Как отделаться от парня

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Как отделаться от парня

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/11 23:35
как отделаться от хорошего турецкого друга, который норовит стать бойфрендом, когда я его просто не переношу как "молодого человека"??? Ужасно не хочу ссориться или портить отношения, но не могу больше так! Терпеть его не могу, а он любит, наверное! Что ему сказать? Как поступить! помогите ради всего хорошего...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

не знаю. У меня была, может быть, в чем-то похожая ситуация.
Мы познакомились в августе, а в октябре я в другого влюбилась:)))
сейчас мы с первым просто переписываемся изредка, раза три-четыре в месяц. Просто мои смс-ки стали другими - никаких ашкымов и проч.:))) Я просто спрашиваю, как дела, как семья и проч. А ему это не нравится. Он просто не может без подпитки чувств. Так что он писать стал реже. Глупо же писать просто любовные послания в ответ на конкретные вопросы. А ему это тоже необходимо. Скорее всего, уже нашел, на ком изливать свою пылкую любовь:))))
Может, и твой успокоится:)))))))

А третьему, в аське, когда он начал восторженные речи, я просто написала - извини, дорогой, мечтаю о другом. Ты еще будешь счастлив, скоро лето, все понаедут и бла-бла-бла:)))
но он обиделся. Так что, наверное, этот вариант не совсем подойдет.
Аватара пользователя
Kasya
Küçük Bebek
 
Сообщения: 385
Фото: 1
Регистрация: 15 янв 2004

Как отделаться, чтобы его не обидить, да ещё если он любит тебя.....Думаю, никак....Всё равно обидится.....

Я бы вообще, не отвечала на письма и СМС-ки......(что,собственно, и делаю)....Так вроде получается, что ничего обидного не сказала, просто элемент недосказанности вносится в отношения и всё.........
А объяснять истинные причины такого молчания,- думаю, дело неблагодарное, и всё равно поймёт так, как хочется ему и перевернёт всё как ему удобно......
На все твои доводы, что "лучше остаться с друзьями.... и у нас нет будущего...., и такие отношения невыносимы....."
......................
- ответ с его стороны всё равно будет один - "ты меня не любишь, я тебе не нужен, ты жестокая и т.д."........

К чему эти выяснения отношений? Расстаться друзьями с турком можно лишь в случае, если он сам проявит подобную инициативу, в противном случае ,на мой взгляд, без обид не обойдётесь.........
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

И воще турки - сильно приставучие и трудно отставучие..........
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Как отделаться от парня

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/12 13:12
рассказываю...
в отношении с женщинами у турок есть кое-какие определённые принципы, несколько странные, однако же, учитывать их надо

это я поняла только к середине своего первого пребывания в Турции с подругой
всю первую половину, на ухаживания, заигрывания, приглашения на дискотеку и прочее, мы старались отвечать вежливо, чтоб никого не обидеть - "посмотрим, как-нибудь, сегодня никак не получится..." и, ессно, никакого следующего раза не было, вообщем, оканчивалось всё это очень неприятными разборками, обидами кровными, так, что некоторые места нам просто приходилось до конца отдыха обходить стороной

устав от этого, разозлившись, мы на очередное такое предложение однажды сразу же грубо сказали : "нет!"
и , что бы вы думали, к нашему удивлению, турки реагировали на это сияющей улыбкой, и с ним мы оставались в нормальных дружеских отношениях

итак,
для них "МОЖЕТ БЫТЬ" - воспринимается как чёткое "да!" на 100 %, а потому попытки от этого "да" потом отмазаться воспринимаются как кровная обида и жестокое оскорбление
поэтому, если не хотите обидеть, не хотите проблем ни себе, ни ему - говорите прямо - "нет, потому-то и потому-то", а лучше просто "нет", увидите реакцию - удивитесь

в любом случае, это лучше, потому что все остальные ответы помимо нет", без определенного результата, они воспринимают, как морочание мозгов...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33