Говорить ли о предыдущих отношениях

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

автор, если вы для турка русская шлюха то вы ею и будете независимо от того, что скажете и чего не скажете. у них не принято в культуре обвинять во лжи прямо, но, поскольку, они врут сами, то цену словам прекрасно знают. он вам может прямо и не скажет, а поглумится с друзьями что тетка лет 30 и русская наташа и турецкий на уровне, а целку как строит, уржаться, хотя мы-то, ребята, знаем что на них на всех уже пробы ставить негде. а если человек нормальный то он и нормальный. как то так.
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

МиуМиу, + мульон :clap:
Изображение
arzu
Желание арабского мужчины

Фото: 357

МиуМиу писал(а):автор, если вы для турка русская шлюха то вы ею и будете независимо от того, что скажете и чего не скажете. у них не принято в культуре обвинять во лжи прямо, но, поскольку, они врут сами, то цену словам прекрасно знают. он вам может прямо и не скажет, а поглумится с друзьями что тетка лет 30 и русская наташа и турецкий на уровне, а целку как строит, уржаться, хотя мы-то, ребята, знаем что на них на всех уже пробы ставить негде. а если человек нормальный то он и нормальный. как то так.

далеко не все турки так думают о русских женщинах..многим просто думать о таких вещах некогда, так думают или те, кто сам шпилит всех без разбора или те, кто работает в курортном месте.
даже проживающие тут и работающие тут турки, которые ведут себя нормально и не валят каждую женщину на спину, находят тут своих жен и не думают про их прошлое плохо.
было бы ошибочно приписывать такое мнение про русских женщин всем, без исключения, турецким мужчинам.
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
vishnya-ru
ожидающая чудо

Фото: 11

МиуМиу писал(а):автор, если вы для турка русская шлюха то вы ею и будете независимо от того, что скажете и чего не скажете. у них не принято в культуре обвинять во лжи прямо, но, поскольку, они врут сами, то цену словам прекрасно знают. он вам может прямо и не скажет, а поглумится с друзьями что тетка лет 30 и русская наташа и турецкий на уровне, а целку как строит, уржаться, хотя мы-то, ребята, знаем что на них на всех уже пробы ставить негде. а если человек нормальный то он и нормальный. как то так.

Оказывается, в 30 лет уже тетка :crying:

Нормальные турки так думать не будут. И таких немало. Но откровенничать о прошлом все равно не стОит.
Tayis
падишах

Фото: 0

МиуМиу, из вашего поста следует,что если девушка русская,молода,ведет себя не вызывающе,немного объясняется по-турецки-шлюха?а не шлюха тогда кто? та,что в черных тряпках с головы до ног?
turkhayat52

:hang2: вся эта тролльская тема - какой то массовый тяжелый случай
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

Angelllina, автор, Аллегрова в свое время хорошую песню спела, где есть слова: "Каждый кто не первый, Тот у нас второй".
Думаю, верный вектор :Laie_78:
Kat_
Gamsız

Фото: 15

В одном американском глянцевом журнале автор колонки советов ответила одной девушке, которая интересовалась, можно ли назвать своему парню число бывших: "Какое бы число Вы ни назвали, оно все равно будет слишком большим." Она, конечно, слегка преувеличивает, чтобы до девушки дошло, но суть остается той же. И речь идет об Америке и не особенно религиозной молодой паре. А тут Турция. Делайте выводы, как говорится.
Turkish_gal

Angelllina, увидела название темы и вслух спросила "На фига???" Зачем рассказывать о своих прошлых отношениях новому мужчине и у него о том же спрашивать? Дышите глубже: меньше знает - крепче спит.
Chi cerca trova...
walkyrya

Angelllina писал(а):Добрый вечер

У меня были отношения с двумя ТМ ( не одновременно ))). Они закончились.
Сейчас начала общаться с ТМ. И думаю , что говорить если спросит были ли у меня отношения с турецкими мужчинами??
Я вообще никогда сама не рассказываю о своей предыдущей личной жизни, но есть такие мужчины, которые начинают допытыватЬся... Все им интересно... Зачем?? ...
Как турецкие мужчины относятся, к тому что у девушки были уже отношения с турецкими мужчинами?? Мне просто кажется , что он меня перестанет уважать , потому что у меня уже были отношения с турецким мужчиной?? (((

Относятся отрицательно.
Есть категория мужчин, и не только турецких, которые допытываются, что у них были за предшественники. Это уже очень плохой сигнал. Если мужчине нужны откровения о вашем прошлом, значит, у него явно комплекс. И он вас потом будет всё время попрекать тем, что узнал.
Лучше избегать разговоров о былых отношениях. Что было, то прошло.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

"Никогда и никаких рассказов, отчетов и подробностей о прошлом!"
Как истинная Lady.

Если для кого то это слишком сложно или менее принципиально, то либо с очень серьезным лицом и глазами полными правды, говорите что у вас были только одни серьёзные отношения с соотечественником и это было 5 лет назад.
Или, как уже здесь говорилось: У всех есть свое прошлое, и там оно и осталось и забылось.
:stitch:
Также как вариант, ( но это в случае если вы знаете что это сработает), вызвать у него чувство вины,
что он такими вопросами - как недоверием и сомнением в вашей порядочности, делает вас глубоко оскорбленной :shok:

Конечно есть небольшой процент мужчин, ( которые благодаря тому что их моральный уровень все же превалирует ),
даже зная все о вас и о ваших бывших, не будет трогать эту тему ни при каких обстоятельствах, приступах ревности, ссорах и т.д.
Но в основном, даже когда вас распирает от искренности и откровенности особенно о вашем прошлом или о чем то личном, всегда помните:
ВСЁ сказанное ВАМИ, будет ИСПОЛЬЗОВАНО против Вас.
Рано или поздно.
MYSSONA
странствующий суфий

vishnya-ru писал(а): а так -ждала тебя всю жизнь, тосковала и смотрела в окно. вышивала-вязала-занималась изучением культуры-искусства и т.д. все что угодно, только не ТМЧ в прошлой жизни.

Вооо, Вишня дело говорит. Девочки, никому наша-ваша правда не нужна. Никогда не ковыряйтесь в прошлом своих мужчин и не фиг рассказывать про своих. И не важно национальность вашего нынешнего партнера. Мужик - он и в Африке мужик. С опытом двух браков, один из которых с турком, я перевожу разговор на шутку. Правда, моих знакомых иногда интересуют мои мужчины в перерывах между браками. Так вот, у меня для всех было только 2 мужчины - мои мужья. "Ой, как-то так получалось, что мужчины всегда на мне жениться хотели..Даже не было возможности погулять с разными. Вот такой у меня скудный опыт". Для некоторых категорий турок важно "чистота" женщины, даже, если ей уже 80. Поэтому мужчин должно быть как можно меньше.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь