Если к туркам проявлять интерес

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у меня такое ощущение что девочке лет 15.... но вопросы задает для возроста "почемучки"
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Ты озвучила мои подозрения)
Я думала, когда читала ее, что не пора ли нам в Правилах ограничения по возрасту выставить..
Ну, до 13 лет, например...
Только вот как узнаешь, возрастное ли это?..)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

не, на турлав надо запрет до 18 ставить, хотя б

в данном случае думаю что возрастное.... вопрос ну просто детский какой-то
хотя пытаюсь вспомнить себя даже в те ж 15 лет... наверное таким глупостям просто не было место в моей голове
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Прочитав только тему, в голове сразу ответ - ничего хорошего из этого не выйдет. Если мужику надо будь он хоть турок, хоть эскимос, то сам будет проявлять интересе, а если нет, то хоть в лепешку расшибись, никто не оценит.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

...я нормально была настроена, я не знаю, кто такие турки и что они из себя представляют (решила ИМЕННО ПРО ЭТО узнать) это раз ВОТ КАКАЯ РАЗНИЦА зачем я спрашиваю?? ...


Девушка, чтобы понять "кто такие турки и что они из себя представляют", вам нужно перейти от теории к практике.
В интернете, при желании, можно найти все, что захочешь. Кстати, турки в интернете водятся в бооольшом количестве. Зарегистрируйтесь на любом из сайтов знакомств и познакомьтесь с парнем в сети , поверьте, это не составит вам большого труда. Правда, любителей виртуальных несерьёзных отношений там тоже хватает, но их можно легко распознать. Готовьтесь к тому, что вам прийдется стоооолько анкет перелопатить, чтобы найти интересного и приятного собеседника. Удачи!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Общаюсь с турком, познакомилась еще летом в отеле... Не важно что и как)) кароче он якобы в Москве, в чем я сильно сомневаюсь, но даже это не важно... А важно то, что я хотела убедиться что он именно в Москве)) ну чего уж кривить душою., пытаалсь вывести его на встречу а он мне я сам позвоню я сам скажу... перестала навязываться и общаюсь с ним по принципу сам объявишься-пообщаюсь)) кароче не верю я ему))
а насчет возраста воспрашающей- точно не очень то и взрослая и дело не в вопросе а почему)) сравнивать даже не получается у человека рууских и турецких мальчиков... смысл будет одинаков: мужики охотники по натуре, только наши об этом имеют привычку забывать
Аватара пользователя
mili87
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 окт 2012
Откуда: Московская область

+100
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Ну и тема
Уржацца. Зря я в турлав не хожу.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27