Ищу форумчанку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Тыщу лет не была на форуме, решила заглянуть. Новых полно, старенькие реже, но встречаются
Вспомнилась мне одна яркая форумчанка, ни ника ее (возможно, Кошка) не помню, ни имени настоящего не знаю. Знал ее лет 3-5 назад весь форум - жила то ли с курдом, то ли с арабом (с каким то грязным непромытым с горного аула), вся сама такая раскрутая, купила ему в Москве квартиру, машину и пока она ездила в командировки милионы зарабатывать, он водил в ею купленную квартиру девок щупать. О чем сама же со смехом и рассказывала.

Наверняка, старейшины форума узнали ее по описанию. Вот сопсна и вопрос - а что с нй сталося? и с ее горным перцем? Ну очень интересно
Не сочтите за наглость, просто любопытно
devochka
янычар

Фото: 1

это Лаки,100%.Нравилось её фантазии читать,забанили её,вроде,больше она не появлялась.А Вам,простите,с какой целью?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
luizuka
Султан

да без цели абсолютно, просто вот чего то сегодня вспомнилось.
Точно, Лаки. Я ж говорю знали ее тут на форуме))) Мне тоже интересно было читать ее фантазии, думала дай зайду, почитаю, мож ее друг президентом холдинга какого нить нефтяного стал. А оно вона как забанили, удовольствия лишили
ничесна таааак
devochka
янычар

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь