Флудилка дубль 100500

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MissMatroskina писал(а):Nadusha123, а вы на курсы турецкого пошли наконец-то? А то как-то странно живете :girl_crazy:
))))))))))) да с 15 сентября :gamer1: я уже немного начинаю говорить и понимать,но мне как то тяжело допеться турецкий если честно,английский в совершенстве знаю,а вот с турецким :((((((( печалька,но ничего,после курсов как за говорю :biggrin: нишалах хахаааааааааааа :biggrin:
Nadusha123
странствующий суфий

Фото: 0

очень легкий и логичный язык. Мне его лень учить, оно мне и не надо, так сам учится. :girl_sigh:
может быть все дело в том, шо я, уникальная :girl_haha:
Я так устала.
Изображение
Изображение
Олевелая Эм

Фото: 10

Nadusha123,

а русский? :to_pick_ones_nose3: :prankster2:
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Олевелая Эм, на самом деле он кажется легким и логичным до опред момента, потом как-то он начинает казаться уж очень путанным. Ну у меня так было :girl_sigh: после 8ого месяца обучения, когда я закончила уровень B1, я поняла что беда, нифига я не знаю. :prankster2: Точнее изъяснялась-то спокойно, но длинные сложные витиеватые предложения составлять не могла, точнее могла только на письме. А еще открыла книгу Элиф Шафак и вообще расплакалась :biggrin: Ну сейчас закончила С1, все равно не идеал :girl_cray2:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Олевелая Эм, Может
Nadusha123
странствующий суфий

MissMatroskina писал(а):[b]Олевелая Эм, на самом деле он кажется легким и логичным до опред момента, потом как-то он начинает казаться уж очень путанным. Ну у меня так было :girl_sigh: после 8ого месяца обучения, когда я закончила уровень B1, я поняла что беда, нифига я не знаю. :prankster2: Точнее изъяснялась-то спокойно, но длинные сложные витиеватые предложения составлять не могла, точнее могла только на письме. А еще открыла книгу Элиф Шафак и вообще расплакалась :biggrin: Ну сейчас закончила С1, все равно не идеал :girl_cray2:

по крайней мере - это не хранцузский. и не японский ( дочь учит).
Что мне дико нравится - как видим, так и читаем. :Laie_78:
это уже аллилуйа. :girl_in_love:
Я его может в жизни не выучу :crazzyy:
Изображение
Олевелая Эм

Sun_Bodrum писал(а):Nadusha123,

Сейчас заметила,телефон коверкает некоторые слова,но я здесь и не на экзамене ага :to_pick_ones_nose3:
Nadusha123
странствующий суфий

Олевелая Эм писал(а):.

почему-то принято считать, что грамматика - это что видим, то и читаем. Но разве это так? Сколько раз слышала: оооооочень простой, читаем как видим :dumayuu: А как же временные формы глаголов? Склонения и спряжения, суффиксы и аффиксы?
Elis1
Султан-ПАША

MissMatroskina писал(а):Олевелая Эм, на самом деле он кажется легким и логичным до опред момента, потом как-то он начинает казаться уж очень путанным. Ну у меня так было :girl_sigh: после 8ого месяца обучения, когда я закончила уровень B1, я поняла что беда, нифига я не знаю. :prankster2: Точнее изъяснялась-то спокойно, но длинные сложные витиеватые предложения составлять не могла, точнее могла только на письме. А еще открыла книгу Элиф Шафак и вообще расплакалась :biggrin: Ну сейчас закончила С1, все равно не идеал :girl_cray2:
У меня начальный 1 курс пол года,4-5 раз в неделю будет.....посмотрим как пойдет,но я секса уже стараюсь простые предложения составлять .Конечно отдельные фразы и слова возможно и легкие,а вот чтоб полностью понимать и говорить:/ я бы не сказал что простой и легкий язык..
Nadusha123
странствующий суфий

Elis1 писал(а):

почему-то принято считать, что грамматика - это что видим, то и читаем. Но разве это так? Сколько раз слышала: оооооочень простой, читаем как видим :dumayuu: А как же временные формы глаголов? Склонения и спряжения, суффиксы и аффиксы?

Да,да и я об этом :heat:
Nadusha123
странствующий суфий

Nadusha123, раз вы можете простые фразы составлять, то можете в быту начинать ими пользоваться, так освоение пойдет быстрее.
KarMea
Пересмешник

Elis1 писал(а):

Если сравнить, скажем, с: японским, китайский ,корейским, арабским - то тут буквы хоть знакомые. :bebebe:
Французский - ваще засада, это читаем, это не читаем, тут мы рыбу заворачивали
Я не говорю что он легкий - он ЛОГИЧНЫЙ.
А для меня это - главный аргумент легкости.
Вот наш язык - это засада.
брр.
опять таки - я не учу грамматику, я говорю что, что воспринимаю исключительно на слух, да и то в исполнении одного носителя :biker:
Изображение
Олевелая Эм

Nadusha123 писал(а):
Sun_Bodrum писал(а):Nadusha123,

Сейчас заметила,телефон коверкает некоторые слова,но я здесь и не на экзамене ага :to_pick_ones_nose3:

А Настя не на допросе. Это ее личное дело, как обстоят дела с мужем/переездом и т.д.
Если она захочет - она сама все ЛИЧНО вам расскажет. Ее близкие люди знают всю ситуацию,а всему форуму это знать не обязательно.
Sun_Bodrum
девушка с юмором

Nadusha123 писал(а):посмотрим как пойдет,но я секса уже стараюсь простые предложения составлять

про секс? :girl_haha:

я бы не сказал что простой и легкий язык..

я подозревала... Вент? амакс? :dumayuu:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Sun_Bodrum писал(а):
А Настя не на допросе. Это ее личное дело, как обстоят дела с мужем/переездом и т.д.
Если она захочет - она сама все ЛИЧНО вам расскажет. Ее близкие люди знают всю ситуацию,а всему форуму это знать не обязательно.

Спасиб, Кать :biggrin: не ну кому прям оч любопытно, можно флудилку выше пролистать и прочитать..а так то а, я не обязана личную жизнь посторонним людям докладывать в принципе :prankster2:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Рыжая писал(а):
Nadusha123 писал(а):посмотрим как пойдет,но я секса уже стараюсь простые предложения составлять

во время :biggrin:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
Nazz
Strong..tender..

Фото: 12

Рыжая, автозамена вкупе с неграмотностью - это страшное дело :drag:
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

KarMea писал(а):Nadusha123, раз вы можете простые фразы составлять, то можете в быту начинать ими пользоваться, так освоение пойдет быстрее.

Ну да,я с мужем уже понемного начинаю разговаривать на турецком и,с его семьей,а раньше то,вообще не одного слова не знала,понемного,понемногу научусь со временем
Nadusha123
странствующий суфий

Nazz писал(а):
Рыжая писал(а):

во время :biggrin:

Ахахахаххахахахахха :biggrin:
Nadusha123
странствующий суфий

все уговорили - сложный язык. не буду учить :bugaga_uff:
буду учить японский, самостоятельно, как дочура.
А знаете, знаете для чего она его учит?
что бы мангу читать :hang2: в орЫгинале.
Вот это я понимаю - у человека есть мотивация :bugaga_uff:
Изображение
Олевелая Эм

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь