Хочу просто поделиться своей радостью :)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

как мне понравилась ваша история!!!
и как вы ее описали.........
уже счастье тчо были такие хорошие моменты в вашей жизни!дай Бог и в будущем все будет хорошо!
Soraya
Султан

Спасибо!
Это я написала к тому, что всё будет хорошо у автора а переживания - это тоже хорошо, накал страстей и прочее - будоражит кровь в жилах, а серые будни становятся красочнее
Счастье - это когда тебя понимают...
witnes
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Спасибо!
Это я написала к тому, что всё будет хорошо у автора а переживания - это тоже хорошо, накал страстей и прочее - будоражит кровь в жилах, а серые будни становятся красочнее

Прикольно!Если не секрет ,какая у вас разница в возрасте?
Sireli
Султан

да что уж тут скрывать ему 24, мне 33
witnes

Как на мой взгяд,то 7-10 лет разницы в возрасте-это нормально.Я смотрю ,на сегодняшний момент,Вы счастливы,тогда наслаждайтесь моментом
Sireli
Султан

Как на мой взгяд,то 7-10 лет разницы в возрасте-это нормально.Я смотрю ,на сегодняшний момент,Вы счастливы,тогда наслаждайтесь моментом

наслаждаюсь! надеюсь, надолго
witnes

наслаждаюсь! надеюсь, надолго

Да клево, главное позитивные эмоции! И без планов, хоть это и трудно, но действительно, раз хорошо сейчас - надо просто жить этим моментом. Я тоже переживаю, а день отлета все ближе и ближе, 23 февраля!!!!!
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Zetka
Mrs. Middleton

СмелО- смелО....

а почему бы и нет? я иллюзий никаких не строю... дай бог, получится еще раз встретиться в живую... ну а так... хоть заняться есть чем в холодные и суровые сибирские вечера
witnes

Мне тоже очень понравилась ваша история! Умная, симпатичная и позитивная девушка Разница конечно не маленькая, но ведь он о ней знает, правильно? и вы его насильно не тянули в Россию, значит настроен серьезно. Только один вопрос у меня возник, надеюсь вы ему одежду не сами покупали, а за его счет? Очень рада за вас и автора темы, пусть у вас будут только взлеты без падений, и скорой вам встречи!
Интересно
падишах

Фото: 12

Да, у Вас очень хорошая история первой встречи, мне понравилось))) я тоже очень надеюсь, что у меня со своим любимым тоже будет такая же теплая встреча)))
Спасибо за Вашу историю
Kristella

нашла ему и верхнюю одежду на выбор (дубленку и пуховик), тут еще проблема была - ростом и размерчиком он маленький (42 - 44 - это я думала, пока он не приехал, оказалось еще меньше :))) это против моего 52 ), 2 пары обуви, носки, варежки, ушанку норковую - всё, моя душа была спокойна

Вспомнились иностранные студенты из латинской Америки.Африки, когда я училась еще СССР было.в магазинах ничего не было.Так они тоже зимой так выглядили.Белые штаны и пальтишка с фабрики ВОровского,один карман тут другой там))))
kimosha1
Султан

Фото: 2

Как на мой взгяд,то 7-10 лет разницы в возрасте-это нормально...

Конечно, самая что ни на есть естественная разница в возрасте, особенно , когда мужчина моложе Самое главное, для женщины весьма приятная
ksekoliara

Фото: 5

Я тоже за вас очень рада, и что всё это принесло вам кучу положительных эмоций. Если он не затянет любовь в интернете, (чего я вам не желаю никак) и в ближайший месяц определиться с отношениями, то он хороший малый. Знаете, всё-таки расстояние берет своё...как не крути. Я бы еще параллельно искала кого-то поближе. Кого можно пощупать, дотронуться. Встретиться в любой момент, пойти попить кофе...У вас там в Новосибирке турки должны быть.
Manusha1
странствующий суфий

Только один вопрос у меня возник, надеюсь вы ему одежду не сами покупали, а за его счет?

я вообще ничего не покупала, я у друзей брала, так сказать, на безвозмездный прокат
а все, что покупали здесь в его присутствии (продукты, средства гигиены и прочее) - оплачивал он сам
я даже не ожидала, что он уже с рублями приедет, вот что значит работать в банке, хе-хе-хе
witnes

Конечно, самая что ни на есть естественная разница в возрасте, особенно , когда мужчина моложе Самое главное, для женщины весьма приятная

согласна! мой еще не такой, прожженный жизнью, как мои ровестники
witnes

Я бы еще параллельно искала кого-то поближе. Кого можно пощупать, дотронуться. Встретиться в любой момент, пойти попить кофе...У вас там в Новосибирке турки должны быть.

были тут турки, когда Мегу строили, а сейчас даже и не знаю.... да и с теми кто был, кроме как о работе - не имела чести разговаривать...
но зато их принципы строительства меня в те времена очень сильно удивили, такой чистоты на строительном объекте даже в самых смелых мечтах себе не представляла... эх.. молодцы, все-таки, турки
witnes

Вот это по нашему да еще и с рублями приехал, умничка! а вообще из моих наблюдений парни у них часто смотрятся старше своих лет, так что не проблема.
Интересно
падишах

Фото: 12

СмелО- смелО....

а почему бы и нет? я иллюзий никаких не строю... дай бог, получится еще раз встретиться в живую... ну а так... хоть заняться есть чем в холодные и суровые сибирские вечера

Вот именно, почему бы и нет. Когда я была в поиске в период жизни с 38 лет до 41 года, мне тоже попадались мужчины на 10 и больше лет моложе. Ну я и сама чувствовала себя не на свои годы и мне с ними было вполне интересно.

Так что, побольше вам приятных эмоций от этих отношений.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

согласна! мой еще не такой, прожженный жизнью, как мои ровестники
поддержу у меня был ещё с бОльшей разницей, правда познакомились в реале, любовь была три года до гроба потом я всё сама испортила
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

любовь была три года до гроба

красиво сказала
Sireli
Султан