Фразы наших мужчин

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

У каждого человека есть фразы , которые он периодически произносит

Какие фразы ваших мужчин вы наиболее выделяете ?

Какие умиляют ? А какие бесят ?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

Меня бесит, когда мой на любую мою просьбу отвечает: "Щас, только в туалет схожу." Например,
-Вынеси ведро.
-Щас, только в туалет схожу.
Я потом стала вот как делать:
-Ты в туалет не хочешь?
-Нет.
-Тогда повесь бельё.
-Щас, я только в туалет схожу.
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Мне и приятно и раздражает одновременно вечный вопрос: "Чего бы ты хотела?" (ну типа купить, поехать, скушать и т.д.).
Знала бы я сама ЧЕГО Я ХОЧУ!
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Garda
Султан Сирии и Египта

Давай-давай, я сказал! (на русском)
Причем он не знал перевода, просто произнес в подходящий момент. С тех пор и приелось.
Выколбашивает такая фраза (когда я чего-то не догоняю, не получается что-то или не хочу чего-то делать):
You are a perfect women, what's your problem? Хотя быть перфект вумен конечно приятно)
А еще всегда при прощании он говорил Be a good girl, а в последний раз, когда я была с подругой, он ей это сказал, а мне говорит, что я типа уже и так гуд гёл. Вот такие пироги)
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Kakoekue
НЕЧТО

Фото: 3

Ах да, как же я могла забыть про свой ник. Этому его друг научил - я тут ни при чем) Произносит он это именно так - сколько я не тренировала, верное произношение пока не далось.
А из турецких словечек - falan и kapIs(я думаю как у всех - это разговорные словечки)
Любовь — о ней не спорят. Она есть.
Антуан де Сент-Экзюпери
Kakoekue
НЕЧТО

Фото: 3

а мой...ну чтобы я ни сделала ну милое что-то, к примеру, сказала, что я его люблю или завтрак приготовила сама, или подарок ему привезу . Он на всё : oy oy oy ooooyyyy , я что-то ему рассказываю, жалуюсь, он опять ooy oy oyy my dear ..how soo...oooyyyy... ударюсь, опять oooyyyy Короче, эта oy уже приелась )) под фотками -его коменты такие же oyyyy )))

Ещё, если ссоримся. И в разгаре ссоры он по 200 раз меня по имени называет Как же так, Марина! ну почему! Марина, я не понимаю тебя, Марина! Марина я знал, но Марина, я не думал, Марина......

такие же смс-ки...просто пришлёт порой marina и всё ... ))
Gemma
Джем

Давай-давай, я сказал! (на русском)

Меня эта фраза тоже выбешивала..пока я не объяснила, что иногда она носит вульгарный характер... Больше не употребляет)))
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Garda
Султан Сирии и Египта

а многим туркам нравится говорить вместо своего evet , ДА русское. Ещё и растягивают daaaa daaaa

во, бесит!
Gemma
Джем

у меня не тюрк, но тож не русский, хотя русским владеет свободно. про коронные фразы, которые он на своем выдает писать смысла нет, а на русском это : когда прикуривает мне или себе, или я ему "ПАДЖИГАЙ, МАХМУД!" и когда ловит мух или еще кого-то или что-то на лету "РЕАКЦИЯ ЕСТЬ - ДЕТИ БУДУТ!" (страшно представить сколько раз мне придется родить с такой реакцией! ни разу не видела, чтоб промахнулся)
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Умиляет, что по-любому поводу требует, чтобы я по нему скучала " pls, promise you'll miss me", даже телефонный разговор не заканчивает, злобно сопит в трубку, пока не услышит заветные слова.
А бесят вот эти вот "оууу...... оууу" и в режиме переписки раздражает постоянное зависание на одной кнопке. типо " youuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu или kisssssssssssssss"
Изображение

Никаких сроков
[email protected]
падишах

Меня больше всего умиляет Yerim seni fistık
Это ещё всегда с таким видом произносится..гыыы..умиляется прям..особенно когда без косметики
KALAMAR
Puzanok

мой унюхал, что русские любят повторять некоторые фразы - "пока пока!", "ладно-ладно" Послушал песню Бумбокса - Вахтерам, в которой было повторений в какой-то строчке "откуда, откуда" - теперь его не переубедить, что мы ВСЕ двоим Понравилось ему))))) Теперь у него самого все русские фразы двоятся - издевается надо мной)))))) "Привет привет", "знаю знаю", и так почти каждое слово, которое выучит. Попугайчик мой
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".

Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Giaa
Реальная султанша

Фото: 12

мошт у него раньше был случай, когда он забыл имя возлюбленной или чужим назвал. вот он сам себя и проверяет
Кто ищет, тот всегда найдет
zavar4ik
Дюймовочка

Фото: 123

ну, меня-то он уж точно не забудет
Gemma
Джем

Умиляет, что по-любому поводу требует, чтобы я по нему скучала " pls, promise you'll miss me", даже телефонный разговор не заканчивает, злобно сопит в трубку, пока не услышит заветные слова.
А бесят вот эти вот "оууу...... оууу" и в режиме переписки раздражает постоянное зависание на одной кнопке. типо " youuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu или kisssssssssssssss"

:) то же самое. "Daaaa daaaa", "Byeeeeeeeeeeeeee". Хотя, уже не обращаю внимание.

Я злюсь, когда в ответ на мой вопрос: "Почему ты так думаешь и т.п." он отвечает: "По кочану и по капусте". Вот и все объяснение.
No pain no gain (с).
NotAli
янычар

Фото: 0

мой унюхал, что русские любят повторять некоторые фразы - "пока пока!", "ладно-ладно" ...

понятно, откуда ноги растут у вывесок в стамбуле "Сумки сумки" и "Пицца пицца"
Изображение
Dani4ka
даешь персональный титул!!..

мой унюхал, что русские любят повторять некоторые фразы - "пока пока!", "ладно-ладно" ...

понятно, откуда ноги растут у вывесок в стамбуле "Сумки сумки" и "Пицца пицца"

серьезно????? В Стамбуле ни разу не была, не видела)))) Т.е., это повторение носит характер массовой эпидемии?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".

Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Giaa
Реальная султанша

Фото: 12

ага)) и я вот когда такое вижу, удивляюсь - и почему его веселят мои фразы типа "немецкий немец" (как бы "ну совсем настоящий немец")
Изображение
Dani4ka
даешь персональный титул!!..

меня раздражает вечное "Ала, ала", когда после ссоры называет меня "Оксана ханым" - хочется...
Когда что-то говорит и я не смотрю на него, а продолжаю кушать готовить, или еще что-то-"Ты меня слушаешь? Нет, ты меня опять не слушаешь!"

А, еще в последнее время стал называть меня капризной. Я даже значение слова поискала (вдруг неправильно его понимаю) - абсолютно не я.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

+ мильон

как раздражает эта алла алла
milanocka
gold-digger

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация