Как понять турчанку (2).

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не все способны на мнение семьи наплевать.Да и богатство жениха многих родителей заставляет забыть о канунах ислама.В нашем случае не канает-я думаю,Демик пока не настолько богат,чтобы девушку во дворце поселить и родителей ее осыпать золотыми слитками..
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

но и не бедный. он ей ее месячную зарплату отправил, чтоб она на 2 дня к нему приехала. какой у нее выбор? жених из курортной братии, который на свадьбу окучиванием немецких тетенек заработает, а после свадьбы продолжит с туристками тусить? или, если она приезжая из деревни родители жениха найдут, который на нее платок наденет и в поле пахать отправит? богатые турецкие мальчики на нее вряд ли посмотрят, они либо с девочками своего круга тусить будут, либо с теми же туристками-иностранками. лучший вариант турист-иностранец. либо наш, либо европеец. арабского шейха она вряд ли подцепит... ну это, конечно, если она думает головой, а не другими местами и хочет лучшей жизни для себя.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

но и не бедный. он ей ее месячную зарплату отправил, чтоб она на 2 дня к нему приехала. какой у нее выбор? жених из курортной братии, который на свадьбу окучиванием немецких тетенек заработает, а после свадьбы продолжит с туристками тусить? или, если она приезжая из деревни родители жениха найдут, который на нее платок наденет и в поле пахать отправит? богатые турецкие мальчики на нее вряд ли посмотрят, они либо с девочками своего круга тусить будут, либо с теми же туристками-иностранками. лучший вариант турист-иностранец. либо наш, либо европеец. арабского шейха она вряд ли подцепит... ну это, конечно, если она думает головой, а не другими местами и хочет лучшей жизни для себя.


Если он вообще жениться соберется.:)Сам же писал-скорее нет,чем да.Да и многие родители тут скорее на своего небогатого согласятся,чем на русского со средним достатком.Захотят дочу замуж выдать,подсуетятся,найдут какого-нибудь небедного своего
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Тоже так думала, пока не узнала, сколько смешанных браков в Европе между турчанками и скандинавами (и немцами). После этого уже ничему не удивлЯюсь.


полно-полно...турчанки жаждут выйти замуж за иностранца, но если он европеец, американец или из другой продвинутой страны. если у кого-то из родственников есть иностранный зять, для всех кто не в курсе, это ж демонстрируется как хит сезона, герой дня и история пишется только с него...:))

вот буквально на днях слышу разговор двух взрослых теток. обсуждают, что у одной дочка замужем за испанца: свекровь испанского зятя буквально облила помоями тур.мужчин и сказала, что очень рада, что у неё зять не турок. "наши турки такое г..., такие капризные и занудные, а вот посмотрю какие иностранцы продвинутые, так очень рада за дочь" а другая ей вторит" "да, да, я тоже не хочу чтоб моя дочь за турка выходила...и папа тоже за это радует" так что, ничего удивительного, если турчанка выходит замуж за иностранца.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

как-то не вяжется у меня аниматорша с татушкой выходящая замуж по решению родителей.
соберется Демик или нет это уже другой вопрос, пусть съездит, с родней ее познакомится, потом и поговорим.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ну,мою подругу тоже вряд ли кто заподозрил бы в том,что она будет разрешение родителей просить:)))А вот 5 лет уже замуж за него не выходит.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Никаких категоричных *нет*,особенно если они-соблюдающие мусульмане,так как по исламу мужчинам-мусульманам можно жениться на женщинах писания-христианках и иудейках,женщинам-мусульманкам можно выходить замуж только за мусульман.


DEMIK придется вам сделать обрезание
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Я могу дать вам фото ее ,только Я не уверен ,что ваша толерантность будет готова к ней....
Могу показать фото тем дамам ,которые пишут здесь нормальные ,толковые вещи-в этом нет проблемы...


1. Если вы метите женится на турчанке - "оставь надежду всяк сюда входящий" (с). У них очень патриархальное отношение к браку. И если мужчина может себе еще позволить жену иностранку, то женщина, насколько я знаю, под страхом смертной казни не может выйти замуж за иностранца и тем более иноверца....(ну может только если он шейх.... ). Так что...
2. Сдались Вам турчанки???
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну,если поехала неизвестно куда на погулять-переспать,почему не выйдет?У моей знакомой по инету сын на турчанке женат.Сам-чистый русский.Но семья конечно далеко не бедная.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ну,если поехала неизвестно куда на погулять-переспать,почему не выйдет?У моей знакомой по инету сын на турчанке женат.Сам-чистый русский.Но семья конечно далеко не бедная.


Я просто в панике!!! Турчанки покушаются на наших мужчин????
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну,если поехала неизвестно куда на погулять-переспать,почему не выйдет?У моей знакомой по инету сын на турчанке женат.Сам-чистый русский.Но семья конечно далеко не бедная.


Я просто в панике!!! Турчанки покушаются на наших мужчин????


а они в отместку... мы то уже давно покусились на их мужиков
Аватара пользователя
lagoprano
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06 фев 2011

... пока не настолько богат,чтобы девушку во дворце поселить и родителей ее осыпать золотыми слитками..


Полагаю, осыпать можно золотым песком, а слитками если только зашибить, они ж тяжёлые...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Не переживай. Это старая добрая традиция на турчанках жениться. Пусть лучше на турчанках, чем на тайках.Ничего против последних не имею, но для сохранения расы турчанки предпочтительней.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Ну,мою подругу тоже вряд ли кто заподозрил бы в том,что она будет разрешение родителей просить:)))А вот 5 лет уже замуж за него не выходит.


потому что не хочет и вешает лапшу, что родители не разрешают.

никогда не поверю, что турчанка 5 лет встречается без надежды на будущий брак...нереально как-то это...она просто время терять не будет: ищет себе более приличную партию, а в это время типа быть как бы в невестах приятнее. Выйти удачно замуж для них главная и основная задача. Они к этому делу не то, что наши - подходят очень обстоятельно.Кстати, мне нравится такая обстоятельность в выборе жениха... Любовь-морковь - это всё фуфло, багаж, который не нужен...

Многие мечтают, как скорее выйти замуж, чтоб посидеть дома на шее мужа, считают, что являются самым лучшим подарком на всю жизнь для любимого мужа, и страстно мечтают не работать. Но ведь для этого мужа надо покруче найти...

Только вот для чего учатся, непонятно...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Не тот вариант.:)Я ее 6 лет знаю.Надеется,что родители наконец разрешат.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Не переживай. Это старая добрая традиция на турчанках жениться. Пусть лучше на турчанках, чем на тайках.Ничего против последних не имею, но для сохранения расы турчанки предпочтительней.


Я вам открою тайну....скоро все на земле будут одной расы Не скажу какой...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Да знаем мы какой. Поэтому турчанки всяко предпочтительней.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Чесно говоря, я еще не видела Турецкой женщины которая хотела бы серьезных отношений с "простым русским парнем"...
Нет ну у меня была турецкая подружка которая встречалась с русским...но там у мальчика папа был очень даже обеспеченный...
А на мои вопросы про то почему она с ним, получала ответ:
1. у мальчика член большой(пардон за подробности)
2. у мальчика папа богатый
Но я конечно всех вод одну не подгоняю...но тем не менее...насколько я наслышана турчанки русских парней не любят...Халявщиками их считают
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Чесно говоря, я еще не видела Турецкой женщины которая хотела бы серьезных отношений с "простым русским парнем"...
Нет ну у меня была турецкая подружка которая встречалась с русским...но там у мальчика папа был очень даже обеспеченный...
А на мои вопросы про то почему она с ним, получала ответ:
1. у мальчика член большой(пардон за подробности)
2. у мальчика папа богатый
Но я конечно всех вод одну не подгоняю...но тем не менее...насколько я наслышана турчанки русских парней не любят...Халявщиками их считают


а почему халявщиками? уж по сравнению с тур.парнями русские вроде щедрятся на любимую девушку или не так?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

а почему халявщиками? уж по сравнению с тур.парнями русские вроде щедрятся на любимую девушку или не так?


Неа...не так...))))
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31