Интернет, потом встереча и... ??

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я порой задумаюсь над такой ситуацией, и кажется, что это невозможно и полнейший бред
А с другой строны, в жизни чего только не бывает, и правда романы можно писать и кино снимать
Anata
Anata (Clubber)

Фото: 8

Re: Хыыыыы!

Сообщение pagin | 2004/05/02 17:43
ага ну ладно один то только по интеренету, а на самом деле конечно люблю я тока одного и все такое, а все эти романы я воспринимаю как развлекаловку очередную!
Изображение

Любить тебя... мне так необходимо!
И я - люблю! Но больше не дано.....
Я разбила любовь, и иду в никуда...
pagin
Arkadaє(Clubber)

Фото: 32

Я тоже всегда думала это бред...и что знакомяться в интернете-полнейшие идиоты...у которых большая проблема познакомиться с девушкой в реальной жизни,ущербные люди,неуверенные в себе...но так случилось и я очень рада такому знакомству,оно для меня (как выяснилось много значит) очень важно.
[ URL ]
"относись к другим так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе"
evgenia
Ивушка (Clubber)

Фото: 11

Сообщение Hiema | 2004/05/03 22:16
извини, конечно, но если кого-то любишь, зачем такие развлечения?
Hiema
Helena

Сообщение pagin | 2004/05/04 03:13
чтоб весело было, ну или не одиноко!!!!!!!!!!!!
Изображение

pagin
Arkadaє(Clubber)

Знаешь, на самом деле, какая разница, где ты с Ним познакомилась? Раньше мамы говорили: "Не знакомься в метро", потом "Не знакомься летом на курорте". И все равно все знакомятся, влюбляются, женятся...И это не зависит от места знакомства.
Веришь ему? Любишь его? Забудь, где встретились - смотри вперед!
Удачи
Nerden dustum bu sevdaya...
Fistik
Крепкий Орешек (Clubber)

Фото: 6

не всегда это глупо, но в многих случаях!
Изображение

pagin
Arkadaє(Clubber)

Re: Интернет, потом встереча и... ??

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/05/25 05:58
мне интересно, насколько девочки верят в серьезность виртуального романа? и самое главное, что заставляет вас верить в правдивость намерений: частотность смсок, звонков, сказанных фраз, или что еще, какое-то внутренней чутье..я вот общаюсь со своим другом около5 месяцев ежедневно, и он обещает приехать и все такое, но не могу я так полностью поверить в то, что говорится и пишется.
может я какая-то неправильная?
Удаленный_пользователь

Думаю, что не я одна отношусь к виртуальным романам с известной долей самоиронии. Конечно, приятно , на работу рвусь, чтоб его очередной пост полдня разбирать.
Я для себя нашла позитив, если даже ничего не получится : на службе не скучно, турецкий изучаю, английский повторяю. Но когда он капризничает - это вешалка Однако новые ощущения стоят того !!! . Давайте даже за этим абсурдом(по другому не назовешь ) видеть хорошее и НАДЕЯТЬСЯ.
AliceM
Элис

А иногда нет-нет, да и хочется поверить.
Понятное дело, что это бред сумасшедшего все
Но что-что, а мозги пудрить да заговаривать они умеют, сама себя забудешь
Откуда это помешательство в России?? Вот чего не пойму.
Anata
Anata (Clubber)

Фото: 8

это все психология личности - желание нравиться, жажда внимания, спортивный интерес, эффект спонтанности. Такое общение создает определенные эмоции. Потом уже становишься зависимым от этих эмоций. Соседние страны и легкость передвижения, плюс в Турцию на курорт едут все, кому не лень))Любят турки славянок и поют им красивые речи, вот и уши развесили девочки))) А вообще, есть масса счастливых историй, которые начались в интернете с ни к чему не обязывающего общения
loveme007

loveme007 писал(а):это все психология личности - желание нравиться, жажда внимания, спортивный интерес, эффект спонтанности. Такое общение создает определенные эмоции. Потом уже становишься зависимым от этих эмоций. Соседние страны и легкость передвижения, плюс в Турцию на курорт едут все, кому не лень))Любят турки славянок и поют им красивые речи, вот и уши развесили девочки))) А вообще, есть масса счастливых историй, которые начались в интернете с ни к чему не обязывающего общения

Масса счастливых историй есть на любую тему, например, как люди познакомились в магазине, в транспорте, на улице... Познакомиться можно где угодно, вопрос лишь в том, как эти отношения будут строиться дальше и насколько адекватно человек себя ведёт.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

все зависит от того, насколько адекватны ОБА, какие общие цели и общие интересы у них есть. Мне кажется, прочная основа для любви - это дружба. Неважно, как отношения начинаются, где люди знакомятся и чего хотят изначально. Если люди дополняют друг друга, есть физическое притяжение и совместимость характеров,то шансы на создания долгосрочных отношений у таких пар существенно выше. Таким отношениям может понадобиться больше времени или меньше, зависит от конкретной ситуации. Но если люди реально заинтересованы друг в друге, они у них все получится. А то, что не получилось, - это самое бесценное для нас - опыт. Поэтому всё всегда к лучшему. Интересно жить!
loveme007

я верю в интернет знакомства которые заканчиваються свадьбой
Miss Irina

AliceM писал(а):Думаю, что не я одна отношусь к виртуальным романам с известной долей самоиронии. Конечно, приятно , на работу рвусь, чтоб его очередной пост полдня разбирать.
Я для себя нашла позитив, если даже ничего не получится : на службе не скучно, турецкий изучаю, английский повторяю. Но когда он капризничает - это вешалка Однако новые ощущения стоят того !!! . Давайте даже за этим абсурдом(по другому не назовешь ) видеть хорошее и НАДЕЯТЬСЯ.

Вот у меня та же петрушка... только не с одним-а с тремя :take_example: !!!! Завела эти вирт. романы специально,чтобы занять голову и руки(от прежнего романа), и поднатаскать турецкий язык.. И как ни странно мне это удалось.. Только вот одного мальчика мне реально жалко.. Втюхался по моему реально :girl_pinkglassesf: , и я боюсь ему сказать , что это с моей стороны это просто дружба и не более.. Виртуальная любовь-это полный абсурд-согласна.. Рисуешь себе картинку-идеал..А в реале оказывается все гораздо прозаичней.. :girl_hospital:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
@La [email protected]

Фото: 4

@La [email protected], тем не менее, многие из тех, кто замужем за турками, да и вообще за иностранцами, именно так и познакомились. в туржёнах тема есть такая: про то, кто как с мужем познакомился, так вот, большинство именно через интернет. я - тоже, кстати :girl_wink: так что я бы сказала, что тут всё индивидуально, судьба что ли... так как-то
anyae
падишах

Фото: 1

@La [email protected] писал(а): Только вот одного мальчика мне реально жалко.. Втюхался по моему реально :girl_pinkglassesf: , и я боюсь ему сказать , что это с моей стороны это просто дружба и не более.. Виртуальная любовь-это полный абсурд-согласна.. Рисуешь себе картинку-идеал..А в реале оказывается все гораздо прозаичней.. :girl_hospital:

Прикольно, если этот мальчик то же самое думает о вас :)

Не надо рисовать себе идеал, чтобы потом не разочаровываться. Идеальный людей нет. А идеалы себе рисуют не только в виртуале, но и на протяжении, так называемого, конфетно-буке иного периода.
Tayis
падишах

Фото: 0

А я не понимаю чем знакомство по Интернету отличается от знакомства в реальной жизни? По-моему это было в диковину лет 10 назад на заре Интернета, а сейчас в связи с плотным вхождением соц. сетей в нашу жизнь все случается как в том анекдоте, когда один ребенок спрашивает у другого: "А твои родители где познакомились вконтакте или на одноклассниках?"
Интернет - это просто место знакомства, такое же как кафе, или в клубе. И это никак не влияет на то, окажется ли этот человек подлецом и обманщиком или нет. Конечно я имею ввиду знакомства, за которыми следует встреча в реале и продолжение общения. А не просто вирт. без встреч.
marinka

Tayis писал(а):
@La [email protected] писал(а): Только вот одного мальчика мне реально жалко.. Втюхался по моему реально :girl_pinkglassesf: , и я боюсь ему сказать , что это с моей стороны это просто дружба и не более.. Виртуальная любовь-это полный абсурд-согласна.. Рисуешь себе картинку-идеал..А в реале оказывается все гораздо прозаичней.. :girl_hospital:

Прикольно, если этот мальчик то же самое думает о вас :)

Не надо рисовать себе идеал, чтобы потом не разочаровываться. Идеальный людей нет. А идеалы себе рисуют не только в виртуале, но и на протяжении, так называемого, конфетно-буке иного периода.

Может и думает... Только я ему о любви то и не говорю вовсе. Он целый день со мной. Даже будит в точное время , я уже будильник не ставлю себе на 7:45)) Дай бог, что бы я не разбила ему сердце... А я ж могу... Я ж ведьма!!!! :crazzyy: ( шутка)
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
@La [email protected]

Фото: 4

@La [email protected],
Вот у меня та же петрушка... только не с одним-а с тремя !!!! Завела эти вирт. романы специально,чтобы занять голову и руки(от прежнего романа), и поднатаскать турецкий язык.

Вот за это браво! А потом вы турок проклинаете... :girl_haha: Не могу понять в чем различие... Они видимо тоже "голову" :censored: и руки занять решают, уж не знаю что там с языком... :fingss: :bugaga_uff:
.kira.

Фото: 0

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь