Фразы наших мужчин

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Булавочка писал(а):moon2011, я к askim тоже нормально относилась. Сначала. А теперь нафиг вообще запретила меня так называть. Потому как увидела живое доказательство того, что askim - это почти КАЖДАЯ. :sorry:

К aşkım, tatlım, herşeyim уже привыкла, хотя не вижу в них какого-то особого смысла! Сейчас и я сама говорю aşkım и т.д. как промежуточное слово :rudolf:
Gulab
Султан-ПАША

Мне нравится как мой муж маме моей говорит "Пиривет мАм!" причем слово мам говорит очень быстро

А ещё когда в шутку злится на меня говорит "Кушай мая попа"

Когда я на него злюсь говорю "сус суслик!" ну и он отвечает "тые сусилик!"
Мои мечты сбываются...
Tsarevna
странствующий суфий

а мой очень любит слово "дурашка" :) используется по любому поводу)
а еще когда у него щетина и он лезет целоваться, я ему говорю: уйди, ты колючка. апеть я калючка? а ты вот злючка :)
часть говорит gel yaa, offf yaaa, offf canım offf
очень умиляет когда он есть хочет, подходит, гладит себя по животу и говорит: я галодный или когда ему от меня что-нить нужно: caaaaaaaaaaanım
но очень нравится когда называет меня ангелом: angelim benim, bebiş :)
Kediyim

Фото: 38

моему всегда удаются длинные фразы, но вот фраза "я тебя люблю" никак не выходит, всегда получаются какие то другие варианты типа "я тибя ублу" " я тибя яблю" и еще как то..........
зато теперь короткую фразу "чмоки чмоки" запомнил моментально.........блин его мозг для меня загадка
Причиняю добро. Любой ценой.

Все ищут, я нахожу.
ВАЛЕНТУЛЯ
странствующий суфий

Матаня писал(а):
когда я не хочу делать так, как хочет он, то он мне говорит "ашкым, ты - козел", причем слово козел говорится с таким акцентом, что я даже обидеться не могу

ашкым, ты - козел......
убило меня это!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это перл!!!!

Валяюсь пацталом!! Аж слезы из глаз... Ой мамааа))) :clap:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
@La [email protected]

Фото: 4

А меня мой турок называет lolitam :) Спрашивала, почему так. Говорит, что dogal, su gibi sen :)
Я вначале даже думала обидеться на лолиту, мол, нимфоманка я малолетняя что ли ((( но потм он меня убедил, что вкладывает только хороший смысл
Изображение
svetlana_kemer
Султан-ПАША

Фото: 8

lale-light писал(а):общаемся на турецком, заспорили, я ни в какую с ним не соглашаюсь, в ответ отворачивается в сторону и так тихо-сдержанно произносит на чистом русском: "во коза!"

Меня тоже "козой упрямой" назвали..Я только улыбнулась.. Почему то было приятно, как комплимент блин отвесил.. :girl_in_love:
Ой.. У нас с вами ник похожжж.. :pilot:
@La [email protected]

мой меня однажды спросил: что такое "да муз даба"... я голову ломала целый день, ничего похожего найти не могла. спросила где слышал.. сказал, что в самолете.. оказалось имелось в виду "Дамы и господа" :)
Любаша
даешь персональный титул!!..

Любаша писал(а): что такое "да муз даба"
оказалось имелось в виду "Дамы и господа"

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :biggrin: о божеее...я б не догадалась ни за что)))
Kathreen18
падишах

Фото: 0

Kathreen18 писал(а):
Любаша писал(а): что такое "да муз даба"
оказалось имелось в виду "Дамы и господа"

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :biggrin: о божеее...я б не догадалась ни за что)))

Наверное это из моей оперетты :crazzyy: ... Очень нравится туркиш песня.. Называется "забудь". Вот я припев тоже наверное так пою ...да муз даба"""" :russian2: ))) сорри за офтоп!!!
@La [email protected]

Neznaia

давно уже было....вспомнилось))во время знакомства с родителями было. все прошло прям как надо-мужики(муж и папа) пожали друг другу руки, представились: алексей тимофеевич, садеттин...после посидели-тяпнули за знакомство...в общем, все хорошо) через несколько дней муж подходит ко мне и серьезно так спрашивает: ашкым, что значит ложь? ну, я в недоумении поясняю-ялан,..он хмурит брови и говорит-а почему мама твоя без конца это повторяет?? я вообще в ступоре) после оказалось, что мама так папу моего звала- леееоош!!!!))))))))
lale-light
янычар

Фото: 1

@La [email protected], меня больше поразило как чисто и точно по ситуации он применил это слово)))
lale-light
янычар

а меня до сих пор торкает бейбиш)
и еще конда он целует меня между лопаток
Letishta
странствующий суфий

lale-light писал(а):давно уже было....вспомнилось))во время знакомства с родителями было. все прошло прям как надо-мужики(муж и папа) пожали друг другу руки, представились: алексей тимофеевич, садеттин...после посидели-тяпнули за знакомство...в общем, все хорошо) через несколько дней муж подходит ко мне и серьезно так спрашивает: ашкым, что значит ложь? ну, я в недоумении поясняю-ялан,..он хмурит брови и говорит-а почему мама твоя без конца это повторяет?? я вообще в ступоре) после оказалось, что мама так папу моего звала- леееоош!!!!))))))))
:biggrin: у меня бывший коллега думал что "леша" это сокращение от "лошадь" :prankster2:
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Вчера смеялась до слез.. В очередной раз разругались "навсегда'.. Психовал так что запас русских слов видимо кончился... :maninlove:
Копирую::::(idinahu pajalusta!!!!!!!!!!!!!! :russian_ru:
@La [email protected]

@La [email protected] писал(а):Вчера смеялась до слез.. В очередной раз разругались "навсегда'.. Психовал так что запас русских слов видимо кончился... :maninlove:
:bugaga_uff: какой вежливый ))
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

@La [email protected] писал(а):Вчера смеялась до слез.. В очередной раз разругались "навсегда'.. Психовал так что запас русских слов видимо кончился... :maninlove:

Дааа :girl_haha:
Sireli
Султан

Ехали в бар с друзьями, таксист спросил адрес-муж так уверенно говорит адрес не знаю, знаю название ,,, двести столов,,,- оказалось 12 стульев :heat:
riddlekatya

Фото: 3

ахахахах)) м-даа весёлый народ. мой вроде таких коронных фраз не имеет..но меня пипец как бесит когда он меня зовёт. Гакзана - Оксана))) я не отзываюсь..или не слышу, или обиделась..или занята. он кричит-шшштт..чё это значит..может кто подскажет?))
Если ваш кот утром загадочно улыбается, тапочки лучше не надевать..
SexyBlond

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь