Как отделаться от парня

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Спасибо всем за комменты. Проблему с телефоном я решила - сменила номер. Сказать, боюсь, потому что он у меня очень ревнивый, да и ложь не простит. Расстанемся точно((( Один раз нашел меня на сайте знакомств, на котором я 100 лет назад зарегистрировалась. Неделю со мной не разговаривал, игнорировал. Еле убедила, что это было давно и не правда.
где ж вы знакомитесь с такими придурками?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Девочки помогите как отделаться от парня. Достал, пишет на всех сайтах, я его уже и по хорошему с ним говорила и посылала его всеми способами и говорила, что я замужем. Бесполезно, такой чувство, что человек дерево. Его посылают, нет бы гордость включил, обиделся и исчез, а нет, он пишет, пишет и пишет. Я устала. Блокировать его везде это вариант конечно, но это как бы выразиться "местное обезболивающее", писать не будет, не факт, что не встретит меня где-нибудь на улице и не разрушит мое счастье (у нас с молодым чел серьезные отношения, но он о нем не знает и однозначно говорить об этом я не могу и буду). Спасибо заренее всем за советы.

Не могу советовать, мне не помогло. Не было тогда сайтов, были все стены исписаны в моем подъезде и в школе. Встречал с парнями, отбивал разными способами и даже дрался не раз. Повзрослее были разборки покруче, хоть не криминал, и на том спасибо. Не помогло никак - глубоко замужем и, самое, что странно, счастлива. Придурков притягиваю с детства почти что (даже кота такого нашла, целая тема параллельно про него уже идет), но самый настырный оказался после 4-х лет такого вот преследования моим мужем, и я не жалею.
Stamina
kibar çelik

Фото: 67

Сказать, боюсь, потому что он у меня очень ревнивый, да и ложь не простит.

В чем ложь? Отношения с бывшим ведь закончены давно? Или вы себя позиционируете нынешнему как барышню без интимного прошлого?

А почему, если были МЧ в прошлом, то значит были интимные отношения с ними?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

(даже кота такого нашла, целая тема параллельно про него уже идет),
надо будет почитать
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

А здесь можно ссылки контактные вставлять?
Я бы наглядно показала бы как избавиться от маньяка, правда виртуального..)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

найди ему бабу.

на самом деле в этом ответе два совета целых. найди бабу или поковыряйся при нём в носу.
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

найди ему бабу.

на самом деле в этом ответе два совета целых. найди бабу или поковыряйся при нём в носу.

дааааа. а еще лучше при нем громко пёрднуть. его должно отвернуть и он сам сбежит
тюлька
Султан

Похоже, что у автора отношения были параллельно с двумя поэтому и не решается сказать своему МЧ правду.
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
irkka
Султан

Фото: 210

найди ему бабу.

дааааа. а еще лучше при нем громко пёрднуть. его должно отвернуть и он сам сбежит

Ну тогда тему уже не о чем создавать, правда же? Тема-то какая? Я вся вот такая вот, что мч оманьячился пожизненно И не пукаю, и не касаюсь носа и прочего
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

Похоже, что у автора отношения были параллельно с двумя поэтому и не решается сказать своему МЧ правду.

Нет, я с ним вообще встречалась месяца два, а как заподозрила неладное, сразу сбежала. Просто я своему молодому человеку сказала, что у меня были серьезные отношения были только с двумя МЧ, а тут еще это. Ну скажите, неужели все тут единогласно скажут, что рассказывали обо всех своих отношениях? Вот поэтому и не могу рассказать.
verna

Да, есть у него бабы. Интересно он их так же достает. Такое ощущение, что ему это просто удовольствие доставляет, забавляет. От нечего делать.
verna

Совет конечно дельный))))) Я бы так и поступила, но встречаться с ним не хочу. Вдруг не подействует, потом вообще не отвяжешься))))
verna

Нет, я с ним вообще встречалась месяца два, а как заподозрила неладное, сразу сбежала. Просто я своему молодому человеку сказала, что у меня были серьезные отношения были только с двумя МЧ, а тут еще это. Ну скажите, неужели все тут единогласно скажут, что рассказывали обо всех своих отношениях? Вот поэтому и не могу рассказать.

ну скажите,что у вас были несерьезные отношения или что не было вовсе никаких отношений, просто привязалось на вашу голову, спаси-помоги дорогой. уж врать так врать
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

А что еще может означать наличие мч?

Понятие "без интимного прошлого" достаточно широкое и предполагает отсутствие любых романтических отношений между М и Ж. То есть полную невинность, а не физиологическую девственность. По крайней мере, так мне объяснила подруга, интересующаяся христианскими знакомствами.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
arabella
I'm Brand of Heroin

Фото: 59

Да нее, че с двумя-то? Скандaлы, интриги, расследования: У авторая, похоже, были отношения с тремя, а то и с черырьмя парнями, с наличием красочного интимного прошлого. И вообще автор - гей, а еще и тролль :Д irkka, я думаю, вы намек мой тонкий поняли :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Havva
Dior Kedisi

Фото: 7

Ну вы как маленькая девочка! Зачем рассказывать про количество и качество отношений? Врать тоже не надо. Если мужик умный - он не задает таких вопросов "Кто был, сколько их, его имя сестра?" Он понимает, что вполне возможно у девушки могли быть отношения до него. Если немного не хватат мозга. то спрашивает для компромата. Тогда девушка отвечает так:"Да, встречались на пути мужчины, но отношений не было". Все. Зачем рассказывать подробности? Все одним словом и так, чтобы уже вопросов не поднимал
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

А что еще может означать наличие мч?

Понятие "без интимного прошлого" достаточно широкое и предполагает отсутствие любых романтических отношений между М и Ж. То есть полную невинность, а не физиологическую девственность. По крайней мере, так мне объяснила подруга, интересующаяся христианскими знакомствами.

В перерыве между браками я встречалась со многими мужчинами,т.е. были отношения, но это не означает, что у меня со всеми были интимные отношения. Вот поэтому я и удивилась.
ksena
заміжня жінка

(даже кота такого нашла, целая тема параллельно про него уже идет),
надо будет почитать

Там не совсем про кота,а про то,как эта коту пальцы отрезала.

Барош,расскажи хоть без ссылок,или ссылку в личку кинь.Мне уже не надо,но так,на всякий...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Да, есть у него бабы. Интересно он их так же достает. Такое ощущение, что ему это просто удовольствие доставляет, забавляет. От нечего делать.

А они в носу ковыряли?
Нет, я с ним вообще встречалась месяца два, а как заподозрила неладное, сразу сбежала. Просто я своему молодому человеку сказала, что у меня были серьезные отношения были только с двумя МЧ, а тут еще это.

А с ним, с маньяком-то, интим был, не?
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Господи, да нормальный человек и не спросит такого - было и было.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь