Женат или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день! Не знаю, есть ли подобная тема на форуме. Если что, извиняюсь. Очень хочу знать, как выяснить, женат турок или нет. Если парень был женат, но в данный момент разведен, в каких документах это отмечается. Т.е. я хочу узнать семейное положение своего парня, как это выяснить. Помогите, пожалуйста.
ТекиЛа
странствующий суфий

Что, никто не может подсказать?
ТекиЛа
странствующий суфий

v kimlike mojno posmotret esli jenat to evli otmetka est.esli net to bekar.doljen kimlik pomenyat posle razvoda.
kawasaki
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

ничего они менять не должны после развода,равно как и после женитьбы. Точно узнать можете только в выписке Nufüs Kağıt Örneği назвается. попросите, чтоб показал, если Вас мучают сомнения, только на дату внимание обратите если предъявит
Lacoste_2010
странствующий суфий

Точно узнать можете только в выписке Nufüs Kağıt Örneği назвается. попросите, чтоб показал, если Вас мучают сомнения, только на дату внимание обратите если предъявит

В этой выписке указано имя его жены? Я не сильна в турецком языке. На что мне обратить внимание в этом документе?
ТекиЛа
странствующий суфий

ммм..как бы объяснить..эта такой документ в виде таблицы..в котором указаны имя фамилия человека, дата и место рождения, имена родителей, вероисповедание и семейный статус, если неженат то bekar будет написано, если женат то evli ,если разведен то boşanmış, и если женат то в этой выписке еще будут указаны также данные жены и если есть дети то и детей
Lacoste_2010
странствующий суфий

Спасибо большое. Я этого документа не разу не видела, поэтому тяжело представить. Объяснили мне все доходчиво, спасибо.
ТекиЛа
странствующий суфий

да не за что! главное кимлик если будет показывать не покупайтесь на это, если реально есть сомнения в его семейном положении и наличии детей то только эта выписка со свежей датой:)
Lacoste_2010
странствующий суфий

как определить свежесть даты? когда меняется документ - каждый год или при только при смене семейного положения? я не знаю, когда мой парень получил развод.
ТекиЛа
странствующий суфий

дата будет стоять на выписке, цифры в русском и турецком одинаковые:))изменения вносятся, если человек женился, развелся, овдовел, если ребенок родился. Если не ошибаюсь, то после выхода решения суда о разводе через 15 дней в Nüfüs данные приходят о том, что он теперь разведен
Lacoste_2010
странствующий суфий

Спасибо большое.
ТекиЛа
странствующий суфий

Проблема лишь в том, что это не документ, который каждый турок обязан иметь при себе. это просто справка. так что у вашего мч ее может вовсе и не оказаться. а чтобы получить ее,ему нужно будет обратиться в Турции в nüfus müdürlüğü или в посольство Турции в России, или там где вы находитесь.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

в Турции её получить очень просто и быстро
Lacoste_2010
странствующий суфий

никто не спорит. если есть желание. если желание девушки в данном случае не отяготит мч можно и в пос-во сходить, т.к. они судя по всему не в Тр.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Я нахожусь в России, мой парень в Турции. Он говорил мне , что был раньше женат, сейчас разведен. Но он так говорит, что я не могу понять, правду он говорит или нет. Хочу посмотреть на документы, чтобы удостовериться, потому что я скоро буду переезжать к нему.
ТекиЛа
странствующий суфий

Я нахожусь в России, мой парень в Турции.

тогда просто
Lacoste_2010
странствующий суфий

в Турции её получить очень просто и быстро

в турции такую справку может получить мол.человек за 30 минут в самом ближайшем управлении по регистрации граждан. он-то об этом в курсе, только спешит ли ее получить...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Хочу посмотреть на документы, чтобы удостовериться, потому что я скоро буду переезжать к нему.
интересная последовательность :)
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

ничего они менять не должны после развода,равно как и после женитьбы. Точно узнать можете только в выписке Nufüs Kağıt Örneği назвается. попросите, чтоб показал, если Вас мучают сомнения, только на дату внимание обратите если предъявит

Обязаны поменять после женитьбы, иначе жене вид на жительство могут не дать.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

Фото: 7

Обязаны поменять после женитьбы, иначе жене вид на жительство могут не дать.

кимлик меняется за 1 день, когда есть необходимость в новом правильном тогда и меняют идут. у чела нету жены-иностранки которой нужен икамет, куда ему спешить)
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь