а как же месхетинцы???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

месхи белек люууубят....помню в первое самостоятельное путешествие приставал на пляже уж ооооочень носатый товарисч...говорил, что он бедный так страдает, так страдает, потому что девушки его не любят за нос большой...боятся....в итоге однажды вечером была заловлена между кустами со слезливым воплем, вращая глазами:у меня в жизни только 2 вещи - рено 19 и ты!!!!!!!!!! ыыыыыы.....мойо еле слилось
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Всем привет!
Могу вам сказать что не все Месхетинцы одинаковые. Люди которых Вы приводите в пример довольно часто встречаются нам, такие люди в наше время не редкость и они поподаються нам очень часто, буть он Турок, Русский или любой другой национальности. и не кто не сможет сказать что у какой то нации ее нет.
Дело втом что в Турции Турки Месхетинцы, Азербайджанцы и другие участники стран СНГ пользуюься своим знанием Русского языка, но к сожалению не все ее используют в правильном напровление.



ой, а я не знала, что ты месхетинец.
Тогда я знаю одного отличного парня месхетинца- тебя.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

вы, товарищ за свои слова ответьте..будьте мужчиной, не прыгайте в кусты..

повторяю вопрос: где, когда и с кем я ходила на свидания..
имел место грязный намек..будьте любезны ответить..


Baro-nessa,даже не вступай с этим ... в разговор.Появление *этого* в теме, очередное подтверждение всего сказанного.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

месхи белек люууубят....помню в первое самостоятельное путешествие приставал на пляже уж ооооочень носатый товарисч...говорил, что он бедный так страдает, так страдает, потому что девушки его не любят за нос большой...боятся....в итоге однажды вечером была заловлена между кустами со слезливым воплем, вращая глазами:у меня в жизни только 2 вещи - рено 19 и ты!!!!!!!!!! ыыыыыы.....мойо еле слилось
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

вы, товарищ за свои слова ответьте..будьте мужчиной, не прыгайте в кусты..

повторяю вопрос: где, когда и с кем я ходила на свидания..
имел место грязный намек..будьте любезны ответить..


Baro-nessa,даже не вступай с этим ... в разговор.Появление *этого* в теме, очередное подтверждение всего сказанного.

У меня тоже была такая же реакция, правда я ее не озвучила. Их разборки с Баронессой, конечно, их личное дело, а в целом, мальчик не хамил никому, никого не оскорблял...
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Всем привет!
Могу вам сказать что не все Месхетинцы одинаковые. Люди которых Вы приводите в пример довольно часто встречаются нам, такие люди в наше время не редкость и они поподаються нам очень часто, буть он Турок, Русский или любой другой национальности. и не кто не сможет сказать что у какой то нации ее нет.
Дело втом что в Турции Турки Месхетинцы, Азербайджанцы и другие участники стран СНГ пользуюься своим знанием Русского языка, но к сожалению не все ее используют в правильном напровление.



ой, а я не знала, что ты месхетинец.
Тогда я знаю одного отличного парня месхетинца- тебя.


На самом деле не все месхетинцы такие плохие. Среди них много хороших людей. Просто они отличаются по менталитету. Если человек отличается от нас по образу жизни и по мировоззрению - это не значит, что он плохой, просто другой.

а со свои уставом в чужой монастырь.... поэтому я и сказала: не связывайтесь. Это культура абсолютно отличная от нашей и их не переделаешь.

Есть, разумеется исключения, но они только подтверждают правило.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

месхи белек люууубят....


Не только Белек, но вообще Анталию, где очень большая их диаспора. На Эгейском, напрмер, их очень мало.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

за сплетни


Есть такое. Бывает, девушки уверены, что их воспринимают как красивых и сексуальных и супер-пупер и тают от комплиментов, но не подозревают, что эти товарищи за спиной у них говорят...иногда, даже прибавив того, чего не было...
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

за сплетни


Есть такое. Бывает, девушки уверены, что их воспринимают как красивых и сексуальных и супер-пупер и тают от комплиментов, но не подозревают, что эти товарищи за спиной у них говорят...иногда, даже прибавив того, чего не было...


И где такого найти, чтобы комплименты делал? Мои все как один меня под лупой рассматривают. Вот тут тебе пару кило скинуть, тут волосы перекрасим, тут чуть подкачаем.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

за сплетни


Есть такое. Бывает, девушки уверены, что их воспринимают как красивых и сексуальных и супер-пупер и тают от комплиментов, но не подозревают, что эти товарищи за спиной у них говорят...иногда, даже прибавив того, чего не было...


И где такого найти, чтобы комплименты делал? Мои все как один меня под лупой рассматривают. Вот тут тебе пару кило скинуть, тут волосы перекрасим, тут чуть подкачаем.
мне один ТМЧ один раз посоветовал сделать мелирование..
Ну ващее...я так разозлилась.
Тоже мне Сергей Зверев
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

а ему тогда депиляцию всего организма
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

ps
еще один "плюсик" месхетинцам)) за сплетни


уж кто бы про сплетни говорил
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

вы, товарищ за свои слова ответьте..будьте мужчиной, не прыгайте в кусты..

повторяю вопрос: где, когда и с кем я ходила на свидания..
имел место грязный намек..будьте любезны ответить..


Baro-nessa,даже не вступай с этим ... в разговор.Появление *этого* в теме, очередное подтверждение всего сказанного.


а что такого оскорбительного написал !Туркей! ??? что именно вас то задело?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

ps
еще один "плюсик" месхетинцам)) за сплетни


уж кто бы про сплетни говорил


факты, плиз..

это, наверное, очень емко и умно вставить что-нить типа "а кто бы говорил", "дододо", "ну-ну", "ага ага" и смайлик...
дескать, "уж я то про вас всеее знаю, но ничо не скажу, потому что я мега вежливая и не буду ругаццо"..
по существу нечего сказать, но вставить имху надо..

есть предъявить что-то конкретное - прошу в личку..открыто для всех желающих и намекающих..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а почему в личку то? я просто не могу нон стоп сидеть в форуме...

факт: ...как перемывали кости мне и моему мужу, тогда за ужином в ресторане, с тем самым месхетинцем о котором ты писала, и его другом? это и есть сплетни)) когда я тут прикалывалась на форуме, и написала в какой-то теме со стебом, что мужу своему чуть-ли не самолет купила, чтоб он на мне женился... так ты там на полном серьезе эту тему мусолила, что дескать ашкысы своего мужа содержит если есть притензии написала бы мне в личку, чего в испорченный телефон то играть, через мою подругу мне инфо передавать?
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

и кстати, свидание, о котором ты так интересовалась... это он имел ввиду наверное, что вы сидели где-то там (уж не знаю где), с двумя мужчинами... ну это мои личные домыслы, что это он имел ввиду что ты на свидание ходишь... а там уж что у него в голове мне не знать...
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

то есть безоговорочно поверили (и кому!!!), что нам вообще не о чем было больше говорить, кроме самолетов, пароходов и выяснять кто кого купил..и само собой наиважнейших персон всея Турции))))
что характерно "на полном серьезе"))))

я только одно могу сказать..по сеньке шапка..имея в приятелях альфонсов и сплетников, думаю и сами стоите ровно столько же..

ps
какие мужчины, где сидели..бред бредский какой-то
служба ОБС - Одна Баба Сказала
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

то есть безоговорочно поверили (и кому!!!), что нам вообще не о чем было больше говорить, кроме самолетов, пароходов и выяснять кто кого купил..и само собой наиважнейших персон всея Турции))


вот и я была удивлена... поговорить не о чем что-ли больше! тему то ты эту подняла, иль не было такого?

дододо мы все тут альфонсы и сплетники, только ты у нас самая хорошая , ну идеал!
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

дододо мы все тут альфонсы и сплетники, только ты у нас самая хорошая , ну идеал!


ой, спасииибо))) как приятно.. премного признательна))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

главное самой в это верить))
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 41