А как турки относятся...?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я не говорю что учавствует только женщина я про то что в первую очередь это наша ответственость мы носим ребенка мы рожаем

в первую очередь да, конечно, женщина рожает, но для меня странно было бы если бы я рожала ребенка в браке говоря мужу это я для себя родила, ты завтра может уйдешь, а я тут с ребенком... Представить себе этого даже не могу, я буду рожать для мужа, что бы он этого ребенка хотел, а не сразу так сбрасывать с него отвественность... Нужно мужчину пооощрять,говорить ему как это прекрасно что он папочка, вообще я представляю все это иначе, для меня в идеале-это ребенок желланный обеими родителями, в противном случае я рожать не стану.
patlama
янычар

я про ответственость имела ввиду что в первую очередь она ложится на нас
я не говорила мужу что рожаю для себя просто муж седня есть завтра нет (я иммею ввиду не только про развод) что я должна полагатся на свои силы раз принимаю столь важное решение.
а ведь многие рожают именно для мужей и потом их во всем обвиняют если что не так.
Kissenok
падишах

Фото: 6

Глупости. Что значит сегодня муж есть - завтра нет (имею ввиду не только развод)- смерть что-ли? Так и мамы знаете ли тоже не бессмертны. Ну рожаешь ты для себя, и растет ребенок никому не нужный в этом мире. Если что с тобой случается - что с ним будет? Ты - в данном контексте понятие абстрактное, не относящееся к кому-то лично.
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
terpsixora
падишах

я про ответственость имела ввиду что в первую очередь она ложится на нас
я не говорила мужу что рожаю для себя просто муж седня есть завтра нет (я иммею ввиду не только про развод) что я должна полагатся на свои силы раз принимаю столь важное решение.
а ведь многие рожают именно для мужей и потом их во всем обвиняют если что не так.

ну муж сегодня есть завтра нет - справедливо. Но отцом-то от этого он не перестанет быть и ответственность на нем остается вне зависимости от отношений с мамой. Не?
Amber
shining

А если Турок, влюбится в женщину с двумя детьми, способен ли он принять их воспитать как своих...?
AsoKa
странствующий суфий

А если Турок, влюбится в женщину с двумя детьми, способен ли он принять их воспитать как своих...?

Поверьте,если мужчина действительно влюблён в женщину ,то будь он трижды турок или не турок он примет её детей и будет воспитывать их как своих
Sireli
Султан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь