Две недели счастья или разлука без боли...)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ломалась? Я?))) А что такое ломаться? По-моему, это слово, которым мужчины характеризуют девушку, если она не отдается им в первые 5 минут после знакомства) Честно говоря, первый раз слышу это слово из женских уст))))
Я не компьютерная программа, чтобы быть логически последовательной в своих поступках. И не кусок гранита, чтобы не изменять своих решений ))) Если даже человек мне понравился, меня действительно нужно долго «уговаривать» , но не потому, чтоя набиваю себе цену. Просто мне нужно время, чтобы все взвесить, разобраться в себе, решить – хочу я или нет.
Не все девушки загораются одинаково быстро, дорогая Оксана. Каждый человек- индивидуальность, что и делает наш мир столь разнообразным))))

P.S. Не вижу ничего плохого, чтобы разместить рассказ одновременно на двух сайтах. Больше людей сможет насладиться моей гениальностью)))))))
P.P.S. Очень заинтересовало мнение. Что я гуляла со «знанием дела». Спасибо. На самом деле приятно. А то многие подруги сказали, что я вела себя на курорте, как ребенок в детском саду. А выходит я – профессионал!!!
Oblachko
странствующий суфий

Ломалась? Я?))) А что такое ломаться? По-моему, это слово, которым мужчины характеризуют девушку, если она не отдается им в первые 5 минут после знакомства) Честно говоря, первый раз слышу это слово из женских уст))))
Я не компьютерная программа, чтобы быть логически последовательной в своих поступках. И не кусок гранита, чтобы не изменять своих решений ))) Если даже человек мне понравился, меня действительно нужно долго «уговаривать» , но не потому, чтоя набиваю себе цену. Просто мне нужно время, чтобы все взвесить, разобраться в себе, решить – хочу я или нет.
Не все девушки загораются одинаково быстро, дорогая Оксана. Каждый человек- индивидуальность, что и делает наш мир столь разнообразным))))

абсолютно понимаю. взвешивать нужно все и всегда. НО! не в этом случае. ЭТО КУРОРТНЫЙ РОМАН! где уж тут размышлять и взвешивать? первую неделю? или все две недели, а потом отдаться? что можно понять за этот срок? хотя, в вашем случае, и недели не нужно было, сразу было ясно кто есть ху!
результат - десять дней мытарств, страданий и непонятно чего, и одиночной ночи любви (возможно упустила в рассказе, не помню точно сколько ночей у вас было). и определись вы с самого начала чего желаете - все было бы проще.
хотели любви - все в ваших руках, искали бы подходящего кандидата, который бы клялся в вечной любви без желания просто переспать и забыть (другой вопрос, что на курорте таких не сыщешь)
хотели развлечений и секса - вот бы и развлекались, занимались сексом с тем, кем хотели, потом перекрестились и домой
хотели просто отдохнуть - не лезли бы на рожон, с турками не заигрывали, эротичных танцев не танцевали, ездили бы на экскурсии, вдохновлялись.(а так уж не обессудьте, танцевали-танцевали эротик дэнс, разогрели молодое страстное тело, а потом хотите, чтоб не приставали? короче я не я и [censored] не моя!)
а получилось не отдых, не развлечение, не курортный роман, а из рубрики "в поисках утраченного"

ИМХО
oksana_deniz
Русалочка

Фото: 222

хотели просто отдохнуть - не лезли бы на рожон, с турками не заигрывали, эротичных танцев не танцевали, ездили бы на экскурсии, вдохновлялись.(а так уж не обессудьте, танцевали-танцевали эротик дэнс, разогрели молодое страстное тело, а потом хотите, чтоб не приставали? короче я не я и [censored] не моя!)

под цензурой в квадратных скобках скрывается не грубое матерное слово, а всего-навсего слово на букву Ж
это так, чтоб верно поняли

oksana_deniz
Русалочка

Оксаночка, а вообщем, я с тобой согласна!!!
расставила все точки над "i"
Я немного логики этой девушки не вижу... Но в принципе, стою на её стороне (в плане дешёвых понтов некоторых пользователей...их наездов)...а так - ей решать...Это не отдых такой получаецца))
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
BeBiSiM
Bebişim

Право же, какие вы все милые и смешные) Рассказ-то называется две недели счастья. И это значит, я-то две недели я была всем очень довольна: масса, ярких, впечатлений, приключений неожиданностей. И делала только то, что хотела сделать в каждый конкретный момент. И не знала, что мне захочется завтра) И на экскурсиях вдохновлялась, и с турками зажигала))) Ну не могу я хотеть чего-то одного – хочу всего и сразу))))
Может, у вашего счастья есть правила, и вам нужно все распланировать. А мое счастье – это игра без правил)) Еще раз повторюсь, все люди разные – и счастья у них тоже. Забавно выглядит, когда меня, всем довольную, пытаются убедить, что у меня был какой-то не слишком качественный отдых))
Человек – вообще существо нелогичное. В любви – особенно. Горжусь своей нелогичностью. Когда стану поступать по правилам и думать о пользе выгоде – это будет означать, что я уже в гробу…))) Был такая новелла, где молодой человек дарил девушке фиалки по средам, а по четвергам – ландыши) ну не любовь это была, а выполнение квартального плана.
Помнится мне, что пару лет назад люди в сети были добрее, сентиментальнее и отзывчивее. Мне показлось ( я не имею в виду только свою историю), что некоторые посетител очень любят игру “Напиши гадость автору”. ))) Или мне это глючится?)))
Oblachko
странствующий суфий

Да ну...милая, правила - это так скучно
А я буду в игру : поддержи автора понравившегося топика...можно?:)
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Ух ты, какие все серьезные Да ладно вам, ну погуляла девушка, ну пообламывала турка, но потом осчастливила его парой-тройкой ночей бесплатного сЭксу... Зато сама счастлива, неблагоприятных последствий нет и вообще - миру - мир, стране - жевачка...Будет, что внукам рассказать, после совершеннолетия внуков,есессьно
детка...мои слезки, моя печаль, мои грезы - це шуба из щипаной норки и колечко золотое Cartier+, не плохо бы бибикой обзавестись:)............ Всех благ и зеленых бумаг)))
Vesta
Просто Суфий (Clubber)

Фото: 2

Рассказ-то называется две недели счастья. И это значит, я-то две недели я была всем очень довольна: масса, ярких, впечатлений, приключений неожиданностей.

у каждого свое представление о счастье... вот уж действительно

Горжусь своей нелогичностью. Когда стану поступать по правилам и думать о пользе выгоде – это будет означать, что я уже в гробу…)))

как говорится Я ПЛАКАЛЬ

Мне показлось ( я не имею в виду только свою историю), что некоторые посетител очень любят игру “Напиши гадость автору”. ))) Или мне это глючится?)))

да, есть тут такая игра, это правда. только не все в нее играют. и называется она "Откроем глаза автору"... хотя тут это нипричемммм правда..
а если честно... видимо, тебе тут еще настоящих гадостей не писали

пыспыс. как хорошо, что есть смайлик !!!! тремя рожицами можно сказать так много...
oksana_deniz
Русалочка

A mne ponravilas istorija interesno bylo pocitat. Cto to tipo kniznovo romana tolko iz zizni.
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Altin
Злата

Да! красиво и снова про любовь...
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Ugu morkov, kak eto krasivo i prekrasno!!!!
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Altin
Злата

Всем спасибо за хорошие слова - это просто мед и елей на мое саолюбивое сердце))))
Отдельное спасибо Папарации - от коллег особенно приятно слышать комплименты . Позолоты тебе на перо и микрофон!)))
Oblachko
странствующий суфий

Забавный пост и легко читается! Спасибо, Oblachko, развлекла в начале рабочего дня!
Leka
странствующий суфий

Рассказ супер - читаю не оторваться

Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти.. .
Tanika
Любительница

Не за что, милая...
Коллега?
То-то мне что-то мой стиль напомнило а-ля немного иронии

И тебе всего самого-самого...чтоб чернильница была полна
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Спасибо Облачку и тому, кто поднял эту тему. Хорошо написано
Интересно
падишах

Фото: 12

Спасибо Облачку и тому, кто поднял эту тему. Хорошо написано
история вроди банальная, а читается легко и приятно
Only_Blacki
=Caught In The Middle=

Фото: 39

молодец и умница!!!
поддерживаю!
наверно,потому чтио похожа на автора чем-то
Счастья и всех благ Вам)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

вот какой-то русский мужик обломается когда ему "подарок" такой достанется (из под турка). Не обижайтесь пожалуйста, вы же знаете какие мы националисты)))
патриот
даешь персональный титул!!..

)
русские мужчины могут спокойно жить дальше-даю честное слово,что не буду проситься за него(них)замуж;-)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
glory_ek
Султан-ПАША

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь