Хочу разобраться во всем

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MelekIst, ой, хоть бы так оно и было))
Tiffany27

Tiffany27 писал(а):MelekIst, ой, хоть бы так оно и было))

Всмысле?)
У каждого ситуация разная, я знаю мужчин, которые запаковывают своих девушек, кому-то это подходит, но если в Ваши планы это никак не вписывается, а предпосылки к этому есть, то лучше проговорить все заранее. Это, конечно, тоже не гарантия, но хоть что-то.
Я у мужа никаких колокольчиков на эту тему не замечала, поэтому как-то и не обсуждала это.. единственная тема, которую я четко оговорила, до начала серьезных отношений - это тема религии. Он был весьма удивлен моей категоричности и небольшой агрессивности в этом плане (т.к. он-то вообще тему не затрагивал, с глупыми вопросами ко мне не лез и, как оказалось, был изначально со всеми приведенными мной доводами согласен)), но зато тогда он четко запомнил мою позицию и теперь знает ее и поддерживает.

еще мы обговаривали, как свадьбу хотим играть (тогда еще не говоря о свадьбе друг с другом, а просто абстрактно)))), но в итоге вышло все по-другому :girl_pinkglassesf:

то, что это с этим человеком мне по пути, я поняла по его ответу на мой вопрос: "Что ты ищешь в отношениях?"
а остальное мы как-то все обсуждали и обсуждаем по ходу дела :first_move:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

MelekIst, мне близка ваша такая позиция) спасибо) религию мы тоже обсудили с самого начала)
Tiffany27

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь