Измена женщины

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Sveta писал(а):Я тупая сука


Это он сказал ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Sveta писал(а):Я тупая сука


Это он сказал ?

Мне кажется девушка стала пить :secret:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, как можно так неуважительно относиться к своим родителям, к матери...
Противно. Из-за какого-то мужика, который изменял.
Насколько нужно не уважать себя...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):как можно так неуважительно относиться к своим родителям, к матери...

Я что-то пропустила? Насчет родителей?
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Люблю и сейчас
Аватара пользователя
Sveta
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 июл 2013

Вот я тоже что то пропустила. Причем тут родители? Пить не пью
Аватара пользователя
Sveta
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 июл 2013

да тролль это
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Sveta писал(а):Надеюсь что простит только потому что сам изменял.
Или если любит простит. Это было давно и неправда. Сам виноват. Не давал, того что я хотела


Ой, ну рассмешили. Где вы видели мужчину, который сильно расстроился за свои похождения? Да-да, так и будет рассуждать: "Я же изменял, прощу ее. Я сам виноват ей чего-то там не дал!" Не надейтесь!

Света, согласна с Ари, что уже поезд ушел, уже натворили, но посмотрите на происшествие с другой стороны. Это о чем говорит? О том, что вы не пара. Замуж зовет? Это еще не повод выходить за него. Вам колокол прозвенел, что не верным путем идете, товарищи. Так что, все, забейте и не пытайтесь что-либо предпринять, жизни не будет. Икаться будет каждый раз. Мужчины очень злопамятны.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ари писал(а):Sveta,
Остается надеятся на одно на прощение

Главное для себя ВСЕГДА ПОМНИТЬ, что если даже сейчас и простит, то в глубине души всегда будет об этом помнить, и это может Вам аукнуться через -дцать лет.


Прислушайтесь, Света! Это точно. Даже самый безобидный мужчина живет с этим внутри и в любой момент из него вылезет этот упрек.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Sveta писал(а):Люблю и сейчас


Света, вы только про любовь не рассказывайте. Ага...так любили, что ноги для другого раздвинули, да простит меня Господи. Что за лицемерие!
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Никогда не простит. Тут дело чести такскать...намуза
.. мужская измена от женской отличается все равно, чего бы не говорили. Не простит.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Да вы правы. Не простит. А я дура, что рассказала. Чем мужская измена от женской отличается?
Аватара пользователя
Sveta
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 июл 2013

Sveta писал(а):Чем мужская измена от женской отличается?

Тараканами в голове.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Ой девочки! Как пережить то все это? По своей тупости потеряла хорошего мужчину...
Аватара пользователя
Sveta
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 июл 2013

Sveta, почему это "хороший мужчина" принял, как само собой разумеющееся, что его измена прощена, а сам простить считает делом не царским? Может, не в измене дело?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Sveta,
По своей тупости потеряла хорошего мужчину...


Вы так пишете, что складывается впечатление, что Вы добротную вещь потеряли и теперь расстраиваетесь, потому как удобна и комфортна была... а теперь надо новую.....

Дело тут не в тупости, а в том, что не Ваш это мужчина. И чем скорее Вы это поймете и ПРИМЕТЕ, тем лучше Вам будет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Sveta,
По своей тупости потеряла хорошего мужчину...



Дело тут не в тупости, а в том, что не Ваш это мужчина. И чем скорее Вы это поймете и ПРИМЕТЕ, тем лучше Вам будет.


Подписываюсь. Света, я думаю, что это у вас не первый кавалер. Вот проанализируйте все свои отношения с мужчинами...да, даже с подругами, друзьями, знакомыми. Вы увидете, что ничего не происходит просто так. Все, что нам необходимо на конкретном этапе нашей жизни, оно от нас не уйдет пока не выполнит свою миссию. Вам судьба и раньше посылала знаки, что это не ваш человек..."ОН ВАМ ИЗМЕНИЛ"...вы простили...Судьба вам говорит:"Ох, Светка, не поняла ты. А вот так?" И послала вам товарища в помощь. А вы опять понять не можете.
Хватит уже причитать. Смысл жалеть о прошлом? Ну, все, ушло. Идите вперед, там вам припасли еще лучше, просто ошибок не повторяйте.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Fettel писал(а):Sveta, почему это "хороший мужчина" принял, как само собой разумеющееся, что его измена прощена, а сам простить считает делом не царским? Может, не в измене дело?

Естественно не в измене. А в тараканах в голове. Мужских. С изменой связанных.
Известно что 70% мужчин измену не прощают. (с женщинами наоборот - 70% прощают). Причем это те, кто уходит сразу. Как живут остальные.. Хотите автор, ссылку на показательную историю скину? Муж узнал об измене жены, два года его трясло.. А потом отпустило. Нет, он не ушел - дети в семье. Но ему стало все равно, где жена и с кем.

Автор, вы простили - это ваше право. Могли не прощать - но вы приняли такое решение. А по поводу вашей измены - решение принимает ваш жених. И то, что вы простили, еще ничего не значит - у него иное мнение (кстати, не надо додумывать -мы не знаем, как он принял прощение своей измены: может был счастлив до безумия).

Увы, но многим женщинам (и мужчинам - но там риск потери меньше) нужно имено потерять все, чтобы понять, что ТАК поступать не надо. Да, в будущем вы вряд ли будете изменять - ибо цена вам известна. Но ее придется заплатить. А как вы хотели?

И еще. .вовсе не все предопределено судьбой. Вы сами отвечаете за свою жизнь. И сами делаете свои поступки. И то, что будет дальше- это следствие ваших поступков, а не "судьбы". Не изменили бы - были бы вместе.
"Судьба" - это когда вам метеорит на голову упадет.Землетрясение внезапное разрушит дом. Инопланетяне прилетят. А измена - это не судьба..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Тут дело не в изменах. Было все это давно и неправда. Поговорю с ним еще. И хватит сопли на кулак наматывать
Аватара пользователя
Sveta
 
Сообщения: 24
Регистрация: 01 июл 2013

тема неплохая, но троллятина:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 32