Хочу разобраться во всем

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Tiffany27 писал(а): будь добр удали девушек. И тут начинается ... что он вот с ними учится, это как плевок в лицо для них,если он удалит их из фб, а эта вот подружка сестры,которая приходит в гости,эта вообще родственница, а эта по работе коллега.

:biggrin:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Tiffany27, вот и пытайтесь до него донести, что не ревность признак любви, а ДОВЕРИЕ. Если он Вам не доверяет, значит не любит, просто собственнический инстинкт. Если он хочет видеть вас своей женой, пусть учится доверять ВАМ. Пусть свыкается с мыслью, что Вы не его собственность, что у вас может быть свой круг друзей обоего пола. Иначе, это он на ВАс плюет, а какая семья может быть с человеком, который Вас не уважает и не доверяет любимой женщине. А ревность в его исполнении - это детский максимализм и страх, который с возрастом может перерасти в распущенность зрелого мужика.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Kleine, оо это хорошо) как у вас получается сглаживать углы? как вы ищите компромиссы? вот я не из полной семьи, нет примера взаимоотношений между матерью и отцом, хочу научиться. с этой целью и интересуюсь)
Tiffany27

Ари, согласна полностью. но вот не могу я отличить - может человек исправиться или нет,учитывая возраст.
Tiffany27

Tiffany27, вообще, с возрастом все только усугубляется)))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

птенец, хмм идем мы с ним гуляем.. тут рядом скейтеры катаются, идем мы идем, а они вдоль нас едут, ну не рядом но в метрах 5 и как бы сопровождают нас. я говорю, мол хорошо катаются, мне нравится. и тут понеслось.. вот что они едут за тобой,че они хотят,че смотрят сюда.. тон выше и выше. переходя дорогу попер на этих мальчиков,которым на вид 16 лет, что -то им прикрикнул нехорошее, попер драться. если бы я не усмирила,вероятно подрался бы, а он в придачу кикбоксер с черным поясом.. зашибись.
Tiffany27

Ари, да уж, попала я тогда)
Tiffany27

ksena писал(а):обсуждайте все, что вас волнует. Это финансы, жилье, отношения, роли и обязанности в семье, принятие и непринятие религии мужа, одежду, в которой допустимо и недопустимо ходить в вашем окружении, сколько блюд надо готовить...в общем вопросов море, но все вы заранее не обсудите. Обязательно вылезут форс-мажорные обстоятельства, которые вас напрочь могут выбить из колеи и поразить на повал.

спасибо за отзыв. да, обо всем и не договоришься... а хочется
Tiffany27

Рыжая писал(а):
Tiffany27 писал(а): будь добр удали девушек. И тут начинается ... что он вот с ними учится, это как плевок в лицо для них,если он удалит их из фб, а эта вот подружка сестры,которая приходит в гости,эта вообще родственница, а эта по работе коллега.

что самое интересное - не придерешься. либо они все при парнях на аватарках, либо в информации действительно написано что учатся в этом же универе. а по бизнесу коллеги - достаточно открыть сообщения, действительно говорят сухо про работу,отправляют документы.. :ooops:
Tiffany27

Ари писал(а):Tiffany27, вот и пытайтесь до него донести, что не ревность признак любви, а ДОВЕРИЕ. Если он Вам не доверяет, значит не любит, просто собственнический инстинкт. Если он хочет видеть вас своей женой, пусть учится доверять ВАМ. Пусть свыкается с мыслью, что Вы не его собственность, что у вас может быть свой круг друзей обоего пола. Иначе, это он на ВАс плюет, а какая семья может быть с человеком, который Вас не уважает и не доверяет любимой женщине. А ревность в его исполнении - это детский максимализм и страх, который с возрастом может перерасти в распущенность зрелого мужика.

согласна на все 100%.

Не надо ссориться, а спокойно и целенаправленно отстаивать свое право. В таких ситуация раз уступишь, два и уже чел у тебя на голове. В его требованиях и просьбах должна быть логика. Tiffany27 ваши друзья тоже могут обидеться. В отношениях должна быть свобода выбора и действий. Иначе это уже рабство. Я доверяю и даю свободу мужчине, значит он должен доверять мне и не подавлять меня. Все взрослые люди и контролируют свои поступки и несут ответственность
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Tiffany27 писал(а):
Рыжая писал(а):

что самое интересное - не придерешься. либо они все при парнях на аватарках, либо в информации действительно написано что учатся в этом же универе. а по бизнесу коллеги - достаточно открыть сообщения, действительно говорят сухо про работу,отправляют документы.. :ooops:

вы можете уточнить у него, есть ли предел его просьбам и требованиям? Сегодня вы уступите, завтра что-то еще потребует(попросит) - уступите, после завтра что? Т.е. он тоже должен понимать, что его требования и просьбы пока смахивают на капризы ребенка. Призовите его посмотреть на ситуацию со стороны, хотя бы с этими скейтерами. Он себя выставляет в неприглядном виде, смешном. Давайте ему понять, что своим поведением он разрушает ваши отношения, что это может привести к расставанию, чего вы не хотите оба...Эти беседы и разжевывание элементарных вещей могут и не привести ни к чему. Но, пока молоды и есть терпение, дерзайте, учитесь (как говориться на кошках). Я бы уже не взялась за такое, устала.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

ksena писал(а):
согласна на все 100%.

Не надо ссориться, а спокойно и целенаправленно отстаивать свое право. В таких ситуация раз уступишь, два и уже чел у тебя на голове. В его требованиях и просьбах должна быть логика. Tiffany27 ваши друзья тоже могут обидеться. В отношениях должна быть свобода выбора и действий. Иначе это уже рабство. Я доверяю и даю свободу мужчине, значит он должен доверять мне и не подавлять меня. Все взрослые люди и контролируют свои поступки и несут ответственность

и я согласна,говорю ему всегда об этом.. сначала соглашается,говорит что доверяет, но ему не нравиться что у меня есть друзья иностранцы,которые якобы влюблены в меня. доходит до маразма..
а у вас доверительные отношения с супругом? это реально вообще?)

Сегодня вы уступите, завтра что-то еще потребует(попросит) - уступите, после завтра что? Т.е. он тоже должен понимать, что его требования и просьбы пока смахивают на капризы ребенка.

цепляется за слова, бесится если сравниваю с ребенком. говорит что в паранжу меня никто закутывать не станет,работать пойду если захочу, со своими друзьями парнями знакомил,вообще не ревновал. но иногда как выдаст что - хоть стой хоть падай.. начинаем говорить серьезно, слово за слово вспоминаем друг другу ошибки, перекидываем вину, доказываем свою правоту до потери пульса. как-то так
Tiffany27

Tiffany27 писал(а):цепляется за слова, бесится если сравниваю с ребенком. говорит что в паранжу меня никто заакутывать не станет,работать пойду если захочу, со своими друзьями парнями знакомил,вообще не ревновал. но иногда как выдаст что - хоть стой хоть падай.. начинаем говорить серьезно, слово за слово вспоминаем друг другу ошибки, перекидываем вину, доказываем спою правоту до потери пульса. как-то так

а все эти выяснение происходят по скайпу? когда вы рядом, часто ссоритесь?
Kleine
странствующий суфий

Kleine, в основном по переписке ссоримся. в реале не ссорились, только вот был инцидент с ревностью на улице. по скайпу тоже редко когда что выдаст в лицо (если по камере), а просто по микрофону бывало и ссорились.
да и вообще он в реале божий одуванчик, может терпит просто 2 недельки а потом его зато нехило накатывает писать всякую чушь :ooops:
Tiffany27

Tiffany27 писал(а):Kleine, в основном по переписке ссоримся. в реале не ссорились, только вот был инцидент с ревностью на улице. по скайпу тоже редко когда что выдаст в лицо (если по камере), а просто по микрофону бывало и ссорились.
да и вообще он в реале божий одуванчик, может терпит просто 2 недельки а потом его зато нехило накатывает писать всякую чушь :ooops:

ну так скучает ваш МЧ и сублимирует так свою энергию в ссоры. я помню, в какой только мы неадекват не впадали в этом скайпе.
Kleine
странствующий суфий

Kleine писал(а):ну так скучает ваш МЧ и сублимирует так свою энергию в ссоры. я помню, в какой только мы неадекват не впадали в этом скайпе.

а теперь у вас всё хорошо?
Tiffany27

Tiffany27, гораздо лучше, по крайней мере, чем тогда. :D ну у нас это происходило из-за невозможности дотронуться друг до друга, из-за ежедневного скайпа и переписки. все эти современные средства связи, конечно спасение, но от них тоже устаешь и реального общения они никогда не заменят. поэтому начинался психоз. начинался он вечером в скайпе, а заканчивался под утро в мобильном приложении фэйсбука. причины даже назвать не могу, почему ссорились.
Kleine
странствующий суфий

Kleine писал(а):Tiffany27, гораздо лучше, по крайней мере, чем тогда. :D ну у нас это происходило из-за невозможности дотронуться друг до друга, из-за ежедневного скайпа и переписки. все эти современные средства связи, конечно спасение, но от них тоже устаешь и реального общения они никогда не заменят. поэтому начинался психоз. начинался он вечером в скайпе, а заканчивался под утро в мобильном приложении фэйсбука. причины даже назвать не могу, почему ссорились.

понятно)) ну, счастья вам )
а ваш муж конролирует ваш внешний вид, чтобы юбка не выше колена и т.д и т.п?)
Tiffany27

Tiffany27, ну если мы отдыхаем на побережье, то ему все равно в чем я, хоть в мини, хоть в декольте. а вот если дома в Турции, то советует, как лучше, но все в меру. но у него основное условие, лишь бы не просвечивалось :hysteric:
Kleine
странствующий суфий

Kleine, и как вы реагируете?)
просто я по своей натуре не люблю одеваться открыто. Максимум может полоска живота открыта между майкой и джинсами и то,когда руками машешь)) Вот,получала замечания. А оно ведь подстегивает.. внутреннее чувство что контролируют,ограничивают свободу (когда и так не к чему придраться).. хочется сразу сделать по-другому) Один раз шли с ним а на встречу турчанка закрытая, правда очень стильная такая .. так вот он выдал - вот так одену тебя и ржет идет .. отшутились конечно что и он тогда как иван дурак с балалайкой будет ходить, мелочь, а все равно что-то не то)
Tiffany27

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь