Флудилка! Золотая осень!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

твой хотя бы ушел, а мой сцуко такое пишет "давай будем друзьями", а я на роль жилетки не согласна

знакомая тема
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

а у меня на самом деле так и не известна причина, копалась почти 3,5 недели, а потом устала искать причину... Не ушел он, говорил о друзьях и даже спрашивал надо ли мне денег прислать, только я напомнила ему, что с бывшими не дружу. Перввую неделю появлялся в жизни, а вот уже 4 молчит...даже в нете не бывает. В послдний раз в прошлый понедельник звонила ему, услышала...и теперь тренирую силу воли не звоню и не пишу...но держу под контролем нет. Пока не могу себя отучить от этого занятия..

у моего причина что я ему делаю больно и что никогда не стану такой, какая ему нужна
мол капризная очень

звонить я точно не буду, а вот писать
хочу удалить везде, но страшно
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
lapulja
даешь персональный титул!!..

Фото: 14

а у меня на самом деле так и не известна причина, копалась почти 3,5 недели, а потом устала искать причину... Не ушел он, говорил о друзьях и даже спрашивал надо ли мне денег прислать, только я напомнила ему, что с бывшими не дружу. Перввую неделю появлялся в жизни, а вот уже 4 молчит...даже в нете не бывает. В послдний раз в прошлый понедельник звонила ему, услышала...и теперь тренирую силу воли не звоню и не пишу...но держу под контролем нет. Пока не могу себя отучить от этого занятия..

у моего причина что я ему делаю больно и что никогда не стану такой, какая ему нужна
мол капризная очень

я сто писят раз удаляла, сначала он по телефону нашел, добавила..опять привязал к себе..удаляла еще 2 раза, потом обратно возвращала..теперь уже не удаляю..просто не общаемся почти
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

мол капризная очень

4 сентября мы в последний раз говорили в скайпе, отмерила с этого дня меясц (ему не грила), ну вот 4 окт я закрою все альбомы наши...а удалять пока не буду, пусть посмотрит на меня..что жива
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

4 сентября мы в последний раз говорили в скайпе, отмерила с этого дня меясц (ему не грила), ну вот 4 окт я закрою все альбомы наши...а удалять пока не буду, пусть посмотрит на меня..что жива

я тоже решила не отвечать
хоть пару дней
будет трудно, но я попробую
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
lapulja
даешь персональный титул!!..

Фото: 14

твой хотя бы ушел, а мой сцуко такое пишет "давай будем друзьями", а я на роль жилетки не согласна

знакомая тема

тема знакомая :))) это народная русско-турецкая забава "давай останемся друзьями" КАК??? как такое возможно???это такой извращенный способ садизма??ты посмотри на меня дорогая,как мне хорошо без тебя,а потои и на мою новую гёрлфренд полюбуйся,а я еще у тебя спрошу -как она тебе?? мы же друзья!!!
Удила бы НАХ таких.....
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
futuristic
düzenli iblis

Фото: 6

ой,девочки,забыла с этими извращенцами все приличия :))
ДОБРОЕ УТРО :)))
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
futuristic
düzenli iblis

Фото: 6

ой,девочки,забыла с этими извращенцами все приличия :))
ДОБРОЕ УТРО :)))

у нас открыта новая флундилошная:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь