Как правильно принимать гостей?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Баронесс, ну вот как мона показать серьезные намерения?:) обычно, мальчики, даже турки, ведут домой, к маме...потом гарантированно все дают:)
я на месте турок давно б уже подставную бизнес-маму завела, одну на всех
ну и массовку, то бишь группу поддержки типародственников, чтоб оптом туда "невест" водить по расписанию. Думаю, и не дорого такая бы услуга стоила, а уж как массово бы востребована была

Ой, девочки, в Киеве я могу такую сиграть. Мне дополнительный заработок не помешает. Так что скажите своим знакомым мальчикам.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Нашла интересный сайт для киевлянок, принимающих гостей. Может кому-то пригодится /forum/go/9133bb21a386e61fed57bf7b48fd36e5

Автор, ну как у вас все прошло? Куда водили, что понравилось или не понравилось? Отпишитесь, пожалуйста.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Не сочтите за рекламу - почитайте на досуге книгу очень полезную, я ее всем подругам рекомендую. Автор - психолог Шерри Аргов, называется книга "хочу быть стервой ".

Пробежала глазами. Не в обиду - для девочек лет 16 может и сойдет, но в целом, блажь..Кормить мужчину сосисками с кетчупом и горчицей, закусывая попкорном - это круть [/quote]
Ну сделайте же скидку на то, что это ненормальные америкосы и книга написана с их юмором. И неправильно делать выводы о чем-то, "пробежав глазами". Советы очень дельные, зуб даю
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Если еще актуально, несколько идей, куда сводить иностранного гостя :)
1. По Подолу поводите.
2. Выставка The Human Body Exhibition - она известна во всем мире, может, второй такой возможности посетить ее у него не будет.
3. Картинные галереи и музеи (архитекторы, как правило,разбираются и уважают живопись), например, Музей Ханенко, Музей русского искусства, музеи в Лавре.
4. Я бы лично сводила турка в один из киевских турецких ресторанов :) пускай оценит, насколько он турецкий , да и вообще ему должно быть приятно заграницей встретить что-то родное.
5. 22.10 в Киеве будет концерт Нацыонального ансамбля танца им. Вирского (тоже известен во всем мире): пускай посмотрит на наши казацкие танцы - зрелище довольно захватывающее; лично мои иностранцы все были довольны ;)
Изображение
ammon
Любительница горячего

Отчет :
Ну вот и закончилась неделя, жаль что так мало времени было.
Прилетел в субботу, 6 октября. Встретила его в Борисполе. Гуляли всю неделю, я прям сама Киев полюбила. Все понравилось, особенно музей второй мировой и пирогово, и были на отрадном в ресторане "украински страви", так они там настаящую самогоноку подают (только ее в меню нет ) и рулька шикарная получилась, и все все вкусно, тоже очень понравилось, и Андреевский спуск и церковь тоже понравились.
Я до сих пор отойти не могу (не от Киева, а от мужчины)
Очень хороший и такое чувство прям как родной , отпускать его не хотела. Вообщем влюбилась по уши Есть же на свете мужчины такие, что аж дух захватывает и умный, и характер хороший, и интересный, и все все при нем
Конечно не иделал, ревнивый очень очень если на меня какие то мужчины не так смотрели, чуть не разбираться шел но и я не подарок
Жаль погода была ужасная, он не превыкший к +8 днем, так заболел на пару дней. Я его лечила, чайки с лимонами, таблетки, обед в постель. С одной стороны плохо что он болел, но сдругой, мы смогли побыть в домашней обстановке, обыденной скажем так, и все было супер. Играли в карты, смотрели Великолепный век вместе на турецком (он историю как и я любит) Так что, все супер, не каких страхов, я самая счасливая..
А еще...Его мама мне передала подарок турочку и две красивые чашечки, так что я теперь професионально готовлю турецкий кофе и завтраки приходите в гости
Жизнь сплошные "аааааааааа" и частые "оооооооо" :)
NinaRicci
Hanım

Фото: 5

замуж звал?
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

О как! У нас чё-то хорошие истории повалили! Очень рада за тебя!!! А секас? Что с ним??? А тот тут чуть ли не главный вопрос был - спать али не спать)))))
Булавочка
Клавочка

Фото: 1

Хехе)) был
Не выдержала я, эта горячая кровь его мне голову вскружила и я сдалась
На счет спать и не спать, это я теперь понимаю что бредовый вопрос был, если ты чувствуешь что твое это, и хочеться, так спи и не мучайся
На счет замуж еще рано говорить, но зимой на новый год еду в стамбул, будет мне турцию показывать и с родителями познакомит.
И был день когда он меня в ювелирный магазин затащил, и стал распрашивать что мне нравится а что нет, я начала на браслеты пальцем тыкать, а он мне "нет, нет на кольца смотри" может хотел узнать о моих вкусах. Но я не хочу на перед забегать, мне пока все нравится
Вот пишет скучаю не могу
NinaRicci
Hanım

Вот пишет скучаю не могу

Эээээхххххххххххххх
Ну как всё-таки приятно читать такие посты... А то в последнее время только разочарования какие-то....
Булавочка
Клавочка

Вот пишет скучаю не могу

Эээээхххххххххххххх
Ну как всё-таки приятно читать такие посты... А то в последнее время только разочарования какие-то....

Да я и сама сильно скучаю
хехе, он когда уежал, сказал что я должна только на работу ходить, а потом сразу домой, что бы он не нерничал и круглосуточно быть в онлайне, что бы мы видиться могли по скайпу, потому что он не может и дня без меня
NinaRicci
Hanım

и круглосуточно быть в онлайне, что бы мы видиться могли по скайпу, потому что он не может и дня без меня

Ну поплюём через плечо и будем держать кулаки, чтоб дальше всё было только в таком ключе.
Булавочка
Клавочка

и круглосуточно быть в онлайне, что бы мы видиться могли по скайпу, потому что он не может и дня без меня

Ну поплюём через плечо и будем держать кулаки, чтоб дальше всё было только в таком ключе.

Ой, спасибо, сама немного переживаю, но стараюсь думать о хорошем, он человек порядочный так, что думаю все ок будет
А еще, теперь я не могу жить без лукума это такая нямка, я вообще не сладкоежка, но турецкие сладости меня покарили только ради этого можно в Турцую переехать (шучу)
NinaRicci
Hanım

Вот мамин подарок
NinaRicci
Hanım

Вот мамин подарок

Годится! Так, какой там, говоришь, у тебя адрес? Я кохе люблю
Булавочка
Клавочка

а вы тоже с киева?

Сорри за флуд, но было бы прикольно собрать киевлянкам где то в кафе, кофе выпить поболтать
NinaRicci
Hanım

а вы тоже с киева?

Сорри за флуд, но было бы прикольно собрать киевлянкам где то в кафе, кофе выпить поболтать

Можно на "ты". Нет, я не из Киева, но я - очень мобильный человек. Мне приехать в Киев - как два пальца Хотя, да, далековато это))))
Булавочка
Клавочка

А раньше форумчанки-киевлянки собирались... было бы неплохо! :-)
Изображение
ammon
Любительница горячего

Только сейчас историю дочитала! Я так за вас рада!! не зря столько хлопот по поводу его приезда было. Желаю вам большого счастья с этим МЧ
Palm
даешь персональный титул!!..

Автор, ну отпишитесь, как дела? Продолжение следует?
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Zetka
Mrs. Middleton

а вы тоже с киева?

мы тут на днях едем в Киев, если чо
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь