КАК ВСЁ БЫЛО...апофеоз...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

с пасибо!!

Сообщение guzel | 2004/10/26 14:36
цааалую,
Пух.
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

по поводу 5-комнатной квартиры..
деушки,не советовала бы,кстати обольщатья
для них это из разряда наших однушек
меньше я просто не видела

а более обеспеченные люди живут в коттеджах, ну,хотя бы, в двухэтажных квартирах

это я для информации, не придирайтесь сейчас. квартирой меня и вправду не прильстишь и 5-тиэтажной...
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

ну и кто эт тебе сказал-то?:)

Ты слава богу, столько на форуме всего написала (не в этом посте), что мне ничьи (в том числе и твои) подтверждения того, что ВИДНО и ПОНЯТНО из твоих же слов, не нужны. Тебе и Клоша и Крыска говорили о том же. Теперь и мнение Китти к этому прибавилось.

вы такие ещё все маленькие и наивные,право

Спасибо за комплимент... у меня вроде дата рождения в личке стоит... Биография тока не поместилась бы там.

А про твое упорство ... оно и впрямь становится маниакальным. Поверь, я абсолютно без злобы и сарказма. Я даже не удивлюсь, если ты начнешь грубить мне, как Снежинке... Ты просто не в ладу последнее время сама с собой: то ты клянешься в любви своему турку, но замуж пойдешь тока за русского... А теперь безумно хочешь уехать на ПМЖ в Анталию?
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
NatuliaDr
CIP

Фото: 21

Ты начала смеяться - это хороший признак!!!!
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали

О,дочь моя!!!!одумайся,покайся и остановись!! 151
(пошла каяться,прямо сейчас

Да не в том же смысле, что каяться! Дуреха... ты ж здоровье свое подорвешь... Анреналин хорош в повышенных, но умеренных дозах. Ты же - подсела на эмоции и не хочешь брать себя в руки.
Ты что думаешь, у тебя одной все так ... ? Но ты как-то особенно уж затягиваешь и драматизируешь...
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
NatuliaDr
CIP

я не в ладу с собой в последнее время????
да ты чооо?? правда???
ооой, какая новость.... а я-то думала,что у меня всё прекрасно...

Тебе и Клоша и Крыска говорили о том же. Теперь и мнение Китти к этому прибавилось.

простите меня,девочки, я вас всех очень и очень люблю
но авторитетов для меня не существует

Ты слава богу, столько на форуме всего написала (не в этом посте), что мне ничьи (в том числе и твои) подтверждения того, что ВИДНО и ПОНЯТНО из твоих же слов, не нужны.

но надо читать внимательнее,прежде чем говорить такие вещи. я вчера об этом как раз писала. о причинах того,почему я писала то,что писала (в других постах - то,о чём ты сейчас говоришь - о неприятии(в кавычках надо бы слово поставить) турецкого быта, обо отношении турок к русским). вообщем,если тебе действительно интересен этот вопрос, я тебе сейчас даже ссылку дам на своё вчерашнее сообщение.

Я даже не удивлюсь, если ты начнешь грубить мне, как Снежинке...

нууу...положим, у меня-то есть причины к подобному поведению.Я сейчас действительно не в ладу, не скрываю этого, и все свои слова,которыми за последние полторы недели причинила кому-либо неприятности, могу взять назад,т.к. себя не контролировала явно по очевидным причинам

а вот твоя резкость в отношении меня мне действительно непонятна...
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

вродя... прогресс уже на лицо
я по крайней мере так чувствую...

может, пишу только плохое... но чувствую себя в натуре лучше
ну,не совсем,но состояние с тем,что было всю прошлую неделю , явно несравнимо

(про каяться - эт я пошутила ваще-то :))))))) ) эй!196
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

вот:
http://forum.turkey-info.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=44341&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
копирую тебе его в режиме дерева (ой,чо-то не посинела как ссылка нормальная.ну,короче,сообщение на 8 странице ооооочень длинное.ответ то ли Алинке,то ли Мэйби)

мне сейчас в двух словах сказатьнеохота,потоу что это несколько больно.да и там-то написала я так всё, сумбурно,путанно и непонятно.но
вот ещё маленький цитат меня:
неужели же не ясно,что это ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ моего организма!!!

когда точно доподлинно знаешь,что этого не будет никогда, лучше убедить себя в том,что ты этого не хочешь!!!
так легче с этим жить
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

Прочла твою ссылку. Повторно.
Больше говорить ничего не буду... тебе это не нужно...
Одно могу сказать определенно - резкости в моих словах не было ни капли, и в мыслях тоже. Просто ты все так воспринимаешь сейчас: чьи нравятся слова - апплодируешь, чьи не нравятся - кажется что тебя хотят обидеть.
NatuliaDr
CIP

а ты не в Москве живёшь?
а то приходи сегодня к нам на встречу
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

мдя.не в Москве

а жаль
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

воощем,я решила
хватить сопли мотать!!!!!
давайте веселиться!!!!
чо-то мне хочется веселья
правда
хочу веселиться на форуме,как раньше бывало,и в жизни!!!
да:)
истерика это или правда мне весело??
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

а ты не в Москве живёшь?
а то приходи сегодня к нам на встречу

Да вот, не улыбнулось мне жить в столице...
И правда, сложно как-то на подобные темы в виртуале общаться. ну не видно ни глаз, ни тона голоса не слышно...
Давай, удачи. Больше бывай на людях...Всем привет.
NatuliaDr
CIP

ОН НАПИСАЛ!!!!11

с просьбой звонить

но,видимо бог меня хранит
сообщение было написано полчаса назад
увидела я его реально только что
сейчас не уверена,стОит ли уже звонить или нет
потму что у нас и раньше были мелкие разборки типа :"я же писал тебе 20 минут назад,а ты сейчас только звонишь!!! ц ц ц, я жду.а ты знаешь,что я не люблю ждать!!! да и полчаса назад я был свободен а сейчас нет уже,но говори,ладно" а я объяснялась,почему,но это не важно.важен факт,что сию секунду я не позвонила

итого,первопричина,по которой не буду звонить,это то,что лучше не звонить вообще,чем с опозданием.
чтоб на скандал не нарываться лишний раз
2.он реально может быть уже занят

3.мне реально нечего сказать.точнее,я не знаю.правда,не приходит даже в голову,что сейчас говорить. боюсь,неохота.такая неуверенность хуже сейчас мне,чем вообще не звонить.

4.и самая главная... не то чтобы воспитательный процесс
может,это и последняя будет проверка.может,это конец.но ЛУЧШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ, ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА.
короче,4-я причина ведёт целью - заставить чела задуматься над своим поведением, тьфу,описалась ,стирать не буду, заволноваться...
и правилько Криска говорила - не важно,за что волноваться он будет
пусть хоть за что-то...

а знаете,что написано в сообщении????

"я свободный.можешь позвонить"

слово в слово!!!!!!!!
нормальная формулировка
последние неск.раз писал так - если хочешь,позвони мне.
тут уже нет сомнений,что я хочу,а такое...
хотя,он не этот конечно смысл высокомерный вкладывает в слово "можешь". он его по своему понимает,не русский же...

вообщем.так вот.
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

Меня тут вопрос мучает: почему Вы ему звоните, а не он Вам???
И вообще, почему БОЛЬШИНСТВО барышень звонят в Турцию, а не из Турции им?
Расскажите, пожалуйста...
А то у меня тут есть теория, очень боюсь, что она подтвердится.
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Re: ВНИМАНИЕ!!!!!воздушная тревога! полундра!!!шухеееер!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/10/27 05:23
Сочувствуют тебе ВСЕ, по-своему. Некоторые просто хотят открыть тебе глаза на реальность, «посмотреть правде в глаза». В этих словах нет злости, только желание ПОМОЧЬ ТЕБЕ, чтобы ты, наконец, перестала себя мучать.
Сюда приходят со своими радостями, проблемами, желанием выговориться, посоветоваться. Каждый может оказаться в сложной ситуации. От этого никто не застрахован. Я не знаю тебя в реале, но думаю, что ты замечательный, добрый, открытый человек.
А теперь - о главном...Как он мог так поступить? Он не оценил твои жертвы ради него?
Во-первых, давно известно, что мужчины ценят не то, чем для них пожертвовали, а то, что они сделали для женщины. А по твоим словам, он для тебя ничего не сделал, и ждать от него жертв…бесполезно.
А во-вторых, если на миг отбросить эмоции? Все дело ни в нем, а в тебе. Столько всего написано. Противоречия, сомнения: люблю - не люблю, плохой – хороший, надо мне все это????? Не надо?…… Действительно, когда любишь человека, то желаешь ему счастья. А это больше похоже на самоистязания…Тебе важно услышать слова, что он страдает, любит тебя одну, мучается…Или то, что он счастлив, у него все хорошо Конечно, сильно задел, разрушил мечты. Но это были только твои МЕЧТЫ, а не осознанное желание строить серьезные отношения с данным человеком. Вопрос хороший был: а если он с букетом в дверях…? ТЕБЕ же нужен этот результат (ИМХО), даже сейчас, когда понимаешь, что будущего у ваших отношений нет. Хотя, иногда бывают чудеса… Но, похоже, ты к этим чудесам не готова, тебе продолжение не надо. Нужен сам ФАКТ – он под дверью.
Пару лет назад я почитывала книжки по психологии, и вспомнила интересные слова, всем известные, уже озвученные выше. Тебе сейчас (или потом) стоит их прочитать еще раз. Сразу предупреждаю, это «холодный душ».
Смысл таков: есть женщины и мужчины, для которых важен только процесс завоевания. Примеров множество... Как правило, симпатичные, обаятельные, они могут заинтересовать любого человека противоположного пола, но как только они убеждаются, что объект покорен, интерес пропадает. Причина – низкая самооценка… Это похоже на старый анекдот о нежелании вступать в клуб, который с готовностью примет вас. Тот факт, что объект увлечен или покорен, означает, что с ним что-то не в порядке…
P.S. Это информация к размышлению…на будущее, т.к. модель отношений не меняется, пока в своей голове все «по полочкам не разложишь».
Удаленный_пользователь

потому что у меня оплачивает телефон офис
мне абсолютно бесплатно все звонки
включая международные,хоть на Ямайку
любой продолжительности
ему - входящие бесплатно
а исходящие - минута 2,5 доллара. 20 минут - 50 баксов
а мы ежедневно по часу говорили раньше
ну и зачем это?
наши отношения переросли уже ту стадию,когда друг перед другом стараются повыпендриваться и покрасоваться. мы уже давно не воспринимаем друг друга как два разных человека.
по крайней мере,так было до недавнего времени

короче,по поводу звонков, у нас сложилось такое правило. и всё.

а ваще-то,про остальных,так это именно из Турции им и звонят
я не видела больше девушек,которые бы звонили сами... между прочим
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

господи,
ну чего мне завоёвывать-то и покорять?
мною он.."завоёван" (слово-то какое,надо же ) давно,с первых дней,наверное
в понимании этого слова.
ну,а в плане серьёзных чувств,может позже,не считала дней

и почему-то за год у меня к нему интерес не пропадал. чем сильнее была его любовь,тем я становилась счастливее

ну а про себя я уж и не знаю,чаво думать прямо
то говорят,что я самовлюблённая и люблю себя безумно, то что у меня низкая самооценка

да как бы там ни было,в этом ли дело сейчас...

и я не понимаю. Женщина,которая стремится и хочет замуж - это та,у которой высокая самооценка что ли? интересно,но ладно,мне не важны действительно все эти размышления...
хотя ирадует,что люди книжки вспоминают умные,читая мои посты
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

вообщем,я так и не ответила
а он написал ещё одну смс,спустя час после первой :
"ладно,не пишешь мне,буду занят.Если хочешь,завтра буду писать тебе"

вот уж у кого самовлюблённости больше,чем всех остальных эмоций и чувств - это факт.
и будет всем счастье!!!!
guzel
Güzel ака Красавица

ну и как ? сегодня будешь отвечать на его СМС ? или уже cможешь себя контролировать ?
Slavna
новенький

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь