как понять Т. мужчину

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

sevgilerimle писал(а):Олевелая Эм
, терять годы на переписку?? Годы!
Моя не понимает.
это не терять годы на переписку. это творческий процесс, как картины писать. человек живёт идеей. пусть рисует, пока краски не кончатся.

Творческий процесс должен приносить радость!
А тут кладбище разбитых сердец :crying:
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

MissMatroskina писал(а):
Азра писал(а):И если бы начиталась перед этим форумов, никуда бы я не дёрнулась.

многие, если бы они сперва почитала Туркей инфо, остались бы одинокими :girl_crazy:

Одинокими бы не остались. Нашли бы другого, другой национальности, в другом месте, в другое время.
realkiz
падишах

Азра писал(а):
Олевелая Эм писал(а): спрошу тут - зачем искать именно турка? :popcorm1:

Я и Вконтакте с ним познакомилась,и первая к нему поехала,в общем сделала всё неправильно :girl_crazy:

Я тут что повспоминала, да, тоже ведь лезли и не один.. фоточки отлайкают, и ну давай писать - красивая, я им, угу и.. и все :biggrin: .. ап чем общаться-то? ))

Так и не пошло у меня с перепиской с тов. турками и/или арабами, как-то они до сих пор на одно лицо.
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Олевелая Эм писал(а):Творческий процесс должен приносить радость!
А тут кладбище разбитых сердец :crying:
так он и приносит радость. сам процесс-то. отзывы автора почитай, то есть сообщения, те, что до финального аккорда. какой друг хороший и какой "не такой как все" и все предыдущие особенно, о которых она нам тут писала). опять же сравню с творческими моментами из жизни художников - пишешь-пишешь прекрасную картину и бац - её не то что не купили, так даже и не оценили так, как ожидалось.. вот и разбитые сердца... а творчество оно-то да... завлекает.. остановиться невозможно... надо же чем-то жить... и творить. может найдёт лучшего оценщика или такого же художника в стиле ориенталь или этно. русских же тоже многие турецкие мужчины ищут. не всегда для создания семьи. но это уж дело десятое.
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

Олевелая Эм писал(а):Я тут что повспоминала, да, тоже ведь лезли и не один.. фоточки отлайкают, и ну давай писать - красивая, я им, угу и.. и все :biggrin: .. ап чем общаться-то? ))

А мне никогда на страницу ни турки ни арабы не забредали
Серьёзно! Я даже не знала что Вконтакте ,оказывается,такое изобилие национальностей))
Я бывало зайду туда,"писану" что-нибудь на своей стене,цитатки картинки всякие из сообществ полайкаю и всё.
И друзей -то там у меня 6 человек из тех что мы вместе учились.
Откуда ко мне мой муж прибился я даже не подозреваю...
Азра

Фото: 0

Девочки, я предлагаю все-таки не мешать все в одну кучу. Турки интернетные, да и вообще любители всех этих знакомств через интернет, намеренных, не случайных, это отдельная история, я не знаю что движет всеми этими людьми- скука, какая то болезнь психическая или ещё что, но на мой взгляд это все вообще не стоит доверия никакого. Многие девушки знакомятся с мужчинами турецкими случайно на улице, в компании, на работе, в кафе и тд, по каким то интересам в интернете тоже .. Это совсем другие истории, совсем другое продолжение знакомства.. И говорить так что всем туркам верить нельзя просто неправильная позиция изначально
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Nazz, так автора как раз и кидают интернетные турки. она их там и ловит. и любит там же. про них и говорю я лично.
есть и норм люди ВКонтакте из Турции, и девушки, и женщины есть, студенты, бизнесмены - не все за приключениями регились, что тут говорить-то очевидные вещи, но огромная часть, как на сайт знакомств, за русскими девушками туда приходят, сидя на диване в своих уютных и благопристойных турецких домиках. Никто ж не узнает и не осудит "чок айип" - сиди и наяривай красивых слов...да. от скуки и ещё от невозможности развернуться в родных пенатах )) не все ж поведутся.)
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

sevgilerimle, ну вот и я о чем, а потом пишут что нельзя всем верить, ну милая моя, интернет это большая лотерея, изначально надо по сто раз перестраховываться. А не мешать всех турок в одну кучу интернет мошенников.. Даж обидно за своих знакомых ..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Так что автор... Лина, как "краски кончатся" восточную сказку рисовать, ищи ты себе лучше русского парня, он хоть в сахалинских медведях разбирается и косатках Авачинскиго залива)...

Или уж за экзотикой если невтерпёж, мож японца или китайца русскоязычного зацепишь, среди них тоже умных и практичных людей много. Есть что послушать. Куда поездить.

Будете вместе в реале свою историю писать. А не всё одна да одна... с монитором и словарём в обнимку. Удачи!
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Никак не могу осилить такое количество страниц (( Чем дело-то кончилось у автора?
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Лисица

Nazz писал(а):Девочки, я предлагаю все-таки не мешать все в одну кучу. Турки интернетные, да и вообще любители всех этих знакомств через интернет, намеренных, не случайных, это отдельная история, я не знаю что движет всеми этими людьми- скука, какая то болезнь психическая или ещё что, но на мой взгляд это все вообще не стоит доверия никакого. Многие девушки знакомятся с мужчинами турецкими случайно на улице, в компании, на работе, в кафе и тд, по каким то интересам в интернете тоже .. Это совсем другие истории, совсем другое продолжение знакомства.. И говорить так что всем туркам верить нельзя просто неправильная позиция изначально

полностью поддерживаю.я вообще за реальное знакомство,когда можно видеть,слышать и понюхать заодно ну и пощупать как бы..а так в слепую ну его на фиг.разoчерования и только.а потом сиди и сопли жуй,мол,как так..А так! так тебе и надо!
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

Лисица писал(а):Никак не могу осилить такое количество страниц (( Чем дело-то кончилось у автора?

никак.второй такой же как и первый. :girl_sigh:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

ЛинаК, уже бросьте вы их, вы еще таких кадров притягиваете,что ноу комментс-кому надр тот сам прилетит,не надо пусть валит.Лина,не привязывайтесь к недостойным людям.И дышите спокойно-ваше родное от вас не сбежит.
KarMea
Пересмешник

sevgilerimle писал(а):так он и приносит радость. сам процесс-то. отзывы автора почитай, то есть сообщения, те, что до финального аккорда.

А после финального аккорда творческий процесс становится вообще неудержимым. Тональность только меняется с мажора на минор, но масштабность произведения становится поистине грандиозной. Это же душераздирающая симония слёз! Оратория смертельной тоски! Кончерто гроссо полифонии чувств!
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Викторица

Фото: 3

Викторица, не-не, зачем так)) берётся новый турок из интернета и пишется новая сказка. новая, красивая, радужная и весёлая, но сказка. только это ж не второй, а третий турок уже у Лины, что мы тут читали. Был первый, с чего тема началась, потом был второй, а потом уже друг, который третьим стал. нет разве?) говорили - завязывай. нет, пойду до конца. не такой как все предыдущие, мол, уж этот-то точно хороший. так дело в Лине самой значит - не подходит она хорошим туркам. убегают, скрываются, трубки не берут. зачем сзади за ними бежать и говорить, что все вруны?.... собралась искать своего турка - ищи и не ной. с первой попытки даже на работу не всех берут, по 150 резюме рассылают, а то замуж сразу... не всем так везёт в интернете) покопаться надо, раз есть такая цель.

вот история. смотрю сегодня, на кого ж моя подруга подписалась, что её в друзья не добавила, а в подписчиках оставила - девушка как девушка, а уж больше 4 тысяч подписчиков (подписка вроде с полторы тысячи заявок в друзья открывается в контакте).
оказалось. все подписчики - турки. девочка молоденькая 22 года, в 20 лет замуж вышла за турка. а до этого регулярно года 2-3 выставляла свои фотки во все турецкие группы, люди сразу реагировали на юную стройную свежесть, выставляющую свою фигурку и улыбку для знакомства. так вот человек среди 4 тысяч турок выбрал себе мужа. хорошо, что сошлось всё. а тут только трое. тут давай или русский пусть будет или терпи, Лина) вон люди как перелопачивают интернет-просторы) и не плачут. Естественно не со всеми она переписывалась, но вот состыковочка произошла в конце концов с одним из них и люди счастливы. Поздравляю их. Девочка та правда миленькая, модная, заводная и очень уверенная в себе.
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

sevgilerimle писал(а):Олевелая Эм, ты репортаж про цунами на Сахалине видела в Новостях? Так вот предстать, что ты там живёшь.. Суровая природа, серьёзные люди, небольшие дворы, где всё про всех знаешь... и нет места для сказки, а так хочется.. Вот и придумывает себе девушка сказку за сказкой про восточных принцев, таких рыцарей благородных без страха и упрёка. И верит в счастливый конец. А вместо него всё грабли да грабли получаются...

Сахалин Вы затронули ни к селу ни к городу вообще-то. Я люблю свой регион и место, где я живу и для меня он даже со своей погодой будет всегда самый хороший. Природа не суровая как раз, а очень красивая! Суровым бывает климат) В сказки я никогда не верила и тем более её не ждала и не жду от кого либо. Я не знаю почему мне попались эти два турка, сама я их не искала. Но получилось, что получилось... Но именно после своего "бывшего" я поняла что там, как раз то, что так нравится мне. Это уважение к друг другу у людей. Это отношение детей к взрослым. Это уважение к самим себе. Я не видела ни одного плюющегося турка, турка который бы бегал в кусты для нужды...я не слышала (хотя может мне повезло просто) чтобы турки матерились на улицах отборно так... и посылали друг друга - особенно когда едешь в машине и тебе кто-то не уступает... И они не напиваются. А вот что мне понравилось в самой стране это многообразие цветов, кустарников. - Это то немногое, что мне нравится, да. Но никак не климат и что-то ещё. Моя подруга с Москвы постоянно мне говорит как она Любит Турцию - Стамбул. И при каждом удобном случае туда летает. На мой вопрос что она в нем нашла такого .... - конкретно ответить не смогла. Мне лично этот город как то побоку, собственно как и Анталия и пр. города. Я выше написала что меня привлекло. Но не настолько чтобы я грезила теперь турками и собиралась там жить, нет. Если мне Нужен будет теплый климат я с таким же успехом легко уеду в Сочи жить. Дело в другом... что я доверчивая и повелась на этих двух турков как раз из-за хорошего их воспитания.
Я не хочу и не собираюсь больше переписываться со вторым ТМЧ. И цель я не ставлю себе искать турка. Кстати мне в ВК часто пишут турки - просят добавить их в друзья, подписываются... но я их всех блокирую сразу. С одним думала чисто по человечески поговорю, но и он стал просить большее - скайп, в друзья... я и его тогда заблокировала.
Есть у меня русские парни, хорошие друзья но вот "везет" же мне на них - маленькие они все. Нет есть конечно и высоких много но ко мне как магнитом притягиваются только маленького роста все!((
Вообщем что есть то есть. Может в чем-то и моя ошибка, не знаю... Хотя я знаю что есть и хорошие, порядочные мч. турки, но упаси Бог меня ещё кого-то встретить . Не нужно, не хочу больше с ними связываться. Мне хватит моего "бывшего" если что.
Последний раз редактировалось ЛинаК 2015/10/04 03:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Бернард Шоу
ЛинаК

KarMea писал(а):ЛинаК, уже бросьте вы их, вы еще таких кадров притягиваете,что ноу комментс-кому надр тот сам прилетит,не надо пусть валит. Лина,не привязывайтесь к недостойным людям.И дышите спокойно-ваше родное от вас не сбежит.

Спасибо Вам. Я живу для себя и радуюсь тому что у меня сейчас есть. Я никому не пишу сама и не названиваю. Если "бывший" пишет мне я отвечу ему и не более того. Хотя и с ним обсуждаем только детей (книжки. игрушки, прогулки...), болячки и спорт))
Бернард Шоу
ЛинаК

А, кстати. Не так давно видела ВКонтакте интересный комментарий к одному турецкому городу. Его написала молоденькая девушка совсем, с Украины: - Заберите меня, согласна на всё. - Вот это жесть. Ей поставили лайк несколько Мужиков турецких - одно их фото чего стоит.... я представляю, что они напишут этой девушке на страничку. И как и на что она поведется лишь бы ее забрали. - Вот это реально кошмар.
Бернард Шоу
ЛинаК

ЛинаК писал(а): после своего "бывшего" я поняла что там, как раз то, что так нравится мне. Это уважение к друг другу у людей. Это отношение детей к взрослым. Это уважение к самим себе.

Если бы они еще и Вас уважали.. И Вы сами себя тоже. ). Умнейте, Лина, мудрейте)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

ЛинаК, Лина запомните раз и навсегда-вы не должны летать к кому-то,чтобы не быть невстреченной в аэропорту и сидеть со сгоревшим билетом.Мужчина которому вы нужны,сам прилетит и не будет у него отговорок мол далеко,дорого и тд.Если человек не проявляет инициативы сам-спокойно удалите.Он не ваш.Будьте уверенне в себе и тогда вы не будете притягивать мужчин-инфантилов.
KarMea
Пересмешник

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь