Фразы наших мужчин

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а еще меня выбешивает, когда он мне , на мои какие -нить не понимания (туплю я иногда, не без этого), говорит "ти бландинЧИК мой да?" или " ти бландинкО штолиии???"............... ааааааааааааааааааааа
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

Меня умиляет, когда ашкымка произносит: ahh my Angel... С такой нежностью Может, это банально до жути, но я просто тааааю, когда слышу это от него

Что меня бесит? Да ничего пока. Только перед армией он стал часто употреблять слово "unfortunately". При каждом удобном случае. Но это скорее расстраивает, чем раздражает.
Изображение
Dreaming
Живу в мире иллюзий

Фото: 113

мой унюхал, что русские любят повторять некоторые фразы - "пока пока!", "ладно-ладно" Послушал песню Бумбокса - Вахтерам, в которой было повторений в какой-то строчке "откуда, откуда" - теперь его не переубедить, что мы ВСЕ двоим Понравилось ему))))) Теперь у него самого все русские фразы двоятся - издевается надо мной)))))) "Привет привет", "знаю знаю", и так почти каждое слово, которое выучит. Попугайчик мой

А в турецком языке тоже ведь эти двоения есть(güle güle, koşa koşa, seve seve), может он на турецкий мотив?

от хитрюга, про турецкий промолчал - с невинным выражением лица принял этот факт доения в русском
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".

Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Giaa
Реальная султанша

Фото: 12

а еще меня выбешивает, когда он мне , на мои какие -нить не понимания (туплю я иногда, не без этого), говорит "ти бландинЧИК мой да?" ............... ааааааааааааааааааааа

очапровательно
и, блин, грех ведь обидится. когда с таким акцентом говорит - все равно ведь любяяя)))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?

Giaa
Реальная султанша

Мы как то сидели в ресторане с мужем, моей мамой и сестрой. Мама такая говорит: "вон эта котлетка такая вкусная". Мой услышал, понял о чем она и давай всем на тарелки расскладывать и приговаривать катлеееетка. Ну так умилительно он это говорит. А еще у него есть любимое слово "Гущенка"!
Lis_5
падишах

крылатое выражение моего будущего мужа: "ты мая самалёта, а я твая маскалёта"
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi

Фото: 17

."ты мая самалёта, а я твая маскалёта" - это как???
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?

Giaa
Реальная султанша

У нас еще прижилось слово "маладес"
Lis_5
падишах

Подцепила от своего слово "получишь", когда говорю что-то, что задевает его душу или обижает... Это слово - способ разрядить обстановку и избежать ссоры... Теперь я сама постоянно употребляю)))
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
reverie
Rain Woman

Фото: 142

говорим по телу, и тут вопрос из неоткуда : Как на русском ,, картошка '' ну я и говорю - картошка, ( он раз 5 повторяет , я ржунимагу )) потом говорю, есть ,, ещё одно '' название картошки - картофель . Похоже плохо расслышал , и на весь свой дом заорал Картошель Картошель!!! Я люблю Картошель , что до меня, то я была под стлом, только пыталась объяснить, что не то городит , как смех раздирал меня!

А про наше русское название ,, яйца '' - яйцо - сказал, шо мы какие-то японцы , ещё и акцент такой заигрывающий сделал яйЦООО ))
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

Вообще мы общаемся обычно по-английски, но с вкраплением некоторых русских фраз... Я никогда не поправляю его ошибки в русском, меня очень умиляет, когда он выдает что-то вроде: "идём на туалет" или "давай попьём по кофе"
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
reverie
Rain Woman

Фото: 142

+ мильон

как раздражает эта алла алла

мой часто говорил эти слова, я тоже специально ему в ответ, но сейчас частенько стал говорить- О Боже или Госпадиии очень смешно порлучается у него
"Я женщина творческая- хочу творю, хочу вытворяю!"
lesjam
куплю золото. дорого

Фото: 5

."ты мая самалёта, а я твая маскалёта" - это как???

над анталией очень часто летают самолеты. ну и я каждый раз кричала "смотри, смотри, самолет!!!" а он не смог видимо запомнить, и как-то попытался произвести это слово, когда в очередной раз уже он увидел летящий самолет. ну и понятное дело у него ассоциация со всем, что летает - МОСКИТ , вот и получилось - МОСКАЛЁТ ну и в результате это слово он долго запоминал, используя это выражение
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi

Фото: 17

а меня жутко бесит, когда мой громко-прегромко кричит фразу "кочум буним" какому-нибудь своему другу, на какую-то его реплику. или в телевизоре кому-то тоже может громко крикнуть это КОЧУМ БЕНИМ, если ему что-то очень нравится а этой АЛЛА АЛЛОЙ я тоже кривляю своего и повторяю, тоже ржет
Reci
onun aşkı bana XL

а меня жутко бесит, когда мой громко-прегромко кричит фразу "кочум буним" какому-нибудь своему другу, на какую-то его реплику. или в телевизоре кому-то тоже может громко крикнуть это КОЧУМ БЕНИМ, если ему что-то очень нравится а этой АЛЛА АЛЛОЙ я тоже кривляю своего и повторяю, тоже ржет

меня вначале эта алла алла тоже дико бесило, но сейчас так уже привыкла, что невольно сама употребляю даже в России. И тоже самое с yaa.
Особенно на меня странно смотрят когда я, говоря на татарском случайно турецким словом заменяю что-то. Неудобно уже как то перед родственниками. Но языки похожи, говорю, забываюсь
kisstina
даешь персональный титул!!..

У меня дочка, когда болтает с подругами по телефону, частно повторяет "капец" и "блин". Муж быстро подхватил их. Дочка смеется: "Мама, мне уже не надо попугайчика, Невзат вместо него". И вот реально все сленги он быстро запоминает, чем нужные слова.

А недавно пристал ко мне: "Что такое на запенсии. Вот люди в маршрутке так говорят". Я уже какие только слова не перебрала, не могу понять. Тут едим в маршрутке и он мне говорит: "Во, вот на этих остановках люди водителю говорят "на запенсии"". До меня дошло, что это слово "На зупынки"(т.е. на остановке). А еще сердится, если я его искривленные слова понять не могу.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
ksena
заміжня жінка

Фото: 101

Меня бесит, когда мой на любую мою просьбу отвечает: "Щас, только в туалет схожу." Например,
-Вынеси ведро.
-Щас, только в туалет схожу.
Я потом стала вот как делать:
-Ты в туалет не хочешь?
-Нет.
-Тогда повесь бельё.
-Щас, я только в туалет схожу.

The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

Подцепила от своего слово "получишь", когда говорю что-то, что задевает его душу или обижает... Это слово - способ разрядить обстановку и избежать ссоры... Теперь я сама постоянно употребляю)))

Мой ашким тоже любит говорить "получишь",только ещё ой добавляет"ой,получишь" или ещё любимое "ай йай йай больно будет" ,когда что-нибудь не то скажу.Ещё на свою голову научила говорить слово "дуриндала" ,когда что-нибудь не правильно говорит,теперь каждый раз:Детка ,ну ты дуриндала"
А ещё просто таю когда он говорит,если я от чего-нибудь отказываюсь "Даааааа лааднаааааааа,рыба моя"(рыба моя сама научила,после "не родись красивой" прилепилось)Ну так он это говорит,до дрожи в коленках,и при этом своими "шайтановыми" глазками взгляд такой томный делает ,"мелек" в нутри меня покорно складывает крылышки.
никогда не видела у наших мужиков такого взгляда,это наверно только туркам под силу так глазками стрелять,не каждая девушка так умеет.
Я иногда на вопрос "почему" отвечаю "по качену и с боку баньтик",на что он всегда отвечает "какой такой банкаматик,там где денюшка"
Изображение[/url]
Massya
странствующий суфий

Фото: 6

А меня раздражает его "оффф...". Начинаешь речь серьезную вести, а тебе тут "оффф, ашкым...оффф"
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

А меня раздражает его "оффф...". Начинаешь речь серьезную вести, а тебе тут "оффф, ашкым...оффф"

+100 Аналогично.
Изображение[/url]
Massya
странствующий суфий

Фото: 6

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь