жизненная ситуация или как мне повезло

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а он записан отцом ребенка?нет - пусть себе живет в мире своих фантазий, не снимайте с него розовых очков..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

deepsea писал(а):rivayet, потому что не думала,что они такими могут быть,раньше реально думала,что русские мужчины и рядом не стояли с великими турецкими мужчинами,а жизнь показала,что весь этот пафос турков ни о чем по поводу их великих дел и что типа русские с ними рядом не стоят,я теперь вижу,действительно не стоят :-) только наоборот :-) ну что ж,буду раскручивать на содержание ребенка,на работу выйду,все ок будет,главное здоровье,хотя нервов он вымотал мне...

Ну, какими они могут быть "ТАКИМИ"? Девушки, милые, а вам не кажется, что это не они раздувают свои значимость в этом мире, а вы сами из них каких-то идолов делаете? Если 2-3 турка встретились на вашем пути неродивые, это не значит, что все турецкие мужчины СВО...
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

deepsea писал(а): Его мне жаль,даже ненависти нет,жалкий человечишка :-) просто сейчас такой огромный комплекс и блок,не верю никому и не скоро буду верить..просто еще один пример перед глазами,там брак,свадьба,знакомство с родителями и... куча долгов на жене,а деньги тратит муж,на друзей себя и лишь малая часть ребенку и жене,а в итогевиновата она во всем по его словам..в общем у меня хоть долгов нет и взрослого иждивенца турецкого :-)

Как же нет ненависти? А называете его "жалким человечишком". Это и есть ненависть. Если вы вокруг будете замечать только негатив, то в таком негативе и будете жить, вот такие негативные мужчины (турки, русские, жители европы) и будут встречаться. Все, что происходит с нами - это уроки, которые мы должны выпонить и сделать выводы. Вы его выпонили, но выводы сделали не те....пересмотрите ситуацию, но не только со своей пизиции, но и с позиции МЧ.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

deepsea писал(а):прям очень жажду мести :-) вроде и не надо бы,но если подвернется возможность,то я может и совершу какую-нибудь глупость :-) у меня правда еще информация есть для тур жен его братьев,но пусть бедняжки лучше живут и не знают,что вытворяют тут их драгоценные мужья :-)

вы думаете жены ничего не знают? Я вас умоляю, все они знают, но у них другой стиль отношений. Да, самолюбие турецкой женщины задевается, но из-за этого она не побежить разводиться. Ну, кроме, самодостаточных, которые уверены в себе и не зависят от мужчины. Остальные в своем большинстве домохозяйки, которые зависят от кормильца. Так что, первая она на развод не подаст, а если муж вдруг решится на развод сам, то будет ободран, как липка. Вот и продолжают играть в "дружную семью".
ksena
заміжня жінка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь