Как понравиться родне мужа?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

добрый день, дорогие интернетовцы :Laie_78: сегодня только создала здесь страничку и решила сразу написать о себе и своей ситуации :gamer1: . Меня зовут Диана, родом из Украины :ukr_flag: почти год замужем за мужчиной из Турции. а если быть точной, у него только папа турок, а мама украинка. познакомились с ним случайно, но это была любовь с первого взгляда :airkiss: так как я воспитана в строгой семье, где папа арменин, долго не могла признаться в своих чувствах, хотя любила без памяти :girl_in_love: но время бежало и я сдалась. встречались тайно, так как мои родители(а точнее папа) был против наших отношений. он считал, что парень меня не достоин. но как родня не старалась меня отговорить, я не отказалась от любимого. даже наоборот- любила все крепче. и когда парень сделал мне предложение, мои родители сдались, так как видели, что я безумно счастлива. но вот родня мужа.... она просто меня не взлюбила. особенно бабушка(мама моего свекра), которая как в фильмах о маиози- держит всю семью в ежовых рукавциах.. на свадьбе со стороны мужа были только пару человек из родни с Украины и его друзья. ни отца, ни мамы, ни тем более бабушки. это не понравилось моей семье, начали возмущаться, мол почему их нет на свадьбе, неужели я не достойна их сына. Я молчала. Молчал и мой муж. после свадьбы его семья перестала с нами общаться. ладно, со мной. они даже слышать не хотят своего сына. я знаю, вы скажете мол плюй на всех, главное, что муж рядом. да, я согласна. но смотреть как муж скучает за ними, как звонит, пишет смс и ждет ответа, которого нет - не возможно :crying: . сейчас друг мужа, который живет в Греции, предложил ему хорошую должность у себя на фирме. но надо переезжать. и все бы ничего, но только когда мы уедем, тогда шанса помириться с его родней уже точно не будет. что делать? я просто умоляю о помощи. я не знаю, почему они меня так не полюбили. я никого не обидела, ни с кем не ссорилась. я уже думаю, это может потому что я не мусульманка? но муж не настаивает, да и я, честно говоря, не хочу, потому что это поставит крест на отношения с моими родителями. что мне делать? :crying:
dianaokay

Фото: 2

давно не было у нас высокохудожественного тролля :caykofe: :popcorm1:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец писал(а):давно не было у нас высокохудожественного тролля :caykofe: :popcorm1:

в каком смысле?
dianaokay

птенец, папа армЕнин подтолкнул к такому решению? :biggrin:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая, я увидела ошибки, но уже не исправить :hysteric:
dianaokay

dianaokay, да я не в претензии)))) Мой вам совет - ехать в Грецию
Рыжая

Рыжая, просто тогда будет сложнее наладить отношения.
спасибо за совет.
dianaokay

Рыжая писал(а):птенец, папа армЕнин подтолкнул к такому решению? :biggrin:

не только это)..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

dianaokay писал(а):Рыжая, просто тогда будет сложнее наладить отношения.
ну с мамой мужа - то вы запросто отношения наладите и на расстоянии, на одном языке же разговариваете)
а с бабушкой зачем?
Рыжая

dianaokay писал(а):Рыжая, просто тогда будет сложнее наладить отношения.
спасибо за совет.

Конечно, уезжайте с супругом в Грецию. Живите своей жизнью, нет смысла ничем жертвовать в надежде наладить отношения с роднёй.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Assyat, просто я переживаю за мужа. он скучает за семьей. а я во всем виню себя. ведь по сути если бы не я, тогда все было бы хорошо
dianaokay

dianaokay, нет никакого смысла винить себя. Если родня мужа не уважает его выбор и наказывает его игнором, это проблема родни, а не ваша. А если навешивать на себя комплекс вины, тогда придётся развестись с мужем, чтобы его родственники были довольны.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Assyat, спасибо Вам. я очень надеюсь, что пройдет время и все наладится. хотелось бы дружить, ездить друг к другу в гости. хочу, чтобы они радовались внуку. они ведь даже не знают, что я беременна. может когда-то так и будет
dianaokay

dianaokay, :give_rose:
Не торопите события, живите своей жизнью. Тем более у вас ожидается прибавление в семействе. Главное сейчас Ваша собственная семья, то есть муж и будущий малыш. А мужнина родня...да Аллах с ней :biggrin: Время покажет, что да как. Тем более что от Вас в этом вопросе ничего не зависит.
Assyat
Халиф

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь