруг... завязнувших в отношениях...
Оленёнок

Сообщение Dream | 2014/12/10 19:55
Оленёнок, Ой, у вас тоже не все просто) Потому что с тем турком мы 4 года вместе были, и это он в меня влюбился, обрывал телефоны, приезжал, подарки дарил, я действительно видела, что он прям очень очень сильно в меня влюбился) я его пароль от фейса знала, а он не знал,что я знала, читала такого рода переписки: Пойдем тусоваться-развлекаться, а он- не могу, хочу с К. пообщаться, друзья- ты единственный турок, кот под каблуком у русской и тд)) А я совсем юная была, мне интересно было как оно с иностранцем встречаться, да и нравился он мне, поэтому и сдалась под напором ухаживаний) А потом, да, любовь резко прошла, но у нас тоже своих разборок полно было... Но я вам честно скажу, хоть ничего плохого он мне не сделал и парень он неплохой, но я все рано считаю, что эти 4 года того не стоили)) Ну, он у меня сейчас в немилости, тк он меня и познакомила с этим парнем, по которому я сейчас страдаю)) А с этим, он же мне ничего не обещал, поэтому, тот факт, что у него много девушек меня не трогает, я же даже не одна из, я для него вообше никто))
Dream

Сообщение timurhan | 2014/12/10 20:22
Dream писал(а):timurhan, Написать ему мешает гордыня и 100% уверенность, что он за этот год ни разу обо мне не вспомнил)

ну так убедитесь в этом,может отляжет тогда.при чем здесь гордыня? в вашем случае о гордыне думать не надо.надо удовлетвориться результатом.и потом уже от результата отплясывать.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

Сообщение Dream | 2014/12/10 20:31
timurhan, С одной стороны, я с вами согласна, сама считаю, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Но тут я даже не оставляю 1%, что за этот год он подумал обо мне хотя бы раз, выше я уже писала, что он сейчас в Англии учится, он симпотичный, веселй, образованный, обеспеченный- такие от недостатка женского внимания не страдают. На момент нашего с ним общания я четко поняла, что его не интересуют серьезные отношения, он сейчас хочет только развлечений и огромный список девушек, которых затащил в сою постель. Поэтому это будет смешно, если я напишу человеку, с которым виделась один раз и переписывалась ЦЕЛЫХ два)) У меня бы скорее всего это вызвало бы недоумение
Dream

Значит, турки обычно не под каблуком у русской?)... да-с... Вот и я считаю, что нафиг гордыню эту. Никто- значит никто, поболит, перестанет.. Хм... как бы его пароли узнать... чтобы точно понять кто я ему?... (.. и зачем?... Вроде бы честный товарищ... Ничего не скрывает. И не отпускает тоже... Не честный всё же. Отпустил, видя, что больно делает..
Оленёнок

Сообщение Dream | 2014/12/10 20:41
Оленёнок, Думаю, что все они разные, но вот ему друзья так написали, видимо, они примеры другие видели) Мое личное мнение- пароли от соц сетей- это зло в чистом виде) Я не надеюсь на взаимность, поэтому не вижу смысла писать. Представьте себя на его месте, думаю, что вас бы тоже рассмешило, что вам какой-то турок пишет, которого вы толком вспомнить не можете. А тешить его самолюбие я не хочу, там и так с самооценко все нормально.
Dream

Я тут начала самоанализом усиленно заниматься, рыться в себе (я ж от себя в шоке, от этих отношений((....). Пришла к выводу: каждый ищет и находит то, что ему нужно... Мне и видимо и Вам, очень нужно по-страдать. До этого всё хорошо было, устроено, а сейчас страдаешь ... Эмоции нужны. Мне эмоции обеспечены, все 100%... не те, что я хотела, но не скучно... а вот Вам, подумайте, зачем это Вам?... Потому что все чувства и отношения, только в голове.. Он-то Ваш ... ничего не делает - Вы сами всё придумали! Я тоже придумала, конечно, почва удобрена и удобряется периодически).. Но Ваша-то... только Ваши мысли! "Я хозяин своих мыслей или нет!"...)
Оленёнок

Вы не думайте как это он воспримет! Какая кому разница? Вам нужно Вас спасать!!! А самолюбие - да, на здоровье!) ...
Оленёнок

Сообщение Dream | 2014/12/10 21:00
Оленёнок, Так в этом и проблема, что я понимаю весь маразм ситуации и пришла сюда получить рецепт лекарства) Не напишу, если бы знала, что может встретимся скоро, то еще можно было подумать, а так смысла нет. Я это воспринимаю как унижение, перед ним унижаться не хочу, тем более он друг моего бывшего, позорится не хочется)
Dream

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь