Как часто вам звонят и пишут ваши Ашкымы???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

дак балин, ничем видать не занимается, мне вот вообще сложно порой бывает в рабочее время хоть минутку выкроить, чтоб чегонить написать, а тут на тебе-87 смс интересно что пишет
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

А мне очень редко пишет.Может три лня не писать.Говорит что нет кредит на телефон
stenya
даешь персональный титул!!..

Согласна.. Че можно написать в 87 смсках? я тож иногда не могу отвечать, а он потом еще и кричит на меня, что я не отвечаю.... прям - конец света, что не ответила
Krasivaya999
янычар

Фото: 6

А вообще,как вы думаете,можго ли судить о его отношении к вам по количеству смс ???Если редко пишет ,то получается что не скучает??
stenya

А мне сразу интересно стало, он еще чем-нить занимается?

Основная работа эт меня контролировать из 87 смс около 30 с одним содержанием " ASKIM TI GDE"

около 20 " Alesya ya zlus otvet "
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
alesyap
Султан

Фото: 3

зависит скорее не от количества а от качества...Можно наприсылать 100смс о погоде.. ...или один раз сказать ТАКОЕ, что до сих пор ходишь в шоке
Krasivaya999
янычар

зависит скорее не от количества а от качества...Можно наприсылать 100смс о погоде.. ...или один раз сказать ТАКОЕ, что до сих пор ходишь в шоке

а еще бесит когда тупо переписывают смс-ки с сайтов, ну там стишки всякие и тому подобное. Мне всегда казалось, уж лучше пусть коряво сказал, не поэтично так сказать, зато сам=)
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Guzel~kiz
sarэ gelin

Фото: 10

Мне мой Ашкым всегда говорит,когда я его спрашиваю почему он мне не пишет-ты меня любишь или смс?я плохо пишу по русски,я всегда писать одно и то же не хочу
stenya

Меня вообще стихи в виде поэзии бесят!!! это уже чё-то с мозгом ....лучше уж так от себя
Krasivaya999
янычар

Никогда и слава богу.

ХА ХА
Lux15
foxy skin

Мне мой Ашкым всегда говорит,когда я его спрашиваю почему он мне не пишет-ты меня любишь или смс?я плохо пишу по русски,я всегда писать одно и то же не хочу

прям рада, что тоже нормальный ашкым у тебя...
Krasivaya999
янычар

Ты считаешь нормально, что он мне несколько смс в неделю присылает???Может я зря переживаю?
stenya

А не напрягает, по 87 смс в день получать? Ты не обижайся, я так просто...ради интереса...
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Конечно, нормально!! Если он по-русски не говорит, что ж ему еще остается делать..
Krasivaya999
янычар

Ты считаешь нормально, что он мне несколько смс в неделю присылает???Может я зря переживаю?

Мы писали 2-3 раза в неделю.....но это были настолько важные слова,когда их уже дождаться не можешь...успевали так соскучиться...просто с удовольствием вспоминаю это время..(а писать часто я сама не могла бы.. ну что писать? распорядок дня рассказывать? так все одно и то же).Я его никогда не упрекала за это.. ...
Изображение [ URL ]
SENSIZLIK
Sihirli kadin

А..кстати..у меня сейчас с одним МСН-роман( )...как включу комп,так если выход не сделан-он тут как тут..он мне нравится,но до встречи далеко..а сейчас об одном и том же..напрягает.. Мне например перерывы самой нужны...
Изображение [ URL ]
SENSIZLIK
Sihirli kadin

тема жесть
из серии у кого больше!

даже я в любоФь пришла ради этой темы

странно что вопрос не двойной... про скоко раз указать надоть , а про продолжительность нет.
мож он у вас много раз, а про продолжительности всего 1 мин.

п.с Фань я пр тебя помню, про телефон спросила - пришлют позже
Атмосфера

У меня по-разному, но в день обязательно не менее 7-8 смсок и 3 звонков. Мне кажется, будь у него больше свободного времени, он бы и "висел" на телефоне, как обычно бывает по воскресеньям. А так тоже очень много вопросов "Where are you now?", "What are you doing now?"
solnyshko999
странствующий суфий

мине мой звонил каждый день,утром,днем,вечером,пока в разлуке были,а еще обязательно раза 2 в неделю мы по 2 часа болтали.ну и плюс смски постоянно.в первые 1,5 года дык вообще 24 часа в сутки ни разу не преувеличиваю,я даже в учебе сдала до троек а он сессию первую завалил,еле пересдал потом,ох баба ругался дети были,че с нас возьмешь.
Yulik
Султан

А не напрягает, по 87 смс в день получать? Ты не обижайся, я так просто...ради интереса...

Ага.... еще как особенно когда на работе полный завал, а тут тебе " Ti gde" и еще не верит что на работе, потом следующая " boy ryadom est" вот и оправдываюсь целый день
Не плачь, потому что это закончилось,
Улыбнись, потому что это было!
alesyap
Султан

Фото: 3

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь