Как понять турчанку (2).

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А правда, с нашим Марком ничего не случилось ли в Турции? Уже пора б вернутся. Умру от любобытства. Обывательская турецкая тётка, щелкая семечки в парке, ждет впечатлений...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Мне была интересна первая часть этой темы, но вторая -5. Многим думаю - Не интересно "мнение завистливой полит-партии". Кто сколько может пусть зарабатывает, покупает то что хочет, живет где хочет, и учится где хочет хоть в Гондурасе...
А комунисты хотят: отбрать у всех все(что многие зарабатывали непосильным, физическим иль интелектуальным трудом), чтоб все и всё служили(ло) государству, а точнее тем же комунистам. Главное они могут иметь по 5-осябняков, их дети могут учится за границей, их жены могут себе позволить себе GUCCI ARMANI. А простой народ должен горбатиться воблаго их комунизма... И будет страна "ГОСПОД И КРЕСТИЯН"
Знаешь Демик тебе надо оставить этот бред о возрождении комунизма, НАРОДУ уже хватило одного горького опыта...

Пиши по теме ато о твоей любви "с комунизмом больше" чем о любви с Ширин.

Не могу уже глазами сортировать - это о комунизме, а это по теме.
Человек всегда верит в чудо, а особенно, когда нажимает на банкомате кнопку "Запрос баланса".
AyGunesh
странствующий суфий

Фото: 5

Ааа..не не..Его буржуины перехватили, штоба заветы ильича не понес в турецкие массы

Да-да, коммунисты это же почти так же страшно как замёрзнуть

Хотя интересно вообще, какое продолжение истории-то, ато уже новых советов ему наготовили, а его нетути
Изображение
Dani4ka
даешь персональный титул!!..

На работе рассказала историю Марка своей сотруднице, турецкой девушке. И спросила, вот если в у тебя был русский парень, как бы ты и твои родители отнеслись к тому, если бы русский парень сделал тебе предложение: было бы проблемой его вера? и смогла бы ты выйти замуж за русского? Она ответила, что вера по барабану, и замуж выйти смогла бы, потому как родители тоже ничего не имели бы против. Если хороший парень почему нет? Моя сотрудница очень образована, имеет хорошую должность и симпатишна. Так что, Марк, если с аниматоршей облом вышел, плюнь, вот вишь полно других очень даже заинтересованных турецких девушек в русских юношах.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Прочитал историю Марка. Удивлен, что его действительно так долго нет. Был приятно удивлен во многом. А также подчерпнул достаточно много столь важной информации. А удивлен был тем, что с ним много схожего. Мне почти 25 и собираюсь отметить день рождения в Турции со своей девушкой турчанкой...а день рождения уже скоро через 3 недели! :)
vanchas
странствующий суфий

она у вас тоже аниматорша?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

А пока его нет можно, конечно, описать свою историю. Но думаю, что, если в обсуждение включаться, то поделюсь более подробно. Ээйй здесь есть ещё те, кто готов прийти на помощь!? Вопросов, конечно, масса, с которыми в России сталкиваться совсем не приходилось. Её родители про меня ничего не знают, всё держится в строжайшем секрете. Когда приезжал в первый раз, всё время девушка для родителей "училась в библиотеке", готовясь к экзаменам. Я даже хотел встретиться с её мамой ,но, конечно, ничего не получилось. Как мне себя вести в этот раз, добиваться ли встречи с мамой (про папу разговора пока нет), что можно подарить, как показать серьезность своих намерений?!
vanchas
странствующий суфий

Нет! Ж) Схожесть ситуации не столь велика быть может. Она студентка, учится в Стамбульском Культурном Университете :)
vanchas
странствующий суфий

как показать серьезность своих намерений?!

Выучить турецкий, сменить имя и сделать суннет

Шучу, шучу
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

как показать серьезность своих намерений?!

Выучить турецкий, сменить имя и сделать суннет

Шучу, шучу

Tamam! Турецкий учить пытаюсь и по возможности это делаю. Про суннет она тоже шутила! А уж имя менять имеет разве вообще менять смысл, за турка в любом случае не сойду - голубые глаза и светлая кожа выдают очень быстро! Ну а если говорить, более приземленно на данный момент...
vanchas
странствующий суфий

турчанки видать перешли к активным действиям - не все ж их мужикам наших девочек окучивать, турчанки тоже не лыком шиты
Life is short....eat dessert first!
Cristall
Coсktails & Dreams

Tamam! Турецкий учить пытаюсь и по возможности это делаю. Про суннет она тоже шутила! А уж имя менять имеет разве вообще менять смысл, за турка в любом случае не сойду - голубые глаза и светлая кожа выдают очень быстро! Ну а если говорить, более приземленно на данный момент...

Ну голубые глаза и русые волосы у турков тоже не редкость: у моего например именно так, с ним даже в отелях часто по-руммки свои же заговаривали) Так что сойдете за турка, если будете без акцента говорить.
Но вот вопрос: а оно вам надо? Что вы ее замуж зовете, чтоб с родителями знакомиться? А если да, то вы уверены, что она уедет с вами в Россию? А обрезание все равно делать придется))))
Ясминка
Yesil Gozlu

турчанки видать перешли к активным действиям - не все ж их мужикам наших девочек окучивать, турчанки тоже не лыком шиты

забирайте.государство не обеднеет если понравятся вышлем всех
milanocka
gold-digger

сли будете без акцента говорить.

С этим весьма сложно..если не невозможно. Тут бы воообще как-то говорить! Так что до "без акцента" как до неба!

Что вы ее замуж зовете, чтоб с родителями знакомиться? А если да, то вы уверены, что она уедет с вами в Россию? А обрезание все равно делать придется))))

А что знакомятся только, когда замуж зовут? Я пытался объяснить - для них я нечто виртуальное, с этим сложно мириться. Конечно, важна для меня только моя девушка, однако.. Про Россию не уверен, понимаю, что пока она точно не готова. И не уверен, что её родители отпустят.
vanchas
странствующий суфий

А что знакомятся только, когда замуж зовут? Я пытался объяснить - для них я нечто виртуальное, с этим сложно мириться. Конечно, важна для меня только моя девушка, однако.. Про Россию не уверен, понимаю, что пока она точно не готова. И не уверен, что её родители отпустят.

Они мыслят по-другому - они турки, у них в мозгу знакомство с родителями девушки-турчанки и позвать замуж - неделимые вещи. Я-то согласна с вами, что знакомство с родителями покажет в основном то, что вы порядочный мч и серьезно относитесь к их дочери, но у них-то мозг по-другому мыслит.
А вообще девушка эта что хочет от ваших отношений?
Прекрасно, что она только для вас важна, НО без уважения к ее семье с вашей стороны - ничего не выйдет. Турки с молоком матери впитывают уважение к родителям. Так что думайте, пишите больше фактов, авось кто-нить че-нить подскажет.
Ясминка
Yesil Gozlu

Они мыслят по-другому - они турки, у них в мозгу знакомство с родителями девушки-турчанки и позвать замуж - неделимые вещи. Я-то согласна с вами, что знакомство с родителями покажет в основном то, что вы порядочный мч и серьезно относитесь к их дочери, но у них-то мозг по-другому мыслит.
А вообще девушка эта что хочет от ваших отношений?
Прекрасно, что она только для вас важна, НО без уважения к ее семье с вашей стороны - ничего не выйдет. Турки с молоком матери впитывают уважение к родителям. Так что думайте, пишите больше фактов, авось кто-нить че-нить подскажет.

"Они мыслят по-другому они-турки" По-моему это у нас если знакомят с родителями, то это действительно отношения уже переходят на более серьёзную стадию. А в Турции турки могут родителей каждую неделю с новой "йенге" знакомить, делать вид, что хотят жениться. Много турки женились, когда знакомили с родителями? Для них по-моему это вообще раз плюнуть, наши девушки правда это слишком серьёзно воспринимают. Но вы я думаю немного неправильно написали не "знакомство с родителями девушки-турчанки и позвать замуж - неделимые вещи", а "знакомство с родителями девушки-турчанки и сделать вид, что хочешь жениться - неделимые вещи" а там уже как получиться, его никто не заставит жениться если, они обоюдно поймут, что они не хотят этого и что они не пара.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

Не путайте теплое с мягким. Или Вы возлюбленную автора относите к категории т.н. турецких мачо?
Для порядочных турков и турчанок знакомство с родителем значит много и имхо серьезней оно, чем для обычных семей в России.. И уж точно он/она не станет водить в дом новую пассию каждый месяц... Тут к семейным заморочкам, еще прибавится аип, которое скажут знакомые и незнакомые.. Одно дело с девой на пляже шляться или по нумерам, а другое дело в семью ввести пытаться.
При знакомстве с родителями девушки парни часто руки просят, колечко одевают. Так что зовут замуж типо) в принципе это не мешает расстаться (как впрочем и брачные отношения), но тут уже тоже свои причуды, когда семьи знакомы с пассией своего чада, а часто и друг с другом.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Не путайте теплое с мягким. Или Вы возлюбленную автора относите к категории т.н. турецких мачо?
Для порядочных турков и турчанок знакомство с родителем значит много и имхо серьезней оно, чем для обычных семей в России.. И уж точно он/она не станет водить в дом новую пассию каждый месяц... Тут к семейным заморочкам, еще прибавится аип, которое скажут знакомые и незнакомые.. Одно дело с девой на пляже шляться или по нумерам, а другое дело в семью ввести пытаться.
При знакомстве с родителями девушки парни часто руки просят, колечко одевают. Так что зовут замуж типо) в принципе это не мешает расстаться (как впрочем и брачные отношения), но тут уже тоже свои причуды, когда семьи знакомы с пассией своего чада, а часто и друг с другом.

Ага серьёзней, даже если на форуме почитать истории и это далеко не обязательно турецкие мачи, которые в дом приводят знакомиться своих девушек. У меня у знакомой её "возлюбленный" на данный момент бывший, привёл знакомится с родителями, они её очень хорошо приняли, она даже маме ручку поцеловала, потом оказалось, что он женат, и родители никаким боком не показали этого и подобных историй 1000, когда познакомил, её хорошо приняли, а в конце женили на турчанке. И он не из курортных мачо, он музыкант, преподаёт в турецкой консерватории. Девушка-турчанка не будет водить каждый месяц знакомить с родителями, это да - айип. Во время первого знакомства с семьёй вряд ли руки просят, но зависит, конечно от пары. Сколько времени они вместе до знакомство с семьёй.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
volha
Gözlerinizi Açacağım

Приветствую всех дам ну и возможно господ.
Какие-то лишние посты появились в теме....
В общем съездил на половину удачно в июне.
Вроде ,как на родителей произвел можно сказать отличное впечетление ,но они мне заявили ,мол дорогой больно сильно ты летишь вперед.Мол быстро все гонишь вперед ,и им бы хотелось познать побольше кем я являюсь.А это уж можно оценить ,как удар по моему громадному самолюбию.Впервые меня заставили принять чужую волю ,хотя всегда все было наоборот....
/forum/go/2783eb15c6d9bde5f8a4626e9d04e3cf
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Demik
янычар

Хех) а мы думали вас там на турецкий флаг порезали...
Чтож вы не отчитались о поездке...

Симпатичная пара, кста
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь