Facebook и турок

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha писал(а):
BetteR писал(а):
А вы думаете людям не видно, симпатичный ли человек? :scratch_ones_head:

Симпатичный - не симпатичный - очень субъективно это.)
Одни люди полагают, что весьма привлекателен человек, другие чуть ли не уродцем его считают.
Тastes differ.

:ilikeit:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

BetteR, хахаххаа! Хорошо))) И вам желаю счастья в этой сфере))) Девочки, а я вот слышала, что в жарких странах(Турция, Египет...) очень любят пышных красавиц. И вы знаете, одна моя знакомая, с формами хорошо заметными, рассказывала, что, проходя мимо парней тамошних, она прямо видела, НАСКОЛЬКО им нравится. Если вы понимаете, о чём я.
Морская

BetteR писал(а):Вот например одна знакомая есть, так она толстенькая, рыжая, нос курносый, ну вообщем красотой вообще не блещет

BetteR писал(а): А вы думаете людям не видно, симпатичный ли человек?

BetteR писал(а): И в чем же проявляется этот снобизм, объясните?

Девушки, которые стараются выставить себя красавицами в глазах других, а тем более принижая "соперниц" - это 100% диагноз комплекса неполноценности. "Я такая стройная, а она жирная, она рыжая, а я блондинка" :biggrin: Как говорится, на каждый горшочек найдется своя крышечка. Дело не в стандартах красоты, принятых в обществе, и навязанных по большей части рекламой и глянцевыми журналами.
Если будете кидать камни в мой огород, заранее скажу - я под определение "дурнушки" не подхожу, вполне себе средняя. Но никогда, особенно после 30 лет, когда поправилась килограммов на 8-10, не страдала от отсутствия поклонников. И всегда восхищаюсь красивыми девушками, - если есть за что. Пройдет по улице какая-нибудь милая очаровательная летящая прелесть, - я всегда про себя улыбнусь и подумаю: дай Бог счастья, какая же красотка! А прелесть эта может быть вовсе не моделью. Просто в глазах у нее - солнышко, на лице - улыбка, вся она чистая и светлая, идет себе по улице и радуется жизни. Красиво одета, ухожена, и вовсе не обязательно, чтобы сиськи 4-го размера из декольте вываливались и задница была еле прикрыта подобием юбки.
Сексуальность - она изнутри идет. Если женщина любит себя и свое тело, любит секс просто так, для себя, не как предмет торговли, ухаживает за внешностью, пусть даже она полная, - она будет привлекательной для той категории мужчин, в чьем вкусе именно такая внешность. Мы тоже разных мужчин выбираем, и во всяких влюбляемся - и в тощих, и в перекачанных, и в средних и в толстых и в лысых... Только почему-то они на мужских форумах не меряются письками-мускулами-шевелюрами. Неспроста ©
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Re: Facebook и турок

Сообщение Tayis | 2013/08/22 13:09
Морская писал(а):BetteR, хахаххаа! Хорошо))) И вам желаю счастья в этой сфере))) Девочки, а я вот слышала, что в жарких странах(Турция, Египет...) очень любят пышных красавиц. И вы знаете, одна моя знакомая, с формами хорошо заметными, рассказывала, что, проходя мимо парней тамошних, она прямо видела, НАСКОЛЬКО им нравится. Если вы понимаете, о чём я.

Здесь уже много раз это обсуждалось. Они всех подряд любят.
Tayis
падишах

Фото: 0

Сообщение Fettel | 2013/08/23 16:55
BetteR, ваша тема уже вдохновляет форумчан на творчество :victory:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Tayis писал(а):
Морская писал(а):BetteR, хахаххаа! Хорошо))) И вам желаю счастья в этой сфере))) Девочки, а я вот слышала, что в жарких странах(Турция, Египет...) очень любят пышных красавиц. И вы знаете, одна моя знакомая, с формами хорошо заметными, рассказывала, что, проходя мимо парней тамошних, она прямо видела, НАСКОЛЬКО им нравится. Если вы понимаете, о чём я.

Здесь уже много раз это обсуждалось. Они всех подряд любят.

Я недавно зарегистрировалась, поэтому данные обсуждения не видела.Что же, загляну как-нибудь))) :girl_pinkglassesf:
Морская

Я не думаю, что насмешки будут. Слишком много объектов для внимания, не станут обострять его только на Вас. Да и потом - это просто персонал! Голову выше - и вперед, поступью царицы, львицы, если хотите, а не побитой кошки. :brunette: Вы не с кем не спали, совесть чиста. Да даже если и спали - кому какая разница? :girl_crazy:
А что касается отеля... Не проще поговорить с семьей? В конце концов, скажите им просто, что в мире существует не только этот отель. И мир не ограничивается береговой линией Анталии. Ну, или где вы там были.) И вперед, покорять новые места))) :crazy_pilot:
Возможно я не буду твоей самой шикарной бывшей, но я буду единственной которая тебя понимала и любила таким какой ты есть.
DearNastya

WINDetta писал(а):
BetteR писал(а):Вот например одна знакомая есть, так она толстенькая, рыжая, нос курносый, ну вообщем красотой вообще не блещет

BetteR писал(а): А вы думаете людям не видно, симпатичный ли человек?

BetteR писал(а): И в чем же проявляется этот снобизм, объясните?

Девушки, которые стараются выставить себя красавицами в глазах других, а тем более принижая "соперниц" - это 100% диагноз комплекса неполноценности. "Я такая стройная, а она жирная, она рыжая, а я блондинка" :biggrin: Как говорится, на каждый горшочек найдется своя крышечка. Дело не в стандартах красоты, принятых в обществе, и навязанных по большей части рекламой и глянцевыми журналами.
Если будете кидать камни в мой огород, заранее скажу - я под определение "дурнушки" не подхожу, вполне себе средняя. Но никогда, особенно после 30 лет, когда поправилась килограммов на 8-10, не страдала от отсутствия поклонников. И всегда восхищаюсь красивыми девушками, - если есть за что. Пройдет по улице какая-нибудь милая очаровательная летящая прелесть, - я всегда про себя улыбнусь и подумаю: дай Бог счастья, какая же красотка! А прелесть эта может быть вовсе не моделью. Просто в глазах у нее - солнышко, на лице - улыбка, вся она чистая и светлая, идет себе по улице и радуется жизни. Красиво одета, ухожена, и вовсе не обязательно, чтобы сиськи 4-го размера из декольте вываливались и задница была еле прикрыта подобием юбки.
Сексуальность - она изнутри идет. Если женщина любит себя и свое тело, любит секс просто так, для себя, не как предмет торговли, ухаживает за внешностью, пусть даже она полная, - она будет привлекательной для той категории мужчин, в чьем вкусе именно такая внешность. Мы тоже разных мужчин выбираем, и во всяких влюбляемся - и в тощих, и в перекачанных, и в средних и в толстых и в лысых... Только почему-то они на мужских форумах не меряются письками-мускулами-шевелюрами. Неспроста ©

хорошо сказали :respect:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
marmarakiz
КРАСОТКО)

Vendetta вообще молодец!
turkhayat52

turkhayat52, спасибо :shy_guy:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
WINDetta
Опасненькая

Сообщение Assyat | 2013/10/01 00:04

:biggrin:

Как в анекдоте: Дорогой, у тебя в кармане пистолет или ты просто рад меня видеть? :sisgi:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь