Ему просто скучно?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Прошло ваше время, перелет был недолгим, легким. Словом, вы пережили расставание. Курортный роман закончился, остались только приятные воспоминания. О вечерах, проведенный на морском побережье. О приятных словах, сказанных с опущенным взглядом или напротив - со страстью. С восточной страстью, которая так и привлекает нас. Эти приятные жесты, сладкие, как рахат-лукум, поцелуи и освежающие объятия. Осталось только пережить период ночных рыданий, страданий и закусывания угла подушки, чтобы не закричать в голос от безысходности. :crying: И все будет как раньше. Восточная сказка закончилась, наступила русская реальность. И все, казалось бы, но...
...но на facebook/ICQ/e-mile/WhatsApp приходит неожиданное оповещение о том, что ваш Султан хочет добавить Вас в друзья. :Laie_78: А ведь обменивались контактами, как же из головы вылетело? И завязывается разговор с банального "Привет". А дальше беседа, словно нет никаких километров между вами. И все эти "seni seviorum", "askim"... :girl_pinkglassesf: Так привычно, как будто так и надо. И совершенно в голове нет мыслей о том, что встреча, быть может, и не состоится. И что за этот год у вашего Восточного принца будет еще десяток таких, как Вы. Хотя можно было и понять.
И вот появляется такой вопрос... Зачем они пишут нам красивые слова? Да и вообще - пишут? :shok: Все ведь в прошлом, сейчас там, рядом, другая. Любовь или скука? Речь идет о тех, для кого роман был на сезон. Я не говорю о ваших ашкымах, с которыми все серьезно. С которыми вы точно увидитесь.
Возможно я не буду твоей самой шикарной бывшей, но я буду единственной которая тебя понимала и любила таким какой ты есть.
DearNastya

DearNastya, у многих настоящие отношения начались именно с курортного романа, хоть сейчас в этом мало кто признается. А почему пишут? У каждого свои причины. Кто-то надеется, что она приедет снова. Кто-то сам хочет побывать в холодной России. Кому-то скучно. А кого-то по-настоящему зацепила русская красавица. Выбирайте, что вам больше нравится :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Fettel, может быть и зацепила. А может это просто развлечение - сидят с друзьями и обсуждают, кто кому ответил и какие милые слова написал. :biggrin: Лично у меня часто раньше возникала такая ассоциация. Но так же напрягает то, что в друзьях либо русских девушек, как гальки в море, либо друзья просто скрыты. И эти слова, вроде "ждать буду, любовь на всю жизнь" уже не такие привлекательные. И вроде хочется поверить, ан нет - плавали, знаем. И боишься. :sorry:
Возможно я не буду твоей самой шикарной бывшей, но я буду единственной которая тебя понимала и любила таким какой ты есть.
DearNastya

на моих глазах произошла следующая история: первая часть , все как вы описали точь в точь,слово в слово . Отпуск,Турция ,три подруги на столь знакомом и "сладком" побережье . Встреча, знакомство , курортный роман . Улетела . Переписка ,встречи 2 раза в год . Уже счастливы в браке три года . Он не подавал надежд как серьезный мужчина , в начале , когда мы с ним познакомились,она человек с холодной головой ,четко знающий чего хочет . Ан нет ,матушка судьба распорядилась иначе . Сейчас он серьезный мужчина , который заработал за три года на квартиру в Киеве , она ...тихая , спокойная ,уверенная в их семье барышня. Он мой один из лучших друзей , а она моя лучшая подруга .Хеппи энд . Пы.сы. теперь они только стараются обзавестись потомством. Это я к тому, что все начиналось как вы и описали а итог как на меня классный!
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

DearNastya, один пишет потому что серьезен( но серьезные, как правило не только пишут, слова еще сопровождаются действиями, пусть не сразу, пусть не грандиозно, но есть действие). Другому скучно- пишет. Его другу пишут, а чего, он хуже что ли?!. В голову к ним не залезть. Причин, побуждающих их к возрождению эпистолярного жанра)) масса, а вариантов исхода- не так уж много. :girl_wink:
Последний раз редактировалось Fettel 2013/09/01 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Бобмончик

Все мужчины-курортники коллекционеры, это не только к туркам относится .
Sireli
Султан

Sireli, то есть, вы хотите сказать, некоторые МЧ тешат свое самолюбие таким образом? Я правильно поняла?
DearNastya

DearNastya, еще одно подтверждение их мачитости)

Он курортный работник у вас?
Изображение
Дияра
Спящая Красавица

Фото: 324

Дияра, да, инструктор на рафтинге. Говорит, ждет в следующем году. :girl_pinkglassesf: Но понимаю ведь, что нет смысла. Сама обстановка располагает к новым романам - отдых, веселье... :russian: Девушки, которые едут за "этим" :sisgi: Даже если и захочет - не дождется. :hysteric:
DearNastya

так они всех ждут - чем больше туристов приедет в конкретный отель, чем больше заработает работодатель, тем вероятнее премия в конце сезона... ну а секс - бесплатное приложение
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

птенец, ну, тут хоть и не отель, а смысл тот же. Хоть и говорит - сам в отель приеду в следующем году. Все равно. Верится с трудом. Может быть, это прошлый опыт так влияет - как говорят, что когда обжигаешься на молоке, дуешь на воду. :dumayuu: Так и есть, наверное. Но все равно, не верится в искренность, почему-то.
DearNastya

и не верьте...а вас его социальный статус устраивает?, вернее, не смущает?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

DearNastya писал(а):Sireli, то есть, вы хотите сказать, некоторые МЧ тешат свое самолюбие таким образом? Я правильно поняла?

По моему мнению,не некоторые ,а 99% курортников,коллекционируют туристок,поэтому они нас по имени на всякий случай не называют(чтобы случайно не ошибиться),все мы для них :ашкым,джаным,хаятым,битанэм.....и.т.д.
Sireli
Султан

птенец, меня вполне устраивает то, что он учится. Работает только летом. Но... Я ведь не на будущее его планировала :shy_guy: Точнее, о совместном будущем я и не думала. Конечно, если дойдет вдруг, то слова про то, что с милым рай и в шалаше не подойдут. Я не такая уж охотница за толстыми кошельками, но в семье должен быть достаток. Именно из-за нехватки средств появляются проблемы. А уже из проблем вытекают ссоры со всеми последствиями :girl_fight:
DearNastya

DearNastya писал(а):Дияра, да, инструктор на рафтинге. :hysteric:

Вам его, скорее, в опознания надо повесить. глядишь, молочные сестры подтянутся...
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
vetpro
Карету мне!!! Карету!

Фото: 26

думаю, Ветпро совершенно правильно посоветовала, сначала поищите его, может и вовсе не ангел, потом можно уже о чем-то и подумать.
Не буду как все остальные девочки говорить, что курортник-коллекционер. У самой три года были отношения с так называемым курортником, познакомились в отеле, потом из отельной среды он ушел, но оставался-то где? на курорте! И это были отношения, а не трампампам....так что все может быть:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

птенец писал(а):так они всех ждут - чем больше туристов приедет в конкретный отель, чем больше заработает работодатель, тем вероятнее премия в конце сезона... ну а секс - бесплатное приложение

Ну вот это, извините, бред... Отель заполняют туроператоры, у которых контракты с отелем и поток туристов, и деньги идут туроператору и отелю. А на то, кого и кто там из персонала зовёт снова "в гости", руководству ...с высокой башни. Наоборот, подобное не поощряется, так как могут быть жалобы от туристов (туристок), а это серьёзно...
liamana
Müdür

Кстати, а что делает инструктор по рафтингу в отеле? Разве он не должен быть на базе в горах возле горной речки???
liamana
Müdür

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь