Есть ли будущее?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

..... что Огневая верующий человек, но что мусульманкааааа это новость..да еще задолго до замужества../цитировать]

не вам, к реплике kalevala: "до замужества", значит до ЛЮБОГО замужества, первого ли, второго, десятого....не хочу развивать эту тему.
а платок? не все мусульманки платки носят?

По моему скромному мнению, ношение платка, также как и соблюдение других ритуалов или обязанностей (уж кто как считает) зависит или от степени набожности человека или от взгляда на религию (уточню: есть такие, которые считают, что и нет тех или иных указанний от Всевышнего, а придумки это уже "дядечек с бородами")
Христиане тоже не все всё соблюдают.
Так же можно спросить, а что не все христианки крестик носят/причищаются/детей крестят/совершают миропомазание ну и т.п.
а причина поменять религию?

Личные убеждения.

Прошу прощения, но что-то на тему религии больше не хочется здесь говорить.
Если что: в личку.
Ognevaya
Герда

Фото: 1

к реплике kalevala: "до замужества", значит до ЛЮБОГО замужества, первого ли, второго, десятого....не хочу развивать эту тему.

я и не сказала, что приняли будучи замужем, я имела ввиду, то, что повлияло на ваши убеждения.
и зачем так кричать, до любого, дак до любого, я же не спорила, я просто помню тему ту, о вашей жизни.

сорри
kalevala
Султан-ПАША

Фото: 0

Ну в бар без него с мужиками не отпустит)) И флирт с мужским полом ему бы не понравился.
..думаю,что это любому не понравится,вне зависимости от религии,нации и т.д...

Как Лариса Гузеева сказанула: "Русские мужчины всегда отличались большим пофигизмом".
Matilda7
Султан-ПАША

Фото: 24

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь