Еще одна история о несчастной любви...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

самое правильное сейчас - это нарыдаться от души и надепрессироваться вволю, а потом взять и вычеркнуть одним махом этого аниматора-вруна из своей жизни

не стоит тащить за собой грязюку в толькой что начавшийся год

вы достойны честных, искренних, красивых, а главное перспективных отношений с нормальным мужчиной
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

правда в документах, чисто теоретически, была тут темка, что документы они-нерадивцы могут не менять

показать документ чтоль попросить..а как оно там у них выглядит? Я знаю, что об этом тысячи раз уж писали. Но что-то я никогда не задумывалась, что мне это может пригодиться((
Iliketurkishboy
витаю в облаках

Да, оцениваю я трезво, только толка пока от этого мало. Ну да ладно, поживем увидим.
Iliketurkishboy
витаю в облаках

Плачуший мужик - это чета из области фантастики. Или у чувака в сексе какие-то сложности - то есть в части мужика.

Я сама, если честно, в шоке была Никогда не думала, что мужчина так может рыдать.
Iliketurkishboy
витаю в облаках

самое правильное сейчас - это нарыдаться от души и надепрессироваться вволю, а потом взять и вычеркнуть одним махом этого аниматора-вруна из своей жизни

не стоит тащить за собой грязюку в толькой что начавшийся год

вы достойны честных, искренних, красивых, а главное перспективных отношений с нормальным мужчиной

спасибо большое! Я согласна, это самое правильное, только пока самое трудное для меня.
Iliketurkishboy
витаю в облаках

А Вы до сих пор с ним общаетесь, как я поняла?
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

правда в документах, чисто теоретически, была тут темка, что документы они-нерадивцы могут не менять

показать документ чтоль попросить..а как оно там у них выглядит? Я знаю, что об этом тысячи раз уж писали. Но что-то я никогда не задумывалась, что мне это может пригодиться((

лучшее средство для отрезвления - это даже не документы, а обычные фотографии

вот увидите однажды где-нибудь на фэйсбуке его фотки с женой и ребёнком, где они все улыбающиеся и счастливые, так вас в миг отпустит...
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Да, общаюсь.
Iliketurkishboy
витаю в облаках

Это точно((
Iliketurkishboy
витаю в облаках

Потом пошли разговоры о нашей жизни будущей. Как он дом купит. Как я ему детей рожу, шашлык во дворе нашего дома буду готовить, а он будет деньги большие зарабатывать. А я дура наивная (хотя уже и лет то мне не шашнадцать) верила. Это продолжалось 4 месяца.

Вы извините, вы что за него замуж собирались? Или просто нравилось чтоб лапша на ушах была? Когда он начнет зарабатывать большие деньги и купит дом, в котором вы собирались жить?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Да мне просто с ним было хорошо. Дело даже не в доме-деньгах и т.д., просто хотела быть с ним, вот и все. На самом деле мне всегда было не важно нацианальность, состояние или профессия - главное, чтоб человек был хороший и любил, деньги всегда можно заработать, было бы желание.
Iliketurkishboy
витаю в облаках

Как я понимаю, мой вопрос зачем? останется без ответа? Глупо. Я могу предположить зачем он Вам все рассказал. Во-первых, явполне вероятно, что у него уже на горизонте другая появилась. Во-вторых, Вам дали ясно понять, что никаких сейчас серьезных отношений быть не может. Вам официально предложили стать любовницей женатого мужчины без всяких обязательств. Этим признанием он проверяет насколько крепко Вы подсели и, если поступит согласие с Вашей стороны на такое положение вещей, то это будет только Ваше решение, с него взятки гладки. Его правда (или нет) дает ему прекрасную возможность иметь Вас (во всех смыслах этого слова), не ограничивая себя ни в чем. Если Вас устраивает быть для него донором эмоций и секса, то пожалуйста, выносите себе мозг дальше. Про этичность по отношению к его жене и ребенку я пока промолчу. Поражаюсь я все-таки девушкам, котрые все как бы понимают, понимают что дуры, однако сами лезут в г...но с открытыми глазами.
люсьенда
Маленькая Танцовщица

Фото: 24

Да, общаюсь.

Это правильно. Не надо резать по-живому. Общайтесь и делайте выводы. И оценивайте его профессионализм актера-аниматора. Все будет по накатанной. Будет давить на женскую жалость, подпитывать иногда вашу любовь какими-нибудь хорошими поступками и обещаниями светлого будущего, и в это же время заботиться о семье. У чела все есть - жена и дети, и русская любовница, которая точно его любит и готова ради него на все. Дело за маленьким - удержать все на плаву.
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

Поражаюсь я все-таки девушкам, котрые все как бы понимают, понимают что дуры, однако сами лезут в г...но с открытыми глазами.

Я тоже всегда поражалась как это может быть. Всегда поражалась, как можно встречаться с женатым мужчиной, не говоря уже о мужчинах, у которых дети, поражалась, как можно верить в явную ложь, вешать себе лапшу на уши. Теперь я уже ничему не поражаюсь.
Iliketurkishboy
витаю в облаках

Плачуший мужик - это чета из области фантастики. Или у чувака в сексе какие-то сложности - то есть в части мужика.

Турция - это и есть страна фантазеров. Плачущий ТМЧ - это норма. Давить на женскую жалость - это в плане А.
Quinari
sıcak Fince kız

Фото: 2

Спасибо всем огромное за ответы!!! Я получила, что хотела - мнения здравомыслящих и трезвооценивающих ситуацию со стороны людей.
Администратор, закройте тему, пожалуйста.
Iliketurkishboy
витаю в облаках

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь