А если б вы всё это не читали???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А если б вы всё это не читали???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/04 16:57
как думаете, имел ли бы в этом случае место ваш(наш) хвалёный здравый смысл, трезвый ум, реализм, цинизм, сомнения, подозрения, неуверенность(уверенность в плохом)?

я обращаюсь в данный момент к Osa и ко всем тем , кто ещё страдает таким тяжелым для женщины недостатком, как наличие мозгов?

если бы вы не лазили по форумам и не начитались в своё время про аниматоров, тотализаторы, "Наташ", секстуризм, разбитые сердца, сумасшедших девиц?

у нас, правда, форум от остальных отличается каким-то повальным, ужасающим своим количеством оптимизмом (мягко говоря, а так, реально, розовосопливомармеладным настроем) , что ещё больше настораживает и ведёт к определенного рода выводам...


если бы вы ВСЕГО ЭТОГО не читали?????
что бы было?
КАК это изменило бы (или,скорее НЕ изменило бы вашу жизнь)?
вот, просто ёпрст, я как подумаю, какие у меня _реальные_ причины для сомнений и подозрений всякого рода - так диву даюсь- н и к а к и х - ничего конкретного!!! всё, чем я себя накручиваю - я черпаю из виртуально получемой информации!!!

а пишет кто??!!!! :
1. те, у кого всё плохо (чтобы поделиться и обезопасить других)
2. те, у кого, как они думают, всё сссууупер хорошо (а на самом деле, это вовсе не так) простите, конечно, но таких здесь уже перебывало - ой-ой сколько - восторженно-восхищённых, потом либо бесследно исчезнувших, либо возвратившихся со словами разочарования, глубокого или не очень...

ОН ни разу, ни в чём(!) не дал мне повода усомниться, я же его за эти несколько месяцев как только и где не проскланяла, в чём только не подозревала, каждый раз под влиянием очередной прочитанной инфы. Информация - страшное дело,

только не надо мне сейчас писать о том, что "надо сердцу доверять", хвастать своим необращением внимания на всё это , приводить свои "счастливые" примеры (я неиспраимая оптимистка, правда, но такое обилие хэппиэндов (ещё несвершившихся пока(!!!) вызывает оправданный скептицизм),

я обращаюсь, оговорюсь ещё раз, к той группе, у кого помимо розового, есть ещё и серое вещество ...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: А если б вы всё это не читали???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/04 17:16
Про недостаток для женщины под названием "Мозги" - это супер было!!!! Я очень смеялась! :)
Скажу честно - вполне вероятно что я могла бы повестись на всю эту романтику. Ну до определенного предела конечно - замуж бы собираться не стала :):) Хотя с другой стороны - я первый раз в турцию попала до чтения форумов. И ничего, обошлось ... :):) Может быть потому что отношение к курортным романам у меня одинаковое независимо от того где этот курорт.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Привет!
Вчера не получилось написать.
Сейчас на мыло кину. Все еще хуже:)))))))))чем я думала:))))))))
Аватара пользователя
Kasya
Küçük Bebek
 
Сообщения: 385
Фото: 1
Регистрация: 15 янв 2004

Re: А если б вы всё это не читали???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/04 17:18
Действительно!!! Вот я читала-читала, и дочиталась также до того, что в каждом "движении" начала своего подозревать, проверять... Читать эту дибильную КК, в которой НИ-ЧЕ-ГО хорошего нет!!!
После прочтения ВСЕЙ этой информации, создается ужасно печальное настроение... И причем осознаешь, что повода РЕАЛЬНОГО - нету!!!!

А потом приходит очередная теплая весточка... С каждым разом все теплее... А как воспринимать эти весточки после ТАКОЙ информации...???
И начинаешь реально запариваться...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Девочки, не паримся:))))
Все равно, что на роду написано, от того не уйдешь:))
Главное, чтобы не было повода упрекнуть себя в бездействии. Я вот, например, всегда себе говорю - я сделала все, что смогла, остальное уже не моя забота.
Знаете, легче становится (особенно когда действительно сделаешь все, что можно:)))
Аватара пользователя
Kasya
Küçük Bebek
 
Сообщения: 385
Фото: 1
Регистрация: 15 янв 2004

Re: А если б вы всё это не читали???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/04 17:41
да я так вообще скоро с ума сойду
просто больше невозможно ломать себе голову
у меня столько же "за" , сколько и "против"

кошмарики...
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Заслала письмо:))))))))
Жду приговора:))))))))
Аватара пользователя
Kasya
Küçük Bebek
 
Сообщения: 385
Фото: 1
Регистрация: 15 янв 2004

Re: А если б вы всё это не читали???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/04 18:10
я ответила, по мере сил
сейчас ещё напишу
ужас, всю неделю (да уж вторую) занимаюсь только перепиской и перезвоном

уволят меня!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Скоро всех уволят:)))))))))))))
Аватара пользователя
Kasya
Küçük Bebek
 
Сообщения: 385
Фото: 1
Регистрация: 15 янв 2004

Re: А если б вы всё это не читали???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/04 18:37
А я вот, например, сама собираюсь уходить!!! И причем не куда-нибудь, а в крупнейшую туристическую компанию, которая специализируется на Египте и... ТУРЦИИ!!! И не подумайте, не просто из-за Sevgelima... Я просто серьезно в саму Турцию влюбилась! Вот, делюсь радостью...
P.S. И устроила меня туда девченка, с которой я познакомилась по инету; нашли общих знакомых друзей в Турции и подружились
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А может потому восторженно- восхищённые и исчезают, что получают для себя слишком много негативной информации и начинают себя лишний раз накручивать, надумывать и т.д.?
Незачем выливать на своего турка кучу подозрений только потому, что заглянула в кунсткамеру или в очередной раз прочитала о том, какие они все сволочи. Русских что ли таких нет? Да полно. Тому в истории мы тьму примеров слышим.
Твоя жизнь и твоя история- они только твои.
Информацию иногда и профильтровать полезно.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Вот именно: что на роду написано- от того не уйдёшь.
А если бы не сделали- думали бы потом: а что было бы если бы... Свой опыт он тем и хорош, что свой.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

эх как бы я хотела работать с турцией, но с моей профессией на Турции крест, как и на других странах....
ннну или на профессии..... хи хи хи
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

если бы вы не лазили по форумам и не начитались в своё время про аниматоров, тотализаторы, "Наташ", секстуризм, разбитые сердца, сумасшедших девиц?
*** а нам не надо лазить по форумам, достаточно съездить и своими глазами посмотреть что там творится....
к моменту моего прибытия сюда к вам у меня уже было в общем мнение сложившееся....

но тебя Гюзель я не понимаю если честно. почему ты страдаешь?
ну съездила, ну все хорошо... сама же нам повествовала что он был безупречен, ну ссоритесь - а с нашими не ссорилась что ли никогда?
неужели каждая размолвка будет проходить с настроением "ага, я так и знала, он притворялся, он такой же как они все и т.д. и т.д. и вообще пора ему в кунсткамеру"
нормальный международный роман по-моему у вас. зачем же мучиться. все нормально.
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Неужели в жизни все должно всегда строго по полочкам.???
А дух авантюризма, может этого многим и не хватает. Я бы к примеру не хотела бы последовать примеру "премудрого пескаря " из сказки Салтыкова-Шедрина, который узнав о всех опасностях зарыться в песок и от туда НИ ГУ ГУ. Но даже имея в своем арсенале серое вещество-это не 100% оберег
от напасти по имени ЛЮБОВЬ. И не всегда в состоянии любовной эйфории , разум и чувства идут рука об руку.
Скорее разум на время берет тайм-аут. Мы не можем приказать "Не люби слишком сильно" .А когда начинаются проблемы мы ищем поддержки , у таких -же собратьев по несчастью . Люди делятся с нами своим наболевшим,им хочется выговориться и хоть как-то испытать облегчение при помощи душевных излияний, освободившись таким образом от груза мучающих проблем.
А тем кому повезло , таким скорее хочется разделить свою радость со всеми,одарить вниманием и заботой, счастливые люди всегда хотят быть добрее , более открытыми.
Вот взаимно -дополняем друг дргуга ,иногда даже" споря до хрипоты".
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Re: А если б вы всё это не читали???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/05 12:30
рассказываю почему...
изначально не стоило залазить на форумы,
т.к. я после первого возвращения нормально себя чувсвовала, не страдала, ни о чём не думала.
Начитавшись про "Наташ" и проч. и проч., у меня просто волосы встали дыбом я и не подозревала обо всём этом до того, мне даже и в голову не могло придти такое, была в шоке, ну и начала задумываться(не упрекайте в подозрительности и в недоверии к Нему, но от ТАКОГО количества негативной инфы - у кого хочешь волосы вздыбятся),короче начала задумываться,а вдруг и у меня так??? шансов мало..но а если всё же...
вообщем, вывесила пост на кк
как я уже писала, откликнулись только общие знакомые, с которыми дружу теперь здесь, ну, прямо же там, на кк, мы кое-что пообсуждали вместе, и ещё мыло своё я вывесила на всеобщее обозрение...
и всё, на том и забыли
ну узнала имя одной из бывших девушек (про них он и не скрывал никогда)

вообщем, прошло 4 месяца, и меня по мыло стала доставать,закидывать письмами какая-то маньячка, иначе не назовёшь, со словами, что знает она много и может рассказать
однако с явной целью не столько рассказать, сколько выведать у меня, дала мне свой телефон, я конечно серым веществом понимала, что это пооолный бред - звонить незнакомому человеку, все со мной согласиилась, но, не выдержав и трёх дней, позвонила - любопытство взяло вверх.
Всё, что она рассказала, мог быть плод больной фантазии, так как имя она назвала только то, что было упомянуто на кк, сначала узанала, когда я там была, потом уже назвала числа(уже после моего визита), когда это девушка там (якобы) ещё раз была
подробности рассказывать отказалась из соображений якобы, чтоб не сильно меня расстроить, однако пыталась узнать, где Он собирается работать в буд.сезоне и его настоящие контакты (оч.мягко и хитро), я также хитро все вопросы обходила, ничего не рассказала. Больше всего её интересовали подробности наших с ним отношений - что как, я ничего не рассказывала - она злилась всё больше, в конце бросила трубку...

сама она к нему отношения не имеет(это я точно уже знаю, тоже целая куча источников информации у меня имеется) - она там просто работала какое-то время , у неё там был свой интерес, да и вообще она какая-то странноватая

вот.
всё бы ничего... ни фактов, ни доказательств, ничего кроме нервного, но хитрого бреда, я не услышала , а, ещё советы немедленно найти себе русского мальчика, и ещё кучу общих гадостей

я после первого шока успокоилась немножко, меня и успокоили подруги, мало ли кто и что кому может написать и с какой целью, - первое, что я поддумала - это крик несчастной женщины "пусть не мне одной будет плохо!!!"
но тут же меня осенило, что за 4 месяцап никто и пальцем не пошевельнул, а закидывать меня письмами она начала .... через 2 дня после того, как ОН сменил номер моб.телефона....вот так вот, девочки...

далее, я сделала новый вывод - ок, она выясняет инфу (номер телефона и место его работы) для НЕЁ ... ещё больше успокоилась - все ещё вторили вокруг - ну,вот видишь, он же тебе дал номер, а им нет... ну, классно, спасибо за доверие, конечно, однако, 4 месяца он этого не делал !!!!

опять же, это всё лишь предположения.... как мне сейчас говорят подруги - плод больной фантазии, цветком к которому явилась эта новая инфа, которую никак нельзя прверить...

ладно, дальше больше....

я вспомнила и сопоставила ещё некторые факты, которые могут быть косвенным доказательством, что ОНА действительно приезжала тогда и именно к нему.

прямых нет - но ночь сегодня не спала, потому что все эти факты у меня слились воедино вчера утром
и как вы меня не уговаривайте, если это правда, то для меня такая ситуация не приемлема

вообщем, полный кошмар..

А ЕСЛИ БЫ Я ВСЕГО ЭТОГО НЕ ЧИТАЛА????
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

а пишет кто??!!!! :
1. те, у кого всё плохо (чтобы поделиться и обезопасить других)
2. те, у кого, как они думают, всё сссууупер хорошо (а на самом деле, это вовсе не так) простите, конечно, но таких здесь уже перебывало - ой-ой сколько - восторженно-восхищённых, потом либо бесследно исчезнувших, либо возвратившихся со словами разочарования, глубокого или не оч


Да что ты говоришь, умница ты моя......А я по-твоему к какой категории отношусь ...? У меня вроде всё хорошо и пишет и СМС шлет......,но при этом восторженно-восхищенной меня не назовешь.......и ,вообще, уже подумываю как бы мальчика помягче отвадить....и приучить к мысли, что максимум на что он может расчитывать это возможная встреча летом и то,если я этого захочу....может,вообще поеду на другой курорт..........в другой отель....
И не обиды у меня нет, так как и не обижал никто (меня ,правда, фиг обидишь),и злобы нет....,вообщем никаких отрицательных эмоций.......
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: А если б вы всё это не читали???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/05 13:15
всё это (см.пост "ну вот и доигрались") и все остальные факты, что я сюда же приплетаю, может быть лишь совпадением, нооо.... подозрения из башки не выбьешь ничем. это точно, и не советуйте поговорить с ним - правды не узнать в любом случае. Потому что, правда это ил нет - он никогда не скажет "да", а доказательств нет. Но скандал будет по-любому, очень большой скандал. Поэтому я не буду обсуждать с ним эту тему...

самое ужасное, что возможно, что вообще ВСЁ ХОРОШО и нет повода для беспокойства, и он действительно самый лучший и самый честный (по-другому просто мне неинтересно)

и ЕСЛИ БЫ Я ВСЁ ЭТО НЕ ЧИТАЛА , я была бы счастлива абсолютно!

а теперь мучаюсь ужасно... и выхода не вижу
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

А ЕСЛИ БЫ Я ВСЕГО ЭТОГО НЕ ЧИТАЛА????


Ну не читала если б - то была бы неинформированной дурочкой......,а щас ты информированная, но всё равно (извини меня,конечно) , всё ещё дурочка......
..
Надеюсь, понимаешь, что я это любя........просто не могу смотреть когда такая дивчина как ты ..."и красавица, и спортсменка, и комсомолка..." ,мотает себе нервы из-за какого-то турка......

ХВАТИТ !!!! НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ !!!!
[ URL ]
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: А если б вы всё это не читали???

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/02/05 13:29
не блефуешь? ни капелюшечки? "отвадить!" - это сильно! а то они ну, прям, достали, спасу нет! ломятся в двери и в окна, а мы вот уже полгода сидим, и никак отбиться не можем (знаешь, о тех, кто мне в Москве ухаживаниями досаждает я что-то как-то даж и не думаю - позвонит кто-нить, я поболтала, отвадила в очередной раз -и забыла тут же, а по туркам пора видно, целую спец.систему по отваживанию разрабатывать - как отвадить назойливого турка! проходу не даёт !!!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28