его прошлое . или ex- girlfriends.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я тоже тут дома оставалась. Он по делам, а я, типа, супчик к обеду варю) Только он за дверь, меня прям как магнитом к компу. Он у меня джентльмен, попрятал все как следует. Но мы же находчивые Забила я в поиск что мне надо, причем поиск в содержании файлов - и через 5 минут готово. Ничего серьезного не всплыло, а настроение было испорчено. Найденная информация касалась бывшей жены и была давно уже не актуальна. А мне так плохо было, я так себя винила, что вообще туда влезла.
помидоры приготовили?
Меня подкачали нервы. Не могу дать объяснения своему поступку. В общем, все, что раскопала, я отправила на свой электронный адрес. Чтоб дома ознакомиться без спешки. А из его компьютера эти данные потом удалила. Вот. Мой делает вид, что не злится, ведь это все потому что я его люблю, но накосячила я серьезно.

...у меня тож промелькнула тогда мысля поудалять всё к чёртовой матери !

но...во время остановилась ..я ж ведь шифруюСь типа...

...но зато 1-у особу из мсн, я удалила сразу, не раздумывая, она мне ТРИ месяца мусолила глаза на фейсбуке, На фиг с пляжа её
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Gemma
Джем

Фото: 1

Я внимательно слушала о его бывших отношениях, потому, как он высказывал мне то, что ему не нравилось в предыдущих, кто как себя вёл, кто был прав/ неправ, .. Я . будто изучаю его , и вижу во многих аспектах и ситуациях.

ИМХО - очень мудрый и здравый подход, учиться на ошибках других

да, я многое о нём узнала, увидела Как он действовал, как рассуждал... ещё раз убедилась, что не стоит давить на мужчину с женитьбой, на примере Моего поняла, что , как только учуял , что его пытаются затянуть в брачные узы- он бежит! .....он сам .. он сам ..

..поняла ошибки прежних.., сама стараюсь и буду стараться их не повторять..так что вот так.

На АШЫПКАХ учимся
Gemma
Джем

А может не надо знать о его прошлых девушках?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Lilitalya
янычар

Фото: 5

ну как вам сказать...может и не надо, но природная любопытность меня стороной не обошла

по-любому интересно..Особенно, когда я узнала, что она была украинка.

..Кроме обид, мазохизма самой себе, его оправданий, к-ые по сути он мне не должен давать, тк было всё до меня- мои коломбовские расследования ни к чему хорошему не привели.

Отсюда вывод- не лезь больше. Довольствуйся настоящим, ведь в нём...Я

Gemma
Джем

Я спросила своего кто был с ним до меня, а он ответил что ждал только меня всю свою жизнь! Понимаю что не правда, но зачем в этом копаться?
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Lilitalya
янычар

канефна..он свое хозяйство узелком связал..замочек повесил..ключик проглотил..сел на пенек и ждать стал..када там моя непафтаримая придет ягодок волшебных даст, я ягодки съем, ключик и выпадет
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Baro-nessa
фон Штраббс

Фото: 124

канефна..он свое хозяйство узелком связал..замочек повесил..ключик проглотил..сел на пенек и ждать стал..када там моя непафтаримая придет ягодок волшебных даст, я ягодки съем, ключик и выпадет
да-да-да, может именно так и было, а шо
Only_Blacki
=Caught In The Middle=

Фото: 39

Он так долго ждал,что ему бедненькому уже обычного секаса и неХотца,ему анального подавай,да ещё и без презика,чтобы побольше грязи было
Sireli
Султан

Фублин...)))) зажжжжждался....)))) ЖЖЖЖЖ ему нравится....)))) из темы в тему я улыбаюсь Вам...))) если не секрет, сколько Вам лет? Что аж "второй брак", а все в ягодки волшебные верите?
Без обид... Злые мы, я знаю...

По теме, у моего была турчанка 4,5 года и русская, хз сколько... Я даже не спрашиваю и не вникаю... Про турчанку только спросила, чего расстались и все... Все-таки 4,5 года... А русской он мне сам показывать вотки пытался, я даже от телевизора не оторвалась))) как-то по фиг... Потому что СЕЙЧАС он со мной... И МНЕ его мама кушать готовит)))))
Изображение
angel-lina
даешь персональный титул!!..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь