Как быть.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Как быть.....

Сообщение kankanim | 2012/05/22 02:05
Доброго времени суток девочки. Прошу совета, без вас точно не обойтись. Если кратко ситуация такая.
Я ездила отдыхать в кемер, не хотела ни знакомится ни заводить романов, но уж случилось как случилось((((( но познакомилась на 5 день с парнем с соседнего магазина, вначале просто здоровались общались потом поехали на диско. Там и понеслось))))) Потом отдых закончился и я уехала. Он как обычно видимо все турки по одному сценарию, плач, слезы, люблю, трамвай куплю. Теперь как быть? У меня дома семья, два сына, хорошая работа. Но с мужем уже все остыло, а там(в кемере) я опять вспомнила что такое быть женщиной , меня носили на руках, эх...... какие они все-таки романтичные, не то что наши, там такой секс!!!!!
Вот вы все как оказались в Турции? Тоже через постель? Помогите советом, как быть?
kankanim
странствующий суфий

это же не постель, а прям телепорт вы там аккуратнее автор, а то вдруг в следующий раз через нее где-нибудь в Папуа Новой Гвинее окажетесь.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
the_piece_of_ice
жду лето

Re: Как быть.....

Сообщение Irochka | 2012/05/22 05:02
это что за нашествие троллей на форум? закрыто
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры