из двух выбрала одного

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а почему он от тебя этого не дождется? прикольно же.... я вот прочла расхохоталась и пожалела что мне это в голову как-то не пршло.. но как говорится не все еще потеряно, кто знает...:)
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: из двух выбрала одного

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/15 20:29
он не привык к такому с моей стороны. Я упрямый человек, и считаю что это мужчина должен предложение делать Я и так и сяк его обхаживала несколько лет назад, тогда по-уши влюблена была в него а ему пофиг дым было как дурочка бегала за ним, единственный раз в жизни я так себя вела. Так что мне надо в него наверно снова влюбиться каким-нибудь образом, тогда может и на колено встану:)хотя как-то не женственно... но он привык к моим неженственным поступкам, у меня в конце-концов и профессия не женская..
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

ох нет тут нашей восточной женщины... тебе бы рассказали как женственно себя вести впрочем может и не рассказали бы - боюсь предполагать - что-то тут народ к словам стал цепляться последнее время ... звезды наверное расположились неблагоприятно...

а что касается что бегала за ним -так это вполне может быть просто обида твоя, а не отсутсвие любви. это нормальная реакция и ситуация нормальная - такое часто вижу, в том смысле что ты как бы думаешь "вот мне это было надо - он не хотел, а теперь когда он хочет - я его накажу - пусть поймет каково было мне... "

а вообще советовать в таком деле - дохлый номер и труба.... сама в похожей ситуации была - думала и рядила и рассуждала....:)
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Re: из двух выбрала одного

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/15 20:54
вот и я думаю, что это во мне обида заговорила, да так эта обида орет, что голос любви совсем заглушила
не знаю, посмотрим что дальше будет, замужество подождет
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: огромное спасибо!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/15 22:50
-Я мож смотрю далеко в будущее...

-никаких обид, может я не права, но во всех твоих в мой адресс "re" чувствуится ирония... мои мысли - мысли девушки 20 лет... и не стоит над ними смеятся, пожайлуста,может они и поверхностны, но пускай мое мирвозрение будет взрослеть в соответствии с моим опытом и возрастом....
Вот видишь, как я еще неодекватно воспринимаю критику... )))
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: из двух выбрала одного

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/01/20 11:59
сеичас для этого благоприятный период, так как я неделю нахожусь в другом городе. Сразу мысли всякие противные лезут: а чем он там занимается по вечерам??
Время покажет что зачем и почему и каk дальше быть. Я консервативный человек, и мне трудно что-то менять в своей жизни, так что оставим пока все как есть!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36