Инженер. Сказочник. Моя история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Istanbluluyum писал(а):Я вернулся домой ))) это я про стамбул если че.
Хотя, смотрю тут темы форума не тронуты с 2014х годов,. Запустилиииии, не порядок. :prankster2:
Нужно подлить бензинчика :crazzyy:
:maninlove: Нам нужны новые мишени, побольше :crazzyy:
где ты 5 лет был стесняюсь спросить
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Нюша,
Не стесняйся. Выщитала молодец )) Сыну 5 будет скоро ))) Марик звать :to_become_senile:
забытый друг <Venturе> ы
Аватара пользователя
Istanbluluyum
 
Сообщения: 50
Регистрация: 08 окт 2019
Откуда: Istanblue

фрик какой-то. у вас, девушка, слишком много свободного времени - в чужих диагнозах разбираться. забанили нахрен и дальше пошли
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

Добрый день! Как-то я здесь прочитала один смешной диалог: какая-то девушка рассказала, что её турок пропал, и она очень страдает. Ей ответили, что он непременно объявится. Она тогда спросила, долго ли ждать? И ей ответили что обычно они появляются в апреле. Я запомнила, потому что очень долго ржала))). Наступил апрель. И тот турок из моей истории объявился. И начал интенсивно писать мне сообщения. Желаю всем хорошего настроения!! Видимо они действительно все одинаковые)

п.с. я его заблокировала, если что)
Аватара пользователя
flipflops
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 сен 2019

flipflops, Сейчас карантин в Турции , все сидят дома , ему скучно , он наверное всем пишет . :girl_sigh:
Закончится карантин , опять пропадёт :girl_haha:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

OksanaAyla, Возможно :biggrin: Тоже сразу о карантине подумала. Какой-же он неадекват. Написал мне «привет» и заблокировал. Ответа чтоль не дождался? Я сообщение вообще открывать не стала, но где-то часа через полтора зашла посмотреть его фотку от любопытства, а фсе! Фотки нет, так я поняла, что я в блоке. Потом снова написал несколько раз. И снова я ответить не могу. Я даже не поняла что это было. Просто удивляюсь, мужчина в возрасте приличном, ну пипец. Но о дальнейшем развитии событий мы уже никогда не узнаем. Ибо в блоке теперь он до скончания веков. Мне щас не до этого, я сошлась со своим бывшим)))). :drinks: :kiss3:
Аватара пользователя
flipflops
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 сен 2019

flipflops, А вы не думали , может он не свободен , вот и блокирует что бы никто не увидел его писем вам ))))
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

OksanaAyla, Ой вы знаете, возможно все))) если вы прочитаете эту историю сначала, то там меня очень терзали сомнения по поводу всего. Я сама миллион версий рассматривала. У меня просто такой характер - я не могу оставлять вопросы незакрытыми. Так сказать, любый открытый гештальт - для меня это самое мучительное, что только может быть. Поэтому я всегда стараюсь мыслить максимально критически и во всех направлениях. Но конкретно в этом случае что-то пошло не так. :biggrin: Как-то сам собой интерес пропал. Поэтому сейчас я уже и не думала, что там и как))) Просто вспомнила чей-то смешной диалог про апрель на этом форуме, и поделилась своим апрельским явлением.
Аватара пользователя
flipflops
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 сен 2019

Улыбнуло про апрель))) и ведь действительно это так....мой фермер-огородник ведь тоже неделю назад объявлялся))) ведь заблокирован он везде и позвонил с другого номера. Я ещё как дура ответила, видела же что входящий звонок с кодом +90
Аватара пользователя
Мика
 
Сообщения: 18
Регистрация: 19 ноя 2019

Мика, Весеннее обострение :girl_haha:
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

Мика, ого
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Мика, помню вашу историю
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Мика, что он вам сказал?зачем звонил ?
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Всем привет. Я тоже попала к сказочникам в лапы. Да, сказочникам. Дуреха, одного оказалось мало :fingss: . Первого увидела в отеле, ближе к концу отдыха. Появился такой весь красавец, смотрела, глаз не сводила. Приехала домой, нашла его в Инсте, проклмментила сториз и понеслось. Я не привыкла к красивым словам. С мужем постоянная война, а красавец- курд рассказывал сказки: люблю, жить не могу, ты первая, кто на меня вообще обратил внимание. А потом и замуж позвал. Сам то он работал "принеси- подай- помой" в отеле. Родом из провинции.Семья бедная, многодетная. Дома работал пастухом- овец пас. Сейчас я вспоминаю все с юмором, 8 месяцев общаемся, воспринимаю его уже спокойно, а сначала мозги отшибало. Месяц назад появился ещё один красавец, не хотела общаться, но втянулась. Тоже заливал про любовь, что он не такой, как все турки, что голову потерял от моей красоты и т.д. Я не верила, но потом не знаю почему он меня убедил, что все таки и правда не такой. Проявлял чрезмерную заботу : где ты, почему на шоппинге так долго, как прошел день и т.д. Просил удалить всех мужчин из Инсты- ты моя, никто не должен на тебя смотреть. Моя женщина, моя принцесса. Общались дни и ночи напролет. Видеочаты, фото. Короче, попала(. А потом стал очень обидчивым. И так часто обижался и психовал по мелочам, а последнее время стал палку перегибать: ты мне не веришь, не доверяешь, не любишь и так из- за каждой мелочи.
Аватара пользователя
Maria1610
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 май 2020

Прошу 3ий день прощения, а он как кремень, редкую фразу кинет- не доверяешь, не веришь, сердце разбила. Не знаю, что бы я делала без этого форума. Вроде взрослая девочка, а повелась на сказки! Так противно от того, что верила, душу вывернула, пыталась вернуть, просила прощения. Прочитав истории на этом форуме хочу с уверенностью сказать ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!! Тешат самолюбие и разбивают наши сердца. Если соглашаешься играть в эту игру, то мозги и сердце должны стоять на месте. Воспринимать все не стоит всерьез, будет больно, очень больно.
Аватара пользователя
Maria1610
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 май 2020

Maria1610, играет,обидеться это его выбор...поводов давать не надо,это в их стиле ...я уже три года слушаю про эти обиды,очень знакомо...
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Да поводов и не давала, отчитываюсь о каждом шаге, даю советы, поддерживаю, ко всему отношусь с пониманием и уважением. Ссора произошла на ровном месте. Общались по видео, обычно насмотреться не мог, а в роковой вечер (2 дня назад), сам вышел из беседы, сказал, что интернет закончился. У меня какая-то чуйка была, вот я и вспылила, говорю :"я не дура, отлично придумал". Вот его и понесло- не веришь, не доверяешь, прислал скрин, что интернет закончился. Вот с тех пор и вымаливаю прощение. Но ашкым молчит. Скажет свое "не веришь" и опять молчит. Сегодня не пишу и буду молчать . Гордый, аж бесит :shok:
Аватара пользователя
Maria1610
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 май 2020

А как Вы реагируете на своего "капризулю", как быстро он отходит? Какие есть секреты по этому поводу?
Аватара пользователя
Maria1610
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 май 2020

Maria1610, скорее всего кто-то на горизонте замелькал ,или ему стало скучно ..это прям классика к сожалению. Они несерьёзно относятся к общению такому
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Maria1610, уже никак не реагирую,раньше сильно переживала ,не понимала в чем дело,винила себя ,искала минусы,извинялась и тд...А сейчас просто понимаю,что человек себя так ведёт ,когда ему не нужно ничего серьезного и общение не так дорого на данный момент
Аватара пользователя
MargoMargo25
 
Сообщения: 44
Регистрация: 04 окт 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12