Если турок бросает, то навсегда? Или все-таки может всплыть опять?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем, привет! Столкнулась я тоже с курортным романом, с бесконечными обещаниями и "нереальной любовью" :girl_in_love: Историю свою рассказывать не буду, так как, почитав тут на сайте, поняла, что все они похожи. Так что не буду занимать этим Ваше время. Мой турецкий МЧ ушел молча, без объяснений. Казалось бы еще вчера заваливал смсками о том как "люблю, не могу, ашкым и т.д.", а сегодня взял и пропал навсегда, еще через неделю в чс добавил. Уже 2 месяца прошло с тех пор. Чувства, конечно, не остыли, но, как говорят, время лечит, так что пытаюсь понемногу взять себя в руки. Ваш сайт и советы очень помогают. За эти 2 месяца поняла, что будущего с ним счастливого мне не видать :maad: и что эта казалось бы "любовь" скоро станет просто увлечением.

(Мой тяжело меня отпускал, вот хоть игра - неигра, но в тот момент ему было очень трудно, к тому же вовсе не такой мачо, как многие описывают здесь своих возлюбленных, я бы сказала некрасавец, за ним толпами бегать не будут, мне он вообще не понравился сначала, ну как всегда - купило внимание и лживые словишки, да и тут на расстоянии проявлял знаки ревности, первое время так вообще очень дорожил общением, боялся потерять - но недолго :nyam: . Ну и девушек в его фейсбуке очень мало, русских вообще нет, хотя классный аниматор; бывает, судя по фото и друзьям, создается такое впечатление, что этот человек вообще мало с кем общается, много времени проводит один, а если и в компаниях - то всегда где-то на заднем плане и несчастливая физиономия. :justsmilee: Ну бывают счастливые фото, например, когда заканчивается учебный год или с девчонкой-одноклассницей сфоткался. Работает аниматором 2 года (в летнее время, т.к. студент), а есть предположения что я первая дура, которая клюнула на него :prankster2: Прогулки до утра, обнимашки и поцелуи - все такое было, большего - нет, хотя проявлял желание. На расстоянии - так вообще огромное! Заваливал любовными смсками. :maninlove: Ну, турки - понятное дело! :fingss: И тут бац - с того не всего, пропал на ровном месте. В общем немного его описала, чтобы у Вас было хоть какое-то представление)


Все же задалась таким вопросом - это все, конец? Или еще может всплыть? Принимать назад не собираюсь, просто интересно - правда, что со временем они обратно приползают?
Аватара пользователя
Анастасия***
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 дек 2016

Анастасия***, если не собираетесь его принимать обратно, какая тогда разница, возвращаются они или нет? Вы на что-то рассчитываете в этом случае?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, хочется, чтобы он вернулся, я выше писала, чувства не остыли еще, до сих пор болит. Да, подсознательно, конечно, хочется. А кто бы из всех брошенных турецкими мужчинами девушек не хотел, чтобы ее МЧ вернулся. Причем у меня еще мало времени прошло, тянет к нему...Надеюсь, это пройдет.
Аватара пользователя
Анастасия***
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 дек 2016

Анастасия***, вы сами на свой вопрос и ответили: мало времени прошло, поэтому и тянет. И брошенные женщины хотят возвращения не только турецких мужчин, но и всех остальных, кто их когда-либо бросал.
А здесь вы противоречите. С одной стороны пишите, что принимать его не собираетесь. С другой стороны, хотите, чтобы он вернулся. Так как все-таки на самом деле?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, да, вы правы, противоречу сама себе. Просто хочу, чтобы он появился еще хотя бы раз в моей жизни, но возвращаться туда, откуда вылажу вот это все время - не буду, постараюсь, по крайней мере! Интересно знать, может ли он появится когда-то еще раз.
Аватара пользователя
Анастасия***
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 дек 2016

Анастасия***, может или не может появиться откуда-то, вам это не надо. Отпустите и забудьте.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Анастасия*** писал(а): Принимать назад не собираюсь, просто интересно - правда, что со временем они обратно приползают?

Судя по многочисленным историям, они не приползают никогда. Они просто возникают из небытия, как будто выходили в соседнюю комнату за сигаретой. И, что характерно, много историй о том, как наши девы не просто принимают их назад, но сами готовы ползти, сдирая колени.
Загадка...
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Анастасия***, закончился сезон в октябре и уехал ваш "студент"-аниматор в свою деревню пасти баранов)) а на склонах гор нет интернета))
:buba:
Аватара пользователя
Роза
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 дек 2012

Анастасия*** писал(а):задалась таким вопросом - это все, конец? Или еще может всплыть? Принимать назад не собираюсь, просто интересно - правда, что со временем они обратно приползают?


Вам надо спросить его напрямую : ты приползешь или нет обратно ? Принимать не собираюсь, просто интересно.
Уверена, что он обязательно ответит на прямой вопрос, как честный человек.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Анастасия*** писал(а):этот человек вообще мало с кем общается, много времени проводит один, а если и в компаниях - то всегда где-то на заднем плане и несчастливая физиономия. :justsmilee:


ну может ушел человек в депрессняк очередной, имеет право :prankster2: и где вы таких откапываете, а главное - зачем? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha писал(а): Вам надо спросить его напрямую : ты приползешь или нет обратно ? Принимать не собираюсь, просто интересно.
Уверена, что он обязательно ответит на прямой вопрос, как честный человек.

Extra!!! :bugaga_uff:
У меня от хохота даже аппетит разыгрался. Пошла обедать.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Furaha, спасибо, хоть рассмешили :smile3: но тут незадача - я все равно в чс у него, так что даже с таким вопросом не достучаться :fignaaa: дверь закрыта
Аватара пользователя
Анастасия***
 
Сообщения: 9
Регистрация: 12 дек 2016

Анастасия***, приползет. через 10 лет. у меня так было. только теперь он у меня в чс.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43