И еще раз про секс: анал наоборот

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ох права видно твоя знакомая права..прочитала ответ,что попробовав с мужиком, мужик и уйти от тебя может...сижу в шоке)))))
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

И в Исламе мужеложство считается грехом от того, что попробовав с мужчиной, многие не радуются уже своим жёнам, обделяют их вниманием, а некоторые, особо горячие, и из семьи уходят. В Турции это распространено довольно обширно. И все там об этом знают. Читайте историю Османской Империи.

То есть, не смотря на влияние Ислама на их ментальность, к этому они относятся нормально? Думала, только у персов такую эклектику встретишь: хоть Ислам сильно повлиял на менталитет народа, но и традиционно слабость питают к однополым ласкам.

Автору. Парень стесняется просто. Или не пробовал. Скромный. А развратите, и уйти может от вас.. к более сильным ощущениям. Так что всё взвесьте.

Черт побери! Так и знала, что будет обратная сторона медали Вы меня заставили задуматься
Изображение
ammon
Любительница горячего

Ну и тема,а вы не проктолог случайно будете
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

Ох права видно твоя знакомая права..прочитала ответ,что попробовав с мужиком, мужик и уйти от тебя может...сижу в шоке)))))

главное не пробовать!!!!!!!а то уйдет к мемету жополюбу
russian~girl
take it easy

Фото: 0

Была бы проктологом, сама бы все знала а так, не сложилось. приходится тему создавать
Изображение
ammon
Любительница горячего

Была бы проктологом, сама бы все знала а так, не сложилось. приходится тему создавать

Уж лучше оставьте это место в покое,а то раззодорите и как там выше написали
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Снежана
Василиса-Микулишна

Фото: 2

главное не пробовать!!!!!!!а то уйдет к мемету жополюбу
Ну все!!!Сейчас позвонит мне,устрою разбор полетов - ты бы уйдешь от меня к мужику?!?!?!? всееее никаких видео игр наедине с друзьями мужчинами!!!!!всееееееееее
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

Так вот же ж озадачили... все-таки полезно посоветоваться, на такооооое глаза откроют
Изображение
ammon
Любительница горячего

Так в секс шопах и приспособления для этого дела продаются специальные! Че там...только "жертва" отрубилась блаженным сном, обработать инструмент и поле боя маслом, ну и вперед, пускай мальчик просыпается от оргазмов...сюрпризик!
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Назрел такой интимный вопрос Как Ваши ТМЧ относятся к анальным ласкам с Вашей стороны?

Поговаривают, что область ануса у мужчин очень чувствительна и ее стимуляция дает ну прооооосто неописуемые ощущения Проверить пока не удалось - сопротивляется

Пытались ли Вы такое предпринять относительно своих любимых поп (то есть, поп своих любимых) и чем это закончилось?
Замечено ли за ТМЧ какое-то резко-негативное отношение к сему безобразию в связи с культ. или ментальными особенностями?

Автор, улыбнули)))
Но вообще есть у меня знакомая бакинка, которая блюдет свою невинность до свадьбы, но попе своего мч пободную радость доставляет. Я так поняла по разговору ее, что он ни разу еще не жаловался)))
eka_ylmzr
странствующий суфий

есть у меня знакомая бакинка, которая блюдет свою невинность до свадьбы, но попе своего мч пободную радость доставляет

а он тоже свою невинность хранит??от того и дает ей в опу?
russian~girl
take it easy

Вот они нравственные мусульманки
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

бакинка видимо думает, шо раз она девственна, то и мачо того ж.. вот и блюдут друг друга, онанируя друг другу опы
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Jillu
Всея Руси

Фото: 54

она как раз таки девственность и таким добропорядочным способом блюдет невинность
И тут Остапа понесло...
Изображение
Jandora
Золушка

Фото: 1

гы эт у меня руки по клавиатуре быстрее стучат чем мозги думают.. ну конечно надо читать "девственна"
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Jillu
Всея Руси

Фото: 54

Автор, улыбнули)))
Но вообще есть у меня знакомая бакинка, которая блюдет свою невинность до свадьбы, но попе своего мч пободную радость доставляет. Я так поняла по разговору ее, что он ни разу еще не жаловался)))

Теперь когда невинность блюдут барышни,уже стали дрючит мч в попу? во дела... Раньше эм..сами попу предоставляли ради того дела,или оральный секс, а сейчас все проще - и баба не нужна для кайфа
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

сейчас все проще - и баба не нужна для кайфа

типа шел по лесу и случайно сел на сук
russian~girl
take it easy

Ну а че,елки-палки, зачем в секс туры ездить? Зашел в секс шоп, купил себе электровибратор и "робот,робот,робот, я тебя люблю, мы так хотели, робот,робот, я тебя включу и полетели"))))
32 попугая???
Изображение
Edelweiss
Мамзель

есть у меня знакомая бакинка, которая блюдет свою невинность до свадьбы, но попе своего мч пободную радость доставляет

а он тоже свою невинность хранит??от того и дает ей в опу?

меня терзают смутные сомнения, что он далеко не невинен))) кстати по ее рассказам у них там в большинстве своем девушки до свадьбы устраивают анальые праздники с разным сценарием
eka_ylmzr
странствующий суфий

Вот они нравственные мусульманки

я бы сказала вот они святые женщины востока. пипец.
eka_ylmzr
странствующий суфий

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь