Хотела спросить мнения опытных форумчан!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Добрый день!) принимаете новеньких?))
Хотела спросить мнения опытных форумчан!
Ситуация банальная- впервые в жизни поехала на море, так случилось, что в Турцию, Сиде. Поехала с мамой)) уже к концу отпуска познакомилась с мужчиной, он мне прям практически навязался)) ТАКИМИ глазами смотрел))) короче говоря, в первый вечер были прогулка и поцелуи, на второй вечер была прекрасная ночь))) а на третью ночь я улетела домой). Прекрасно провела время))
Вопрос вот в чем-уже вторую неделю он ежедневно мне пишет по ватсап....пишет, что ждет, что я прям такая вся единственная и т.д. И т.п. Я прекрасно понимаю, что это игра, немножко подыгрываю, )) но мне непонятно- ему-то это зачем??? Забыла написать- мне 37 лет)) и у меня 2 детей ( в разводе), о чем сказала сразу!! Ему (с его слов) 32....
Вот я и думаю - нафига мне каждый вечер писать нежные сообщения и звать обратно, когда вокруг есть молодые девчёнки)
Или это не игра?? ( во что я не особо верю) ... В секс-рабыни я вроде как по возрасту не прохожу уже :girl_sigh: ...
И, кстати, общаемся мы на английском...
Заранее благодарна за ответы!)
Последний раз редактировалось ANatalyA 2017/08/17 15:36, всего редактировалось 1 раз.
ANatalyA

ANatalyA писал(а):Вот я и думаю - нафига мне каждый вечер писать нежные сообщения и звать обратно, когда вокруг есть молодые девчёнки)

Одно другому не мешает :wink:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Это да, конечно))) но смысл какой в этом??? Не могу я понять...
ANatalyA

ANatalyA, не ищите никакого смысла. пишет, пока вы отвечаете. от некуй делать. хотите играйте в эту игру, хотите нет.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

ANatalyA писал(а): Я прекрасно понимаю, что это игра, немножко подыгрываю, )) но мне непонятно- ему-то это зачем???

а вам зачем? переспали и до свидания.
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

lapa812, видимо, Вы правы.....
ANatalyA

ANatalyA писал(а):Или это не игра?? (
Да-да, он был сражен наповал вашей неземной красотой и покончит жизнь самоубийством если вы не станете ему отвечать:)))
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

lapa812 писал(а):ANatalyA, не ищите никакого смысла. пишет, пока вы отвечаете. от некуй делать.

Вот это правда :biggrin:
Хотя могут быть варианты: понравилась действительно сильно (думает, что влюблён); нужны деньги - ищет спонсоршу; любит зимой путешествовать - забивает возможные места зимовки.
:mynails:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 35

ANatalyA, кроме вас, он еще десятерым пишет, так что успокойтесь, это турецкая игра такая.
Постоянно забываю спросить незнакомых людей в интернете, как мне лучше жить и о чём писать
Изображение
Маринкааа
Aptal asik

Фото: 21

Маринкааа писал(а):ANatalyA, кроме вас, он еще десятерым пишет, так что успокойтесь, это турецкая игра такая.

Да, это турецкое национальное развлечение. Как у нас принято летом овощи-фрукты заготавливать впрок, так и турки делают свои запасы :girl_in_love: В сезон только успевай поворачиваться :buba_phone:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Assyat, рыжая, Маринкааа, Fettel, спасибо большое всем!!!! Теперь все :girl_sigh:стало ясно)))
ANatalyA

ANatalyA, сходите еще в темы где переводят с турецкого, почитайте. Отрезвляет. :girl_sigh:
Рыжая

Несколько лет назад у меня был случай: все так же в отпуске я познакомилась с барменом из нашего отеля. Точнее, он через знакомых выяснил кто я, через них узнал, не против ли я с ним познакомиться. Меня спросили, я говорю, да не, не против, только я в глаза его не видела, в бар не ходила.
В общем познакомились. Он спросил, сколько мне лет, я ответила - 28, он сказал, что ему 27 (внешне запросто так можно было дать,это пот ом выяснила я эмпирическим путем, что ему всего 23 :gamer1: ). Он весь из себя такой галантный, джентльмен, одним словом, неплохо, как мне тогда показалось, говорит по-русски. Мы два дня просто гуляли вдоль моря, разговаривали о том, о сем. На 3-й день перед отъездом мы посидели вчетвером (я, Он,моя подруга и ее МЧ), ели фрукты, немного выпивали. :drinks: И вдруг Он мне говорит, пойдем. Я встала, думая, что мы даем шанс второй парочке уединиться (ага, как же! :girl_haha: ). Смотрю он ведет меня в сторону...кустов :shok: Я - в шоке! Говорю, не, я туда не пойду. Тут в осадок выпадает он (ага,он уже губу раскатал :bebebe: ), но как же так, я тебя хочу и т.д. Одним словом, типа не надо строить из себя недотрогу! Я ему отвечаю, что для меня секс- не просто физический акт, я хочу все по-любви ну или взаимной симпатии :girl_in_love: Не могу казать, что мне он не нравился, но 3 дня мне было мало.
Стоит ли говорить, что после такого облома (видимо ему еще никто не отказывал - я первая :girl_haha: ), через пол-часа он проводил меня до гостиницы и больше я его видела??
На следующий день мы улетели. Подруга мне сказала, что я - дура, упустила такой шанс, а надо было расслабиться и получать удовольствие :girl_dance:
Дома я начала думать, а может и правда, стоило, но все же каждый раз приходила к мнению, что все я сделала правильно.
Но чем больше я думала, тем больше я проникалась симпатией к нему (ага, воспоминания о прогулках под луной и хихиканье с подружкой, всего этого так не хватала в холодном и неприветливом осеннем Питере :girl_pinkglassesf: )
Плюс, это бармен писал сообщения иногда, типа: привет-какдела. Я подумала, О вот он мой ШАНС. Сейчас я с ним заобщаюсь, а потом в следующем году приеду обратно и начнутся у нас настоящие отношения (а не быстрый секс под кустом :beee: ) Настоящего общения у нас так и не сложилось. Он обещал перезвонить/написать, но не делал этого и т.д. Я, будучи девушкой впечатлительной, так к нему привязалась, столько слез пролила из-за него. Думала, но как же так, почему он не хочет общаться, что я сделала такого.. :dumayuu: .Вела себя как влюбленная дурочка :girl_pinkglassesf: . Естественно, никакие слова друзей о том, что у него таких как я дофина и больше, просьбы оставить эту затею, на меня не действовали.
Через какое-то время меня наконец-то "отпустило". Я решила (не прошло и года! :girl_crazy: ), пускай идет лесом. Удалила его из друзей и стала спать спокойно)))
Недавно, правда, объявился, привет-какдела-какжизнь. Мне аж смешно стало) Спрашиваю, что - все стратегические запасы туристок закончились?))) Написала, что у меня есть МЧ. Он ответил ок, рад за тебя и все.
Вот и сказки конец )))
Oli

Рыжая писал(а):ANatalyA, сходите еще в темы где переводят с турецкого, почитайте. Отрезвляет. :girl_sigh:

Правда не всех :biggrin: Я как-то посмотрела, там же некоторые годами переписываются :durdom:
Natalik

Oli писал(а):Недавно, правда, объявился, привет-какдела-какжизнь. Мне аж смешно стало) Спрашиваю, что - все стратегические запасы туристок закончились?))) Написала, что у меня есть МЧ. Он ответил ок, рад за тебя и все.
Вот и сказки конец )))

Ага, такие персонажи вполне могут пропасть на год, а то и больше, потом объявиться как ни в чём ни бывало. Для них закрутить лавстори с туристкой - это обычное действо, как руки помыть :-) Посмеяться над всем этим - самое верное решение :girl_wink:
Assyat
Халиф

Девочки нужен совет :smile3:
У кого-то есть турок любовник (я имею ввиду у женщины есть муж ,семья ,а постоянный любовник турок?)
Появился у меня один человек мне с ним очень хорошо не только в сексе ,а и просто посидеть и пообщаться .Или даже просто посидеть молча в машине держась за руки .В любви не признается ,много лишних слов не говорит ,все в меру.Поднимал два раза тему по смс ,а если мы влюбимся ,что будет очень тяжело нам (а у меня есть муж:) ).На что я только пожимала плечами и говорила ,что будет я незнаю .
Я знаю что он бабник (когда я спросила об этом он не стал отрицать,сказал что я хоть и бабник но не сплю со всеми подряд:) )Живет в России 12 лет разведен (жена была украинка )есть сын.Когда смотрю ему в глаза не вижу там ни души ни сердца (и это жутковато ),а беру за руку становится хорошо и спокойно.На днях наше общение прекратилось .Спросила если перегорело так и скажи ,не вопрос общаться не будем . Он нет что ты" персик " общаться хочу.
Но сам первый не пишет и я не пишу .Последняя смс была друг - другу приятных снов.
Вот теперь нужен совет, как мне себя с ним вести ?Чтобы не показать что я за ним скучаю,что я обиженна на него.Не хочу себя навязывать вообщем.Я думаю что он рано или поздно появится .
Sofi86

Sofi86, вы уже точно решили мужу рога наставить?
ПыСы да куча таких, но в основном сюда летают "отдыхать". :koktail:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

YalanDunya, она уже наставила)
Рыжая

Да наставила и не жалею :)
Он живет в России 12 лет
Sofi86

Sofi86 писал(а):Да наставила и не жалею :)
Он живет в России 12 лет

не внимательно прочитала :flirt:
никто и не говорит о сожалениях. Кто как хочет так и др...живёт :biggrin:
Да хоть на уши встаньте. В России выбор огого! Думаю там уже следующая серия началась,и в главной роли не вы. :popcorm1:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь