Facebook и турок

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ketMockva, угу. все говорят вылитая я. Особенно вкрадчивый взгляд. :biggrin: надо будет получить отурму в разделе "мистика" .
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

wonder15, :ilikeit:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

Здравствуйте! Мне кажется, что всё у вас будет хорошо в том отеле. Не знаю, обрадую вас или огорчу, но всё же сообщу, что не все турки работают в одном и том же отеле на протяжении многих лет. Они часто меняют место службы. А знаю это потому что приехала в этом году в тот же отель, что и в прошлом(очень понравилось, да настолько, что с мамой привезли ещё и друзей, которые тоже были в восторге :) ) так работников с прошлого года оказалось всего три. Так что, не факт, что ваш работяга не окажется в каком-нибудь другом заведении. Если всё же вы его там увидите, то ведите себя как обычно:улыбайтесь, максим обаяния, минимум притворства(будто вы его вовсе не знаете). Поздоровается, заговорит с вами - хорошо, нет - не переживайте нисколько, а срочно влюбляйтесь в ближайшего симпатичного турка :girl_dance:
Морская

Re: Facebook и турок

Сообщение lapa812 | 2013/08/18 00:39
ну, и память у вас,девушки!я на отдыхе в отеле не вижу и не помню кто там работники.а тут через год приезжают и быстренько так подсчитывают,кто остался с прошлого сезона)))))))
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

Ой, у меня память на лица очень хорошая. По наследству, что ли)))))))
Морская

Сообщение BetteR | 2013/08/19 07:06
Морская, обязательно влюблюсь :girl_in_love:
вот кстати на тему, что они меняются очень часто. Я уже у 7 работника спрашиваю, будешь ли ты работать на следующий год тут, все отвечают что "Да" :nyam:
"Море надежд будет просить наши волны" ©
BetteR

Сообщение BetteR | 2013/08/19 07:07
lapa812 писал(а):ну, и память у вас,девушки!я на отдыхе в отеле не вижу и не помню кто там работники.а тут через год приезжают и быстренько так подсчитывают,кто остался с прошлого сезона)))))))

а вы просто внимания не обращаете. А так попробуете, всех запомните! :girl_wink:
BetteR

Сообщение BetteR | 2013/08/19 07:13
ой, девушки, не поймите не правильно, но мне вообще все время кажется, что все эти официанты, бармены и т.д. такиииие извращенцы. (кхм-кхм) Я представляю, что они всей толпой "дружбанов" собираются и друг другу рассказывают, кто кому улыбнулся, кто какую очередную толстушку развел, а кому прЫнцесса досталась.
Вот например одна знакомая есть, так она толстенькая, рыжая, нос курносый, ну вообщем красотой вообще не блещет, так вот по переписке с ней я поняла, что "ооой, ко мне много кто клеился, а Мехметка вообще мне розы с ромашками дарил, в любви признавался, ну только рядом стоял его друг, и они оба смеялись....." Ну вот и как после этого не думать, что они тупо разводят некоторых, а потом стоят и угорают? :figna2:
Ладно, наверное это не по теме, хотя может еще кто -нибудь отпишется по этому поводу :telephone:
BetteR

Сообщение Tayis | 2013/08/19 11:13
BetteR писал(а): Вот например одна знакомая есть, так она толстенькая, рыжая, нос курносый, ну вообщем красотой вообще не блещет, так вот по переписке с ней я поняла, что "ооой, ко мне много кто клеился, а Мехметка вообще мне розы с ромашками дарил, в любви признавался, ну только рядом стоял его друг, и они оба смеялись....." Ну вот и как после этого не думать, что они тупо разводят некоторых, а потом стоят и угорают? :figna2:
Ладно, наверное это не по теме, хотя может еще кто -нибудь отпишется по этому поводу :telephone:

Не поверите, но и рыженькие полненькие девушки с курносым носиком тоже могут нравится. О вкусах не спорят. Может для кого-то вы красотой не блещите.

Я не рыженькая и не толстенькая, и себя не защищаю, если что. Просто очень некрасиво вы прошлись по внешности этой девушки. Может она тоже общается на этом форуме, вы об этом не подумали?
Tayis
падишах

Фото: 0

Сообщение BetteR | 2013/08/19 12:54
Tayis писал(а):
BetteR писал(а): Вот например одна знакомая есть, так она толстенькая, рыжая, нос курносый, ну вообщем красотой вообще не блещет, так вот по переписке с ней я поняла, что "ооой, ко мне много кто клеился, а Мехметка вообще мне розы с ромашками дарил, в любви признавался, ну только рядом стоял его друг, и они оба смеялись....." Ну вот и как после этого не думать, что они тупо разводят некоторых, а потом стоят и угорают? :figna2:

Не поверите, но и рыженькие полненькие девушки с курносым носиком тоже могут нравится. О вкусах не спорят. Может для кого-то вы красотой не блещите.

Я не рыженькая и не толстенькая, и себя не защищаю, если что. Просто очень некрасиво вы прошлись по внешности этой девушки. Может она тоже общается на этом форуме, вы об этом не подумали?

А вы думаете людям не видно, симпатичный ли человек? :scratch_ones_head: Да и к тому же знакомая то как бы в кавычках. Мы и не общаемся толком. Даже если и сидит, будто здесь на форуме не найдется больше рыжих полненьких людей? :girl_crazy:
А еще, я написала не с целью обсудить девушку. :girl_sigh:
BetteR

Сообщение Furaha | 2013/08/19 13:14
BetteR писал(а): эти официанты, бармены и т.д. такиииие извращенцы. (кхм-кхм) Я представляю, что они всей толпой "дружбанов" собираются и друг другу рассказывают, кто кому улыбнулся, кто какую очередную толстушку развел, а кому прЫнцесса досталась.
Вот например одна знакомая есть, так она толстенькая, рыжая, нос курносый....
Ну вот и как после этого не думать, что они тупо разводят некоторых, а потом стоят и угорают?

Почему же - некоторых?) . Вы же зачем-то добавили в друзья одного из официантов ?). Значит, очаровал чем-то ?)
А потом он с "дружбанами" хихикал, что очередная девушка на него "запала", первой написала.)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

Сообщение Furaha | 2013/08/19 13:27
BetteR писал(а):
А вы думаете людям не видно, симпатичный ли человек? :scratch_ones_head:

Симпатичный - не симпатичный - очень субъективно это.)
Одни люди полагают, что весьма привлекателен человек, другие чуть ли не уродцем его считают.
Тastes differ.
Furaha
Лисичка

Сообщение BetteR | 2013/08/19 15:02
Furaha писал(а):
BetteR писал(а): эти официанты, бармены и т.д. такиииие извращенцы. (кхм-кхм) Я представляю, что они всей толпой "дружбанов" собираются и друг другу рассказывают, кто кому улыбнулся, кто какую очередную толстушку развел, а кому прЫнцесса досталась.
Ну вот и как после этого не думать, что они тупо разводят некоторых, а потом стоят и угорают?

Почему же - некоторых?) . Вы же зачем-то добавили в друзья одного из официантов ?). Значит, очаровал чем-то ?)
А потом он с "дружбанами" хихикал, что очередная девушка на него "запала", первой написала.)

Ну знаете, добавить в друзья и просто общаться или же стоять, молчать и не подразумевать, что тебя используют это разные вещи :shoot:
BetteR

Сообщение lapa812 | 2013/08/19 15:17
BetteR, неа,у меня цели другие-чисто отдохнуть,а не персонал разглядывать))))))))
lapa812
Похитительница лаймов

Сообщение Furaha | 2013/08/19 15:28
BetteR писал(а):
Ну знаете, добавить в друзья и просто общаться или же стоять, молчать и не подразумевать, что тебя используют это разные вещи :shoot:

Четкая последовательность) "Добавить в друзья и просто общаться ", а потом "стоять, молчать и не подразумевать, что тебя используют")

Поживите еще...не стреляйтесь) Рановато)
Вся жизнь впереди) :d_daisy:
Furaha
Лисичка

Сообщение Fettel | 2013/08/19 23:58
BetteR, читала-читала, читала-читала, но так и не смогла понять, что это значит:
Мне кажется, будто меня использовали как пустышку

У вас какие-то странные понятия об использованности? Или я что-то всётки пропустила? Не вижу тут вообще никакой проблемы. Если вы считаете всех гарсонов извращенцами, то и не общайтесь с ними, кто ж вас заставляет-то?
Ну и вообще... от этой темы потянуло каким-то снобизмом...

ЗЫ.
все эти официанты, бармены и т.д. такиииие извращенцы. (кхм-кхм) Я представляю, что они всей толпой "дружбанов" собираются и друг другу рассказывают, кто кому улыбнулся, кто какую очередную толстушку развел, а кому прЫнцесса досталась.

Так делают не только бармены и официанты, а и ребята из соседнего двора, из вашей группы в институте, возможно, и ваши друзья. Такова селяви, как грится.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Сообщение BetteR | 2013/08/20 06:33
Ну и вообще... от этой темы потянуло каким-то снобизмом...

И в чем же проявляется этот снобизм, объясните?
BetteR

Furaha писал(а):

+ мульйон
Девушка, вам всего 18 лет, неужто нет других интересов, чем искать официантов на Фейсе? Как будто вы не знали чем переписка закончится, сами же признаете, что они извращенцы :to_babruysk:
А по теме, переживать причин нет никаких, у него тут за сезон столько еще секси-бьютифул пройдет :sisgi: Глядишь кто еще в Фейсе его найдет и будет скрашивать холодные зимние вечера :girl_sigh:
Изображение
Minik_Kedi
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

Морская писал(а): а срочно влюбляйтесь в ближайшего симпатичного турка :girl_dance:

ппц, а не совет
ketMockva
Несущая свет

BetteR писал(а):
Tayis писал(а):

А вы думаете людям не видно, симпатичный ли человек? :scratch_ones_head: Да и к тому же знакомая то как бы в кавычках. Мы и не общаемся толком. Даже если и сидит, будто здесь на форуме не найдется больше рыжих полненьких людей? :girl_crazy:
А еще, я написала не с целью обсудить девушку. :girl_sigh:

а вам кто дал прав делить людей на красивых и уродов?
извините за резкость.
но это не тот вариант.
тут хоть ты не красивая, все равно будешь счастливая, стоит только захотеть. извините, но даже если вы и красавица, не обольщайтесь очень, они и некрасивых девушек клеят так же одинаково как и красивых. а девушке уже самой решать, нужно ей это или нет. все равно она будет очередной, так же как и он. так что не суди людей, сама в помоях окажешься. резко, но правдиво..............
ketMockva
Несущая свет

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация