Интернет, потом встереча и... ??

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

.kira. писал(а):@La [email protected],
Вот у меня та же петрушка... только не с одним-а с тремя !!!! Завела эти вирт. романы специально,чтобы занять голову и руки(от прежнего романа), и поднатаскать турецкий язык.

Вот за это браво! А потом вы турок проклинаете... :girl_haha: Не могу понять в чем различие... Они видимо тоже "голову" :censored: и руки занять решают, уж не знаю что там с языком... :fingss: :bugaga_uff:

А че?? Им что ли только можно голову дурить хорошим дефчонкам?? Мы тоже шиты не белыми нитками... Свои розовые очки сняла, теперь на турок их напяливаю.. :jester:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
@La [email protected]

Фото: 4

@La [email protected], Замкнутый круг однако. :girl_haha:
.kira.

Фото: 0

.kira. писал(а):@La [email protected], Замкнутый круг однако. :girl_haha:

Ага ...
:bebebe: кто на меня с мечом, тот от меча и погибнет...
@La [email protected]

@La [email protected] писал(а):[
А че?? Им что ли только можно голову дурить хорошим дефчонкам?? Мы тоже шиты не белыми нитками... Свои розовые очки сняла, теперь на турок их напяливаю.. :jester:

:girl_haha:
Sireli
Султан

Я вот тоже была в лагере неверующих раньше! А потом случайно познакомилась с моим любимым, сначала не любимым) Мы просто болтали долгое время, обсуждали все на свете, учили вместе иностранные языки. У него была своя жизнь, а у меня - своя. Я была увлечена другим.Так года 2 почти общались, а потом он чуть не женился на другой! И уже потом мы поняли, как нам хорошо вместе, в реальности! Думаю, главное, что вместе счастливы, а как встретились - не важно.
Собрались вместе пять подружек, а поговорить и не о чем. Потому что все пять собрались...
Mutluyum

ну и свадьба потом)))спасибо 21 веку и технологиям!)
Изображение
Pampolina

Фото: 3

@La [email protected], Нет, вы не поняли. Это был сарказм. Я говорю о том, что стоит ли обижаться на турецких мачо, если вы действуете похожими методами. А то получается странно, согласитесь: вы вся такая белая и пушистая, крутите роман с тремя, а он такой гадкий и отвратительный обманул вас. Нельзя стоя по колено в грязной луже не запачкаться. Нет, я не осуждаю. Каждому свое. И все имеет место быть. Просто прежде чем обидеться - подумайте, а может вы с ним не так и отличаетесь.
.kira.

Почему не поняла?? Прекрасно поняла!!! А как я должна себя вести с ними, если я вижу что это чистой воды лапша???нравится им играть в любовь? Да пожалуйста.. Я тоже их всех обожаю и хочу!! Кушайте на здоровье! Один только парень хороший.. Не хочу его разочаровывать . Он летает окрыленный..Интернет любовь всегда сходит на нет, если нет встречи реальной.. А ее никогда не будет!!! Все пройдет.. И это тоже... Можете закидать меня помидорами.. Уже готова! :girl_crazy:
@La [email protected]

@La [email protected], Отнюдь. Ваше право. :acute:
.kira.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь