Если ваш любимый едет в гости

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

И без этой карты нельзя сделать регистрацию.
был случай, мой знакомый приехал в Москву первый раз, ничего не знал, в самолете спал, никакую карту для заполнения не взял, прошел паспортный контроль, там ничего у него не спросили(!), взял багаж, поехал в гсотиницу, а там его не взяли из-за отсутствия этой карты, потому что гостиница должна делать регистрацию, а без карты никак. И вот он чуть ли не в ночи, ходил по улицам и просил людей помочь.. куда идти и тд. При том, что еще русского он не знает, в общем один мент ему помог.

Он турок? Мой бывший имеет германское гражданство. МЫ селились вместе в отель в Москве и я не помню,чтобы у него требовали эту карту. Может он её и заполнял в самолёте,но в отеле не давал точно.Я уточню у него. Просто вы знаете, как у нас службы работают и как они законы знают. Упрутся как бараны,потому что где-то звон слышали или "нам так начальник сказал делать" или "мы всегда так делали".
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Kofeya
Султан

Фото: 12

Как это? Я и в Тайланд и в США заполняла такую форму. Одну часть забирают пограничники, вторую хранить как зеницу ока в паспорте. Её потом сдаёшь при покидании страны. Не припомню,чтобы кто-то что-то назад возвращал.

вот так. даже нет, я неправильно написала. я отдала оригинал и копию в паспортный контроль он что-то пометил, отдал оригинал, а копию оставил себе. потом при выезде зачем-то отдал мне и копию. а оригинал и не спрашивал потому что он у меня в сумке завалялся я потом нашла его уже в России.
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
evgenyapopova
this baby's got a temper

Фото: 7

А давно вы летали в Тайланд? Я в этом году ещё не была. Вообще в Тае ставят штамп о выезде. В США же никакого штампа не ставят, и понимают они, что Вы выехали из США только по этой бумажке. То есть бумажку сдать крайне важно, а то получитесь незаконным эмигрантом. Про Тайланд не знаю, но сколько раз летала, бумаженцию всегда забирали. Говорили,что принцип такой же. Может поменялось уже что-то.
Kofeya
Султан

А давно вы летали в Тайланд? Я в этом году ещё не была. Вообще в Тае ставят штамп о выезде. В США же никакого штампа не ставят, и понимают они, что Вы выехали из США только по этой бумажке. То есть бумажку сдать крайне важно, а то получитесь незаконным эмигрантом. Про Тайланд не знаю, но сколько раз летала, бумаженцию всегда забирали. Говорили,что принцип такой же. Может поменялось уже что-то.

я летала 5 апреля. может конечно я что то путаю но вроде все так и было
кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту
evgenyapopova
this baby's got a temper

А, ну значит поменялось что-то. Блин, понаменяют правил, потом люди по незнакомым городам помощи просят у милиционеров.
Kofeya
Султан

И без этой карты нельзя сделать регистрацию.
был случай, мой знакомый приехал в Москву первый раз, ничего не знал, в самолете спал, никакую карту для заполнения не взял, прошел паспортный контроль, там ничего у него не спросили(!), взял багаж, поехал в гсотиницу, а там его не взяли из-за отсутствия этой карты, потому что гостиница должна делать регистрацию, а без карты никак. И вот он чуть ли не в ночи, ходил по улицам и просил людей помочь.. куда идти и тд. При том, что еще русского он не знает, в общем один мент ему помог.

Он турок? Мой бывший имеет германское гражданство. МЫ селились вместе в отель в Москве и я не помню,чтобы у него требовали эту карту. Может он её и заполнял в самолёте,но в отеле не давал точно.Я уточню у него. Просто вы знаете, как у нас службы работают и как они законы знают. Упрутся как бараны,потому что где-то звон слышали или "нам так начальник сказал делать" или "мы всегда так делали".

Да, турок. Ну по закону, ведь все иностранные граждане, прибывшие в Россию, должны зарегистрироваться в УФМС, если принимающая сторона-отель или гостиница, этим они занимаются, и для этого нужна миграционная карта с отметками пограничников, может в каких-то гостиницах они на это забивают, но это не по правилам.
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Alperiya
Laughs

Мой когда прилетает, в самолете еще заполняет миграционную карту и предъявляет ее на таможне. Правда он больше 4 дней подряд тут не бывает. Но регистраций мы ему никаких не делали и все было без проблем всегда.
"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждвющих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)
Мечтательница
даешь персональный титул!!..

пишу отчет по прилету

проход через таможню 3 минуты (я его дольше проходила по прилету в россию), миграц.карту они сами делают и заполняют, кроме паспорта нече не спросили, но это менее чем на неделю

"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
amega
даешь персональный титул!!..

Фото: 6

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь