И еще раз про секс: анал наоборот

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну а че,елки-палки, зачем в секс туры ездить? Зашел в секс шоп, купил себе электровибратор и "робот,робот,робот, я тебя люблю, мы так хотели, робот,робот, я тебя включу и полетели"))))

да зачем тратить деньги на секс-шоп? купил огурцов по 50 руб. кг и вот оно счастье
eka_ylmzr
странствующий суфий

Замечено ли за ТМЧ какое-то резко-негативное отношение к сему безобразию в связи с культ. или ментальными особенностями?

..очень НЕ замечено .
Поговаривают, что область ануса у мужчин очень чувствительна и ее стимуляция дает ну прооооосто неописуемые ощущения
...конечно чувствительна...и от чего тогда кайфуют геи?..и я предполагаю,что мужчины,с детства использующие струю воды вместо туал.бумаги,гораздо чаще обнаруживают в себе сию эрогенную зону...
Пытались ли Вы такое предпринять относительно своих любимых поп (то есть, поп своих любимых) и чем это закончилось?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

В великой Кама-сутре сказано: "Познавайте науку любви лишь с тем, кого любите"
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

Пытались ли Вы такое предпринять относительно своих любимых поп (то есть, поп своих любимых) и чем это закончилось?

И? Я никому не расскажу
Изображение
ammon
Любительница горячего

...конечно чувствительна...и от чего тогда кайфуют геи?..и я предполагаю,что мужчины,с детства использующие струю воды вместо туал.бумаги,гораздо чаще обнаруживают в себе сию эрогенную зону...

К сожалению - это не так. Я тоже каждый день подмываюсь и как ни странно эффект от этого скорее обратный. Ибо при подмывании водой в процессе используются только пальцы. К сожалению для стимуляции простаты нужны более твердые предметы.
Kool & The Gang - Celebration
KiselevV
Султан

К сожалению - это не так. Я тоже каждый день подмываюсь и как ни странно эффект от этого скорее обратный. Ибо при подмывании водой в процессе используются только пальцы. К сожалению для стимуляции простаты нужны более твердые предметы.

вообще-то проктологи пальчиками массаж простаты делают,а ВАм о других твердых предметах мечтается)))
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

давайте не будем так.... эмммм.... глубоко заходить до простаты еще достать надо получается, стимуляция внешней зоны ануса удовольствия мужчинам не доставляет?
Изображение
ammon
Любительница горячего

К сожалению для стимуляции простаты нужны более твердые предметы.

на кол?
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

))))))))))))
Какая же, оказывается, смешная тема)))))
И струя воды, и простата, до которой еще попробуй дотянись, и "оргазм яичников")))))) Посмеялась от души!
А если серьезно, то даже само анальное отверстие у мужчин обладает множеством нервных окончаний (проверено)))). И, если не углубляться и не увлекаться слишком, пожалуй, можно и таким ПУТЕМ доставить удовольствие, но в качестве дополнительной стимуляции, ни в коем случае не основной))
А вы чувствуете, куда катится мир? Разговоры из серии "не буду трогать задний проход, а то понравится и он уйдет к мужчине")))) Скоро девушки не косы будут выдирать любовницам мужей, а покушаться на что посерьезнее у любовников своих избранников)))))) Ойойойо))))
счастье внутри
samozvanka_hvora
янычар

Фото: 40

К сожалению для стимуляции простаты нужны более твердые предметы.

на кол?

не зря раньше на кол сажали))) ох не зря))))
eka_ylmzr
странствующий суфий

вообще-то проктологи пальчиками массаж простаты делают,а ВАм о других твердых предметах мечтается)))

Дык не ногами и зубами жеж им туда тыкать. Вот и тыкают что могут. Но абсолютна точно говорю палец по размеру и силе надавливания для массажа простаты не подходит.
KiselevV
Султан

давайте не будем так.... эмммм.... глубоко заходить до простаты еще достать надо получается, стимуляция внешней зоны ануса удовольствия мужчинам не доставляет?

Нужно обязательно надавливание чтобы отдавало в простату. В ином случае лучше просто отделаться дружеским поцелуем в попу.
KiselevV
Султан

а вот доктор хорошими советами делится
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

...то-то я думаю, что ж мужики сёруны такие - а им оказывается процесс кайф доставляет)

а так по делу - раньше когда жили с мужем нормально, то я делала всё всё... только в жо.у лазать не стоит. и это должно происходить между близкими людьми. ему очень нравилось. а щас обходится... но и к мужикам не бежит)
lekarstvolus
Султан

Фото: 37

...то-то я думаю, что ж мужики сёруны такие - а им оказывается процесс кайф доставляет)

Изображение
ammon
Любительница горячего

как говаривала одна моя знакомая: путь к сердцу турка лежит через Опу

А знакомая не уточнила - через чью именно?
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Garda
Султан Сирии и Египта

Фото: 1

а что прям приперло?
russian~girl
take it easy

Фото: 0

вот она, популярность и народное признание
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

вот она, популярность и народное признание

russian~girl
take it easy

Фото: 0

А я, наверное, отсталая совсем. Не смогла бы палец в задницу засунуть. Ни в свою ни в чужую. Как-то это
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
lvitsa555
Небо выбрало нас...

Фото: 39

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь