Как вы думаете нормально так сделать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Поделитесь, на каком сайте зарегились. а то я тоже хочу клин клином
baby_queen
даешь персональный титул!!..

Поделитесь, на каком сайте зарегились. а то я тоже хочу клин клином

Если знаете турецкий, то на badoo желающих дофига....
а вообще, я согласна, что автор тролллль)))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

точно тролль,ни разу не отписалась.
Изображение
civciv07
Canımın içi

неее, турецкий я знаю только на уровне "мерхаба, насылсыныз, тешекюр едерим, ииим"
baby_queen

некоторые даже этого не знают, но годами встречаются с турками ,вы уж поверьте.я в основном в турпереводах сижу ,сходите, почитайте.
Изображение
civciv07
Canımın içi

Девочки, можете в меня кидаться, но вот не понимаю я как можно общаться через переводчика...у меня года 2 назад юыл такой прикол, меня в МСН добавил какой-то турок, я на него посмотрела- симпатичный, дай думаю, попробую пообщаться Так он ни по английски не в зуб ногой, по-русски есессно тоже, а я по-турецки никак..Сидит, улыбается как придурок и пишет мне одну и ту же фразу,через несколько дней я всю эту ерунду прекратила Кстати, я наверноетоже как дура выглядела))) хотя нет, я по-английски немало успела написать
baby_queen

нет я конечно никого не сужу в турпереводах.просто перевод переводу рзнь.кто то пытается понять что написал ему какой то турок незнакомый.я это понимаю.а есть сообщения которые меня убивают.например девушка просит перевести "любимый я прилетаю 25го сентября, я очень соскучилась по тебе" т.е меня всегда удивляет как можно 2 года встречатся не зная язык хотя бы на разговорном уровне.
Изображение
civciv07
Canımın içi

не нагло, но итог же будет ясен.
Если он вам сильно нужен, то не давайте до победного. Лучше ювелирку с него сдерите в качестве подарка. Если раскошелится значит ему интересно. Чем больше мужик в женщину вкладывает денег тем она ему дороже во всех отношениях.
Он вам собсно зачем нужен?
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

А что это за badoo кстати? Слышала уже 100 раз, что за сайт?
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Не нормально. Не понимаю для чего это и зачем. Хотите отдохнуть едте и никому ничем обязаны не будете.
Для меня нормально, что мужчина, когда ухаживает платит за всё и в ответ кроме согласия выйти/не выйти за него не будет ждать ничего. Собственно у мужчины с серьёзными намерениями ухаживания для этого и предназначены. Так что пусть хоть год ухаживает, дарит охапками розы, мобильные и прочие побрякушки, конфеты - он на то и мужчина. И вы ему НИ ЧЕ ГО не должны!
gunahin kucukluguna bakma ama Kimin onunde o gunah isledigine bak!
mustesna
янычар

А вы вся такая правильная,что знаете ответы на многие вопросы.Меня поражают люди,которые дают советы другим,не переживая их ситуацию.У вас своя ситуация и разбирайтесь с ней.
predslava
А что делать другим?

А что это за badoo кстати? Слышала уже 100 раз, что за сайт?

дык гугл нам на что?)) там прям по первой ссылке должно выскочить.
Сайт знакомств, там не только турки, но и прочие иностранцы есть, но турков мне писало в раз 10 больше
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Девчонки от вас ничего не скроешь! Точно, сайт badoo называется.
А по-моему это не троль, просто человек сомневается, хочет и рыбку съесть и на пень сесть (Автор, без обид)
Интересно
падишах

Фото: 12

А вы вся такая правильная,что знаете ответы на многие вопросы.Меня поражают люди,которые дают советы другим,не переживая их ситуацию.У вас своя ситуация и разбирайтесь с ней.

Да? А какие люди вас не поражают?

по вашей логике нужно создать тему и писать в ней самой себе? Так выходит? Вы же только что посоветовали юзеру сделать именно это...
Прикоооооольно)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

нет я конечно никого не сужу в турпереводах.просто перевод переводу рзнь.кто то пытается понять что написал ему какой то турок незнакомый.я это понимаю.а есть сообщения которые меня убивают.например девушка просит перевести "любимый я прилетаю 25го сентября, я очень соскучилась по тебе" т.е меня всегда удивляет как можно 2 года встречатся не зная язык хотя бы на разговорном уровне.

..напомнила случай.

Гуляем с женихом по улице, встречаем его друга с девушкой (турки) + ещё какая-то пара. Нас познакомили( меня с турчанками), и тут они начинают говорить со мной по-турецки. Я им сказала, что не понимаю. Тогда они спросили моего мол, сколько лет мы уже вместе и как часто я в Турцию приезжаю. 2 года. Они: ууу КАК за 2 года не выучить язык хоть разговорный.

Мой жених: .. Ну какгбэ мы жеж все в школе учили английский....не так ли девочки? Спрашивайте- отвечайте

..Ни одна турчка не знала ничего кроме бай ..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

ну, если человек знает английский и общается на английском, то не будет просить перевод на туркиш.
У вас наверное другой случай был.
Изображение
civciv07
Canımın içi

ну, если человек знает английский и общается на английском, то не будет просить перевод на туркиш.
У вас наверное другой случай был.

я не про перевод.

ты выше тоже написала о том, мол, КАК за 2 года отношений не знать турецкий разговорный..

а вот не знают, и я не знаю можно и по-английски, если что.

А вот не знать разговорный инглиш, для меня(!) реально стыд
Gemma
Джем

да я поняла! я как раз таки допускаю вариант если и девушка и ТМЧ знают английский, то девушке необязательно знать туркиш, так как прекрасно друг друга понимают и общаются на инглиш.
а реальный гемморой, когда не знают английского оба. плюс он не знает русского, она турецкий и как то годами общаются, то ли через переводчиков, то ли жестами..
А когда они вместе, то как?
Изображение
civciv07
Canımın içi

да я поняла! я как раз таки допускаю вариант если и девушка и ТМЧ знают английский, то девушке необязательно знать туркиш, так как прекрасно друг друга понимают и общаются на инглиш.
а реальный гемморой, когда не знают английского оба. плюс он не знает русского, она турецкий и как то годами общаются, то ли через переводчиков, то ли жестами..
А когда они вместе, то как?

ууу для меня это ваще жесть.....и нечто выше моего понимания........

наверно, язык тела и спасает
Gemma
Джем

Мне кажется, Лаура (civciv) не имела ввиду, что все обязаны знать турецкий, но что часто на форуме тут встречаются люди, которые общаются несколько лет не зная ни одного общего языка на достаточном уровне. Если в паре оба знают инглиш (дейч, русский и т.д.) и при этом вы не живете в Туркей, то турецкий-то не нужен особо :)

P.S.: Меня поражают люди, которые в переводы отправляют по нескольку раз смс типо селам насылсын не япийорсун.. хотя, может, с памятью проблемы и с гугл не работает..
ну и еще Преслава меня поражает
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь