как понять Т. мужчину

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари писал(а):ЛинаК, ВАше время, Ваша жизнь. ЖИвите как считаете для себя нужным и правильным. Вам только показали ситуацию со стороны. А уж изнанку Вам самой рано или поздно придется увидеть....

Да не думаю я что живу правильно – ничего правильного и хорошего в моей жизни нет. Противно уже слушать его вранье. ненависти мне не хватает чтобы его бросить, но похоже она уже заграждается. Ни хочу его ни видеть ни слышать.

Fettel писал(а):ЛинаК, может, вам на отдых надо? Съездите куда-то, хоть в ту же Турцию (но только чтоб без него). Вдруг встретите там мужчину? Да просто курортный роман вас немного отвернёт от всей этой ситуации, а?

я честно пробовала завести роман, но в итоге заканчивается всё истерикой. Да и ехать в Турцию отдыхать для себя…. да нафига она мне упала, есть много и других прекрасных мест((( Мне он , любимый нужен. Точнее я уже сомневаюсь очень что нужен, кроме обиды и отвращения ничего нет. Я устала быть виноватой, Я устала всегда поддакивать. Не хочу. Ничего не хочу :crying:
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
ЛинаК

ЛинаК,
ненависти мне не хватает чтобы его бросить

для этого нужна не ненависть, а немного эгоизма и любви к себе, и здравый смысл в голове.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Ари писал(а):ЛинаК,
ненависти мне не хватает чтобы его бросить

для этого нужна не ненависть, а немного эгоизма и любви к себе, и здравый смысл в голове.

ну значит мне не хватает любви к себе, т.к. здравый смысл всё таки присутствует – но вот сил на то чтобы следовать этому здравому смыслу у меня совсем нет. И да, эгоизма нет. Вы как всегда правы.
Бернард Шоу
ЛинаК

ЛинаК, вы ведь и сами все понимаете, верно? А сюда пришли с надеждой, что интуиция вас подводит и очевидное пренебрежение и не любовь вам здесь спишут на усталость, запарки в работе ну и прочее, чем обычно мы оправдываем мужчин.
Нечем вас порадовать, и хотелось бы, да вот нечем. Даже уцепиться не за что.

Вообще 3 года это некий рубеж, после которого либо уже соединяться, либо разбегаться, ну или иметь такие вот истеричные или вялотекущие отношения, ни то ни се.
Все уже сказано здесь, все предельно ясно. Советы розданы) вам решать, да..

У меня вот какой вопрос.. почему не смотря на все вы уверены, что будете с ним счастливы? Или вы надеетесь, что одной вашей любви хватит на двоих?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

Это не эгоизм. Это самолюбие называется...
Прохожий
Демагог

Baro-nessa писал(а):ЛинаК, вы ведь и сами все понимаете, верно? А сюда пришли с надеждой, что интуиция вас подводит и очевидное пренебрежение и не любовь вам здесь спишут на усталость, запарки в работе ну и прочее, чем обычно мы оправдываем мужчин.
Нечем вас порадовать, и хотелось бы, да вот нечем. Даже уцепиться не за что.

Вообще 3 года это некий рубеж, после которого либо уже соединяться, либо разбегаться, ну или иметь такие вот истеричные или вялотекущие отношения, ни то ни се.
Все уже сказано здесь, все предельно ясно. Советы розданы) вам решать, да..

У меня вот какой вопрос.. почему не смотря на все вы уверены, что будете с ним счастливы? Или вы надеетесь, что одной вашей любви хватит на двоих?

Нет, я как раз не надеялась что меня тут поддержат, мне нужна жесткая критика т.к. я и сама умом понимаю, но в силу слабого характера что ли… сама справится не могу.
И да, раньше по наивности считала что моей любви хватит на двои – дура, ошибалась. нет, я совсем не думаю что буду с ним счастлива – уже так не думаю. Поэтому и пытаюсь его бросить, но не получается. Хотела его с почты заблокировать – чтобы туда писать не мог, так не получается. Нет у меня функции блокировки и даже черного списка в почте. Вот вчера 5 мин. поговорили в скайпе. Сказал что сам напишет мне письмо когда посчитает нужным – а точнее когда разберется со своими всеми делами, а я просто чтобы сидела и ждала его. Всё. Достал, устала, не хочу.
Бернард Шоу
ЛинаК

ЛинаК, а какая у вас почта? Если mail.ru то там можно поставить фильтр и ему будет приходить ответ автоматом, что такого адресата ( то есть вас) нет. Вообще, на сколько я знаю, на всех почтах есть фильтры.
Только ж вас надолго не хватит) это сейчас вы храбритесь, потому что он вас футболит..а как только он сменит гнев на милость, проявит хоть чуточку нежности, все..готово дело) будете таять, как пластилин.. се ля ви, такова участь всех влюбленных женщин.
Тут нужен комплексный подход, а не просто блокировка..а для начала твердо, раз и навсегда поставить цель бросить эти болезненные отношения в которых у вас нет и не будет счастья.
Baro-nessa
фон Штраббс

ЛинаК писал(а): Сказал что сам напишет мне письмо когда посчитает нужным – а точнее когда разберется со своими всеми делами,

Видимо, достали Вы его...
Вам остается одно : гордо подняв голову, отправиться в новый путь по другой дороге.
Мираж оставить за спиной )
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 472

Baro-nessa, У меня Gmail почта, там нет такого. И возможно вы правы – что могу потом сменить гнев на милость. Но сейчас еще я его ни видеть ни слышать не хочу. Знакомый мне новый нужен – чтобы меня отвлек хорошо. Только взять его негде. Вот и получается, что я думаю о своем. Он там гуляет, развлекается, а я нервничаю дура. У него как он мне вчера сказал в голове 100 вопросов и проблем и он собирается построить сейчас план и вывести на новый уровень свой бизнес. Короче у меня даже слова пропали вчера, так ничего ему и не ответила. Хотя нет, сказала ему одну фразу - удачи, решай свои дела!((
Как же хочется проснуться с утра счастливой и каждый день радоваться :Laie_78: , а не так как сейчас……((
Бернард Шоу
ЛинаК

Furaha писал(а):
ЛинаК писал(а): Сказал что сам напишет мне письмо когда посчитает нужным – а точнее когда разберется со своими всеми делами,

Видимо, достали Вы его...
Вам остается одно : гордо подняв голову, отправиться в новый путь по другой дороге.
Мираж оставить за спиной )

Очень интересное ваше предположение – достала я его. Он всё это время решает свои дела с работой, семьёй и нервный срыв снимает себе с помощью своих «подружек» или путем отъезда на море. И я при этом еще и достала его – супер!((
Бернард Шоу
ЛинаК

ЛинаК, конечно, достали). Мужик от Вас отбрыкивается, как может, а Вы к нему со своей навязчивой "любовью".
Оставьте его в покое)
Furaha
Лисичка

Furaha, Уже оставила. Знаете я одного понять не могу. – Почему он меня не оставит? Почему слал мне деньги, почему интересуется моей семьей, почему говорит что только я буду его женой, вот зачем… :scratch_ones_head:
Бернард Шоу
ЛинаК

ЛинаК писал(а): Он всё это время решает свои дела с работой, семьёй и нервный срыв снимает себе с помощью своих «подружек» или путем отъезда на море.

Вам бы тоже не помешало заняться своими делами с работой, завести дружков и съездить на море.
Или у Вас в планах тратить деньги на посещение психотерапевта ? Так их сначала заработать надо, а не дома сидеть и страдать в стенку.

Мужик, возможно, увлекся Вами, но оказалось, что Вы- не его мечта. Вот и все). Это бывает.
Живите СВОЕЙ жизнью. Он Вас в свою не пускает, а Вы плачете и колотите кулаками в его дверь. Гордость-то есть?
Или готовы половой тряпкой лечь у его двери ?
Furaha
Лисичка

Если человек хочет что-то сделать — он ищет способ, а не хочет — ищет причину.
Это сказал еще в пятом веке до нашей эры дядька умный один, Сократ его звали.

Захочет мужчина быть с любимой женщиной , - никто и ничто ему не помешает. Ни религия, ни родственники, ни дела.
Не захочет - найдет массу причин оправдательных.

Делайте выводы). Удачи :pig_ball:
Furaha
Лисичка

Furaha писал(а):
ЛинаК писал(а): Он всё это время решает свои дела с работой, семьёй и нервный срыв снимает себе с помощью своих «подружек» или путем отъезда на море.

Вам бы тоже не помешало заняться своими делами с работой, завести дружков и съездить на море.
Или у Вас в планах тратить деньги на посещение психотерапевта ? Так их сначала заработать надо, а не дома сидеть и страдать в стенку.

Мужик, возможно, увлекся Вами, но оказалось, что Вы- не его мечта. Вот и все). Это бывает.
Живите СВОЕЙ жизнью. Он Вас в свою не пускает, а Вы плачете и колотите кулаками в его дверь. Гордость-то есть?
Или готовы половой тряпкой лечь у его двери ?

Спасибо Большое, вы очень хорошо сказали. на работу пойду в августе, пока не хочу. Хочется отдохнуть, привести мысли в порядок, в конце концов лето. Денег мне еще на четыре месяца хватит.
Только знаете, если он сейчас понял , что я ему нифига не нужна.. ну зачем тогда держит всё равно меня – типа я тебе сам напишу, а ты жди. И закончил фразами о том, какая у нас будет семья…….. хотя скорее всего он еще решил меня придержать как запасной вариант – скорее всего. Но если так, то жуть как хочется его проверить - врет или правда всё так хреново (что-то прям захотелось сейчас проверить его). Но вопрос как его проверить…… чтобы уже окончательно расставить все точки над i и в случае чего не жалея действительно уйти.
Бернард Шоу
ЛинаК

ЛинаК писал(а):жуть как хочется его проверить - врет или правда

:hang2:
Furaha
Лисичка

Furaha писал(а):
ЛинаК писал(а):жуть как хочется его проверить - врет или правда

:hang2:

Извините :ooops: Похоже мне за эти годы мало печального опыта!(
Бернард Шоу
ЛинаК

ЛинаК писал(а):Только знаете, если он сейчас понял , что я ему нифига не нужна.. ну зачем тогда держит всё равно меня – типа я тебе сам напишу, а ты жди. И закончил фразами о том, какая у нас будет семья…….. хотя скорее всего он еще решил меня придержать как запасной вариант – скорее всего. Но если так, то жуть как хочется его проверить - врет или правда всё так хреново (что-то прям захотелось сейчас проверить его). Но вопрос как его проверить…… чтобы уже окончательно расставить все точки над i и в случае чего не жалея действительно уйти.

Вам его зачем надо проверять? Затем, что вам так легче отпустить? Или просто для того, чтобы еще раз проглотить унижение?
Проверить элементарно можно, если он есть на фейсбуке, просто завести новый аккаунт, поставить фотку, интересы для отвода глаз и "случайно" добавиться. Если фейсбука нет, то в скайпе можно, тоже как будто по ошибке. Правда тогда он может запросить видео чат, но можно сослаться, что камеры нет. Только в новом скайпе нужно внимательно выставлять личные данные, город, время. А то спалитесь.
Введите в поиск гугл его все адреса, может что-то вспвсплывет

А лучше всего вам зарегиться на сайте знакомст, тогда вы каждый день будете выслушивать тонны комплиментов, а не сидеть и страдать.
Baro-nessa
фон Штраббс

Baro-nessa, Проверить захотелось, чтобы самой легче стало. Чтобы в случае чего можно было ткнуть его носом и показать что вот…ты… а не я такая плохая! В фэйсбуке его нет – еще раньше проверила, по поиску пробежалась, тоже его нет. Я вот на деле его хочу проверить, но фантазии у меня мало, как это лучше сделать. Может попросить его о чем-то - ну чтобы что-то для меня сделал, или что-то в этом роде…. если не согласится, значит точно не нужна ему, или запасной вариант. А если согласится что-то сделать для меня (вопрос что…) значит действительно бывают серьезные проблемы и ему сейчас хренова (ну мало ли что в жизни бывает).
Бернард Шоу
ЛинаК

ЛинаК писал(а):Baro-nessa, Проверить захотелось, чтобы самой легче стало. Чтобы в случае чего можно было ткнуть его носом и показать что вот…ты… а не я такая плохая!

у вас не выйдет это. Т.мужчину ткнуть носом нереально. просто потому, что у Т.мужчины во всем виновата женщина. и еще - умные женщины никогда никому не доказывают плохие они или хорошие, умные женщины живут, а не мучаются :girl_sigh:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь