Фразы наших мужчин

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки!!! огромное благодарю за эту тему! Сплошной позитив :)))
Тоже внесу, что вспомнилось:
спакойная ночи - спокойной ночи,
я впастела - я в постели,
очен кусна - очень вкусно,
посулую - поцелую,
абищнят - объяснять,
сами лучше - самый лучший и т.д. и т.п., что уже не исправить :)))
Некоторые глаголы почему-то в женском роде говорит :)))
Когда познакомились, долго приучал меня говорить aşkım. Как-то при встрече строго посмотрел на меня и грозно спросил: что такое aşkım помнишь? :))))))))
aliena

Стал называть меня aşkitom........спрашиваю:- почему ты так меня стал называть? А он- ну ты же говоришь tamamki.. ))) Кстати, все его друзья теперь прикалываются и говорят тамамки))))) :crazzyy:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
@La [email protected]

Фото: 4

муж сносно говорит по-русски, но некоторые фразы формулирует буквально. например: племяш начал встречаться с новой девушкой, зовет знакомиться, на мой вопрос "в честь чего сие торжество?" муж отвечает "ну они же теперь официально любят друг друга"))) кстати, девушка оказалась сурдопереводчиком, угорали с мужем с жеста "русская женщина", просто "женщина" - два пальца на подбородок, но если русская - тот же жест и знаменитый у нас в стране щелчок по горлу)))
yeşil

Фото: 9

yeşil, :bugaga_uff: :bugaga_uff:
меня вот, кстати, всегда интересовало, сурдоязык он строится жест = слово, жест = понятие, фраза, жест = слог, жест = буква?
если жест = слово, то столько жестов пальцами-то не изобразишь.
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

wonder15, у меня самой в голове не укладывается)) создалось впечатление, что это как с иероглифами - один жест может быть и буквой, и слогом, и словом, и словосочетанием.
yeşil

Фото: 9

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь